Кино

Кевин Спейси получил первую роль после скандала с домогательствами

Знаменитый актер прошел через ад, когда на него сыпались обвинения со всех сторон. Но он выстоял, а теперь готов вернуться в Голливуд.

Сообщается, что Кевин Спейси получил роль в фильме «Контроль». Интересно, что она будет закадровой, а сами съемки стартуют в начале 2023 года.

Сюжет картины расскажет историю главной героини — министра правительства Британии, у которой секретная связь с премьер-министром. Женщина ночью выезжает на машине и понимает, что этим авто дистанционно управляет другой человек, который знает про ее секрет и хочет возмездия. Спейси будет «голосом» антагониста, который решил поквитаться с молодой женщиной.

Сам актер пока не спешит комментировать новое назначение. Инсайдеры из его окружения говорят, что он приходит в себя после всего того психологического давления, которое на него свалилось из-за судов.

Отметим, что в начале осени Кевина Спейси оправдали в суде по делу о домогательствах. Ранее молодой актер Энтони Рэпп подал на него в суд и рассказал, что тот принудил его к действиям сексуального характера, сообщает Variety.

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» сравнил участников шоу с ЖириновскимСамая продаваемая молодежная певица в мире анонсировала новый альбомВ театре Градского через год после его смерти произошли большие перемены

🔥
😁
👏
🤔
💩