Кино Звезды

Кто сыграет Жанну Фриске в новом фильме: отвечает ее сестра

Несколько недель все только и говорят, что Наталья воплотит образ экс-солистки «Блестящих» на экране.

После того как Жанна Фриске умерла от рака, пошли слухи о том, что про нее надо снимать фильм. История певицы действительно могла бы привлечь ее поклонников в кинотеатры, но главный вопрос так и повис в воздухе: кто сыграет исполнительницу хита «Ла-ла-ла».

Проект приобрел очертания минувшим летом, когда стали писать о готовящемся сценарии, предсъемочном периоде и выборе артистки на главную роль. И каждый раз мелькало имя сестры Жанны — Натальи. Женщина удивительно похожа на знаменитость, правда, в музыкальную сферу она не пошла.

В итоге младшей Фриске надоело терпеть эти слухи, поэтому она решила откровенно прокомментировать эту историю. По словам Натальи, произошла путаница — либо кто-то без ее ведома вписал ее в грядущий фильм, о котором она ничего не знает. Либо в семье есть еще одна Наташа, которая и воплотит образ Жанны на экране.

Нигде я играть не собираюсь,

— в итоге откровенно призналась блогерша «СтарХиту».

Тем более сейчас Наталье совершенно не до съемок, потому что у нее в прошлом году родилась долгожданная дочка. После нескольких неудачных попыток забеременеть Фриске-младшая все-таки смогла реализовать свою мечту и теперь все свободное время просвещает Луне. Растит малышку она одна, помогают только родители.

Психолог Степанова рассказала, что Ургант жадный до денег человекУчастников группы BTS призвали в армию Южной КореиВокруг продолжения «Достать ножи» вспыхнул скандал из-за роли Дэниела Крейга

🔥
😁
👏
🤔
💩