Общество Звезды

Джейми Ли Кёртис рассказала, как красиво стареть

Известная актриса призывает не портить себе лицо.

Актриса, которую мы помним по зажигательному дуэту с Арнольдом Шварценеггером в «Правдивой лжи», поделилась советом, который она дает своим дочерям. Принимайте старение и «не портите себе лицо», говорит Джейми Ли Кёртис.

Кёртис признает, что делала косметические процедуры, но сказала, что в итоге чувствовала себя только хуже, передает CNN. «Я сделала пластическую операцию, ввела ботокс. Помогает ли ботокс убрать большую морщину? Да. Но тогда ты выглядишь, как пластиковая статуэтка», — рассказала она.

Но люди сейчас сосредотачивают всю свою жизнь на пластической хирургии, говорит актриса. Вместо этого она советует своим детям обратить внимание на то, что они могут сделать, чтобы помочь людям.

«Счастье — сложное слово, потому что жизнь — это боль. Я хочу, чтобы они были удовлетворены. Я хочу, чтобы они чувствовали, что то, что они делают, имеет значение, что то, что они делают, имеет ценность», — считает актриса.

Сейчас Кёртис снова играет Лори Строуд в охоте на серийного убийцу Майкла Майерса в последней части кинофраншизы под названием «Хэллоуин заканчивается». По ее словам, авторы придумали очень хороший способ закончить эту трилогию. Последняя «серия» завершает историю печальным и интересным образом, рассказала она.
Как изменились актрисы «Секса в большом городе» за 23 года«Голые» они, а стыдно нам: Кобзон, Бабкина и другие «бабушки» шоу-бизнеса, которые отчаянно бегут от старостиКардиологи нашли неожиданный лайфхак для снижения стресса

🔥
😁
👏
🤔
💩