Звезды

Диана Гурцкая объяснила, почему не обижается на шутки про свою слепоту

44-летняя певица с рождения не видит, но это не помешало ей добиться больших успехов в жизни.

Диана Гурцкая от рождения слепая. По словам певицы, свою проблему она осознала еще в детстве, когда сверстники высмеивали ее и не хотели с ней играть. Будущая звезда сцены смогла перебороть этот хейт.

Следующий тяжелый этап в ее жизни наступил в подростковом периоде. Диане требовалась помощь, чтобы адаптироваться в этом мире, но в школе не сразу приняли особенную девочку. Да, многие смеялись, не хотели с ней дружить. Но в итоге, увидев, какой она человек, сами потянулись к ней.

В тяжелые минуты Гурцкой всегда помогала музыка. Завораживающим голосом брюнетки был очарован Игорь Николаев, который немедленно пригласил ее в Москву и стал помогать в карьере.

Большую часть жизни Диане помогал брат, а затем она нашла свое счастье и вышла замуж за адвоката, доктора юридических наук Петра Кучеренко. Уже почти 20 лет они живут душа в душу, а в семье подрастает 15-летний сын Костя.

Мальчик тоже долгое время не мог понять, что с его мамой не так. Пока во втором классе сверстники и их родители не указали ему на «особенность» мамы. Наследник звезды среагировал эмоционально, а слова «ты всегда будешь ее обслуживать» надолго поселились в его сердце. Гурцкая включилась в историю и попыталась объяснить ему, что есть разные люди, с разными проблемами и недугами: у кого-то болит нога, у другого сердце. В ее случае это слепота. Диана также подчеркнула, что «обслуживать» ее сын не будет, а вот помогать, как настоящий мужчина, — обязательно.

Подняла Диана и важные вопросы по поводу шуток о своей слепоте. А социальных сетях нередко смеются над тем, что в текстах ее песен проскальзывают выражения «я вижу», «мне открылся новый мир». Гурцкая не видит в этом ничего плохого, так как сама считает себя человеком с большим чувством юмора.

«Я не думаю, что кто-то хочет надо мной издеваться. Они так выражаются. Я бы не хотела это так принимать. Иногда я сама над собой могу поюморить. Я такая, какая есть, — улыбнулась певица во время съемок YouTube-шоу «Алена, блин».

Алла Пугачева продает замок в деревне Грязь за миллиард после бегства из России

В Сочи без вести пропал участник шоу «Фабрика звезд» Константин Легостаев

Самая красивая женщина планеты Белла Хадид примерила «голое платье» — видео

🔥
😁
👏
🤔
💩