Путешествия

Лучшая новость для тех, кто собирается на Сейшелы

В декабре вступят в силу новые правила въезда в страну.

Власти Сейшельских островов решили смягчить требования для въезда туристов. С 1 декабря путешественникам не нужно будет предъявлять сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. Об этом ТАСС сообщили в посольстве страны в России.

Кроме того, планируется двукратное увеличение прямых рейсов у «Аэрофлота». Если сейчас полеты выполняются два раза в неделю, то в декабре их количество может достигнуть четырех.

Сколько стоят туры

Одни из самых бюджетных туров на Сейшелы предлагает «Библио Глобус». Путевка на семь ночей с вылетом 9 декабря и возвращением 17-го обойдется всего в 135 тысяч рублей на двоих. В эту цену включены прямой перелет, размещение в отеле уровня 3* и завтраки.

Туры в премиальные отели стоят заметно дороже. Например, пятидневная поездка с размещением в гостинице 5* стоит у туроператора Coral Travel почти 324 тысячи рублей. Зато в цену включено питание по системе «все включено».

Фото: Aleksandar Pasaric/Pexels.com

Сколько стоит перелет

Самостоятельно лететь на Сейшелы менее выгодно. Прямой перелет «Аэрофлотом» обойдется не менее 88 тысяч рублей туда-обратно на одного. А рейс с пересадкой в две стороны можно найти от 50 тысяч.

Напомним, для въезда на Сейшелы гражданам РФ виза не требуется.

Ранее «Утро-Новости» рассказывали, почему россиянку разочаровал отдых на островах, за который она отдала 300 тысяч рублей.

«Сервиса не ждите»: россиянку разочаровал отдых на Сейшелах за 300 тысяч рублейКонкурент Мальдив и Сейшел отменяет ограничения для туристовВласти на Бали планируют ввести нравственные ограничения

🔥
😁
👏
🤔
💩