Спорт

Футболист «Спартака» умер после пьяной драки

Артем Гусев скончался 28 ноября. Накануне он отправился в спортивный бар, где сцепился с посетителями.

Трагедией закончилась потасовка в одном из кафе Нерехты в Костромской области. Она случилась в ночь с 25 на 26 ноября. Артем Гусев подрался с другими посетителями заведения. Несмотря на то что после он отправился домой, уже утром он почувствовал недомогание и попросил вызвать скорую помощь. Его экстренно госпитализировали в больницу, где он скончался 28 ноября.

Этим случаем уже занялась полиция, которая расследует инцидент. Сотрудники регионального УМВД вычислили всех участников драки, а также провели их допрос. Теперь должна пройти судебно-медицинская экспертиза, в ходе нее будет установлена причина кончины футболиста «Спартака» Артема Гусева, а после уже примется решение о дальнейшем расследовании.

Отметим, что Артем был игроком местного клуба «Спартак», он выступал в любительской лиге и регулярно участвовал в играх. Друзья и коллеги не могут поверить в случившееся. Они отзываются об Артеме как о честном, интересном и ярком молодом человеке. Он любил спорт, любил жизнь и людей, поэтому мухи не обидел.

О дате прощания и месте похороны с Гусевым сообщат дополнительно, пишет Kostroma.Today.

Экс-игрок «Спартака» попался с 115 кг кокаина. Но при чем тут бетон?«Соболев пацанским ходом пошел лупить Барриоса»: Белоголовцев оценил драку «Зенита» и «Спартака»Стали известны подробности гибели чемпиона мира по высшему пилотажу Курылева

🔥
😁
👏
🤔
💩