Кино

Дженнифер Энистон хочет вновь сниматься в ромкомах

Ее партнером по возрождению этого жанра должен выступить Себастиан Стэн.

За свою карьеру звезда «Друзей» Дженнифер Энистон сналась во множестве романтических комедий, включая «Развод по-американски», «Притворись моей женой» и «Обещать – не значит жениться». На днях актриса приняла участие в новом выпуске программы Actors on Actors («Актеры об актерах»), в котором ее собеседником выступил Себастиан Стэн.

Во время разговора Энистон спросила у Стэна, какой его любимый жанр в кино, на что он ответил, что ему очень нравится ромком «Ноттинг Хилл» (1999). Энистон подхватила эту тему, посетовав, что ныне не хватает действительно качественных ромкомов. Затем в шуточном тоне актриса пригласила Стэна вместе снять подобный фильм. Он сразу же согласился.

Хотя вскоре интервью подошло к концу, Энистон и Стэн начали строить предварительные планы о совместном ромкоме. Они договорились, что действие должно разворачиваться в Нью-Йорке.

«Отлично. Мы сделаем свой ромком. Это так захватывающе. Мы вернем их», – заключила Энистон.

К счастью для Энистон, жанр романтической комедии получил новую жизнь с выходом «Потерянного города» с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом. Фильм заработал в мировом прокате солидные $180 млн.

🔥
😁
👏
🤔
💩