Путешествия

«Сервиса не ждите»: россиянку разочаровал отдых на Сейшелах за 300 тысяч рублей

«Не вернусь, и вам не советую», — заявила она.

Россиянка Ольга Орлова побывала на Сейшелах и рассказала, почему осталась недовольна отдыхом. Ее отзыв опубликован на канале «Тонкости туризма» на платформе Яндекс.Дзен.

На Сейшельские острова Ольга с мужем отправились, чтобы отметить годовщину свадьбы. Путевка на двоих обошлась супругам в 286 тысяч рублей. За эту цену их поселили в четырехзвездочный отель рядом с общественным пляжем. Сам пляж хоть и был неплохим, но из-за сильных волн поснорклить не удалось.

В питание входил только завтрак, а обед и ужин можно было докупить на месте по меню. Уже на второй день супруги заработали расстройство желудка — в еде было много специфических добавок.

Фото: Holger Wulschlaeger/Pexels.com

По словам россиянки, на Сейшелах нет сервиса, как на Мальдивах, — раньше времени в номер заселят. Вместо ключа от комнаты выдали браслеты огромного размера, которые слетали с руки. Притом за их утерю был предусмотрен штраф в размере $100.

Цены в магазинах поблизости были сильно завышены. Как отмечает Ольга, «продают всякое китайское барахло за космические деньги». В ресторанах в чек включают сбор за обслуживание — это плюс 20% к сумме.

Еще одой проблемой стали гигантские муравьи и комары. Москитных сеток в отеле не было, поэтому насекомые спокойно залетали в номер, а шишки после укусов не проходили несколько недель.

Туристка призналась, что ожидания и реальность не совпали от слова «совсем»: «Не вернусь, и вам не советую».

Россиянка рассказала, как разводят туристов на популярном курортеЖители двух регионов России смогут улететь в Таиланд со скидкой 50%Камбоджа снимает ограничения: четыре причины туда съездить

🔥 1
😁
👏 1
🤔
💩