Кино

Генри Кавилл после «Ведьмака» снова наденет костюм Супермена

Сценаристы рассказали, когда ждать премьеру новой части о человеке из стали.

В 2013 году Генри Кавилл уже сыграл Супермена, а после появлялся в сборных фильмах о супергероях вселенной DC. Все эти годы ходили слухи о том, что появится продолжение, но проект откладывали до лучших времен.

Судя по всему, к нему вернулись сейчас. По крайней мере, руководители студии Warner Bros запустили в разработку новую часть, и, похоже, Генри Кавилл вернется к роли Супермена. Сейчас на будущий фильм ищут продюсера и сценаристов. Есть слух, что работать над новой историей будет Кристофер Маккуорри, знаменитый по фильмам «Миссия невыполнима» с Томом Крузом. Он пока не дал согласие.

Инсайдер говорит, что за возвращение Кавилла в роли Супермена активно выступает новый актер DC Дуэйн Джонс, сыгравший Черного Адама. В финальных титрах одноименного фильма появляется «пасхалка», где и заметили Генри в образе человека из стали. По мнению Дуэйна, историю можно оживить, а после создать фильм в духе «Черный Адам против Супермена», как когда-то получилось сделать с Бэтменом. Получится ли эта затея, пока непонятно, сообщает THR.

Интересно, что Генри за эти 10 лет практически перестал ассоциировать себя с Суперменом. Он сыграл в проекте «Агенты А.Н.К.Л.», а затем в суперуспешном сериале «Ведьмак» по знаменитой компьютерной игре. Сейчас завершаются съемки нового сезона.

Умер Тед Уайт, сыгравший Джейсона Вурхиса в «Пятница, 13-е: Последняя глава»Кто сыграет Жанну Фриске в новом фильме: отвечает ее сестраВокруг продолжения «Достать ножи» вспыхнул скандал из-за роли Дэниела Крейга

🔥
😁
👏
🤔
💩