Кино

Гари Олдман завершит актерскую карьеру в ближайшие пару лет

Знаменитый британский актер изъявил желание уйти на покой. При этом у Олдмана есть несколько важных дел, которые надо успеть завершить.

64-летний Гари Олдман огорошил публику признанием: он собирается завершить актерскую карьеру. По словам актера, ему скоро будет 70 лет, а пока у него нет других дел, кроме как постоянные съемки. Между тем ему хочется провести время с семьей и насладиться другими важными вещами в жизни.

Когда мне будет 80, я уже не хочу быть активным,

— говорит Олдман The Times.

Гари признается, что ему необходимо завершить все съемки, в частности сериал «Медленные лошади», в котором он играет последние годы. Проект раньше имел колоссальный успех, но последнее время пошел на убыль.

Чем же займется знаменитый британский актер, сыгравший комиссара Гордона в нолановской трилогии про Бэтмена? У Гари есть земли в Британии, которыми он хотел бы заниматься. Кроме того, последнее время у звезды театра и кино появилась страсть к рисованию. Также у него есть четверо детей, у которых родились свои дети — и ребята почти не видят дедушку.

Напомним, на 2023 год у Олдмана запланирована премьера долгожданного фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер», а также проект Monster Butler.

Канье Уэст засобирался в президенты — американцы не выдержали: «Год клоунов»«Спрашивал, могу ли я приехать»: сын Ефремова не навещает отца в тюрьмеСтало известно, кто скрывался в костюме Божьей коровки в шоу «Маска. Танцы»

🔥
😁
👏
🤔
💩