Кино

Генри Кавилла выгнали из нового фильма о Супермене: актер откровенно о выходке DC

Еще осенью английский актер с упоением рассуждал, как вернется к роли человека из стали, как вдруг поползли слухи о его конфликте с главой DC Джеймсом Ганном. Теперь же все стало официально — Кавилл не будет играть знаменитого персонажа.

Слухи о том, что две знаменитости не поладили, ходили давно. И вот они достигли апогея. Генри Кавилл в личных соцсетях написал, что после разговора с новыми владельцами известной студии принял решение оставить проект.

Это печальная новость для всех. В конце концов, я не вернусь как Супермен,

— говорит Кавилл.

Несмотря на обиду, Генри пожелал новым продюсерам успехов. Они объяснили ему, что видят другое развитие DC, которые пока проигрывают в конкуренции Marvel, и не хотят вводить Супермена в новые проекты.

Произошла смена караула,

— цитирует Генри Gazeta.ru.

По слухам, ради роли Супермена Кавилл оставил проект «Ведьмак», так как не мог совмещать всё сразу. Больше того, он не прочь стать и новым Джеймсом Бондом, о чем неоднократно говорил как в соцсетях, так и в интервью.

Поклонники опечалены этим событием, потому что для многих Супермен ассоциируется именно с Кавиллом.

«Был уверен, что с другой планеты»: Николас Кейдж рассказал о главном страхе детстваНачинал как учитель пения: невероятная история успеха композитора Анджело БадаламентиАктер сериала «Секретные материалы» Стюарт Марголин умер на 83-м году жизни

🔥
😁
👏
🤔
💩