Звезды в соцсетях

«Еще один сатана»: Александр Васильев удивил поклонников совместным фото с Моргенштерном

Историк моды и рэпер поучаствовали в съемках «Давай поженимся!».

62-летний историк моды Александр Васильев удивил поклонников снимком с Моргенштерном. Кадр, сделанный в студии программы «Давай поженимся!» Первого канала, он накануне опубликовал в личном Instagram-аккаунте. Звезды позировали в классических аутфитах — телеведущий предпочел черную гамму, а рэпер пришел на съемки в белой рубашке с коричневым галстуком.

«Моя первая встреча Моргенштерном», — прокомментировал Васильев выложенную фотографию.

Он рассказал, что в «Останкино» музыканта пригласили на запись новогодней программы, которая должна выйти в эфир 24 декабря. Судя по всему, в ней сваха Роза Сябитова и телеведущая Лариса Гузеева будут подыскивать для Алишера Валеева невесту. Кстати, недавно в личном микроблоге роликом со съемок шоу поделилась Гузеева. Она показала, как одна из возможных претенденток исполняет для рэпера песню «Снежинка», а Моргенштерн, стесняясь, переминается с ноги на ногу на сцене.

На днях также стало известно, что во время предновогодней программы историк моды и музыкант сделали ДНК-тест. Результаты исследования будут озвучены только в предстоящий четверг. Рассматривая звезд, гости и ведущие нашли у них общие черты, поэтому не исключили их родство.

«Посмотрите, ну так не бывает. Как две капли воды похожи», — цитировало Гузееву издание kр.ru.

Обсуждая появление Васильева и Моргенштерна в шоу «Давай поженимся!», поклонники стилиста признались, что были удивлены их встрече. Некоторые посчитали, что Александр просто решил попиариться.

«Еще один сатана», — подумывали подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩