Звезды

Илья Соболев ушел из шоу «Прожарка»

Знаменитый проект возвращается на экраны, но с новым ведущим.

Илья Соболев несколько лет вел популярное шоу «Прожарка», которое сначала выходило в социальных сетях, а после перекочевало на телеканал ТНТ4. На программе «прожаривали» Ивана Урганта, Амирана Сардарова и других известных личностей.

Соболев решил заняться другими проектами в социальных сетях, поэтому на его место решили взять комика Андрея Бебуришвили, прославившегося в Comedy Club миниатюрами о своем альтер-эго Пако.

Первые выпуски «Прожарки» уже отсняли, и продюсеры остались довольны результатом.

Интересно, что Андрей будет совмещать работу ведущего с другим своим проектом — шоу «Открытый микрофон». Кроме того, он остается резидентом «Камеди» и продолжит выпускать миниатюры.

Кадр из программы

Отмечается, что в новом сезоне сделают необычную программу, где ведущий сам станет спецгостем и будет «прожаривать» другого комика Демиса Карибидиса.

Лучшие выпуски были записаны с моим участием,

— нескромно говорит Бебуришвили.

Напомним, шоу основывается на «прожаривании» главного героя, а именно: когда гость приходит в студию, то несколько человек (чаще всего его близкие друзья) выступают с обличительными монологами в адрес участника. Они могут говорить все, что думают о нем, и, желательно, с негативным оттенком. Именно так человек узнает о себе много нового, а также понимает свои ошибки в некоторых вещах.

Больной раком муж Лены Катиной подарил ей машину за 30 миллионовЗвезда «Эйфории» спасет галактику в новом эротическом фильмеУмерла 96-летняя звезда сериала «Она написала убийство» Анджела Лэнсбери

🔥
😁
👏
🤔
💩