Звезды

Из секс-символа в мусорщики: куда пропал Влад Сташевский

Новая внешность и деятельность певца удивили поклонников.

Слава популярного певца девяностых Влада Сташевского окончилась сразу после расторжения контракта с продюсером Юрием Айзеншписом. Артист не перестает удивлять своих поклонников.

Проснулся секс-символом

Секс-символ родился под именем Владислав Твердохлебов в Тирасполе. А псевдоним «Влад Сташевский» получил уже после знакомства с будущим продюсером. Они познакомились в одном из ночных клубов Москвы. Юрий Айзеншпис сразу заметил в молодом человеке талант и не прогадал. Сотрудничество было плодотворным, а Влад стал популярным певцом.

Сташевский буквально проснулся популярным. Слава пришла к нему вместе с первой пластинкой «Любовь здесь больше не живет» 1994 года. Одноименную песню слушали везде, а артист собрал толпы поклонниц.

Популярность была настолько ошеломительной, что певца пригласили выступить на нью-йоркском фестивале Big Apple для 20 тысяч человек. Однако уже в 1999 году артист решил разорвать деловые отношения со своим продюсером и исполнять свою музыку независимо. Как показала судьба, это решение было ошибкой.

Личная жизнь Сташевского

Больше, чем привлекательная внешность певца, поклонников интересовала его личная жизнь. Сначала слухи рассказывали о романе с Натальей Ветлицкой.

что стало с Владом Сташевским
Фото: Alexander Keltik/Russian Look/GlobalLookPress

Следующей в избранницы приписывали Ольгу Алешину, дочь генерального директора спорткомплекса «Лужники». Пара даже поженилась и родила сына, но уже в 2002 году распалась. В 2006 году певец снова женился. Однако его новая половинка сторонится популярности.

Куда пропал Сташевский

Известно, что Сташевский пытался заниматься бизнесом и даже основал компанию, которая занимается утилизацией отходов. Параллельно Влад выступает на корпоративах у ностальгирующих по девяностым.

Тем более что за последние 26 лет артист ничуть не изменился. По его признаниям, молодость сохраняется с помощью карате и экстремальных видов спорта.

Оскар Кучера разнес безграмотного Даню Милохина: «Испанский стыд»Годится в дочери: Ди Каприо засветил новую подружку с оголенным животомШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризом

🔥
😁
👏
🤔
💩