Кино

Кристен Стюарт отклонила предложение о камео в «Крике 4»

Актрисе предлагали сыграть жертву маньяка, погибающую в начале фильма.

Свежеиспеченная номинантка на «Оскар» Кристен Стюарт в интервью Slant Magazine рассказала, что более десяти лет назад к ней обращались с предложением сыграть в «Крике 4» героиню вымышленного фильма «Удар ножом», которую маньяк в маске жестоко убивает в самом начале, как это было с Дрю Бэрримор в оригинальном «Крике» (1996). Вспоминая об этой возможности, Стюарт сказала:

«Взяв сцену с убийством героини Дрю в самом начале, они сделали целую сцену, в которой убивают многих людей, подражая тому, что было с Дрю. Но [изначально] там был только один человек, на что я сказала: «Я не могу заменить Дрю. Я не могу прикасаться к этому». Понимаете, что я имею в виду? Так что да, они в итоге, если я не ошибаюсь, показали развернутое вступление при участии не одной, а нескольких жертв».

В этом «развернутом вступлении» в «Крике 4» снялись Люси Хейл, Шиней Граймс-Бич, Кристен Белл и Анна Пэкуин. В конце выясняется, что все эти убийства, подобно матрешке, являются фильмом в фильме.

Напомним, что в начале этого года состоялось возрождение франшизы «Крик», когда на экраны вышла пятая часть. Более того, официально уже был анонсирован «Крик 6». Свое участие в этом фильме подтвердила Кортни Кокс, исполняющая роль журналистки Гейл Уэзерс.

🔥
😁
👏
🤔
💩