Кино

Ольга Бузова названа самым обсуждаемым человеком 2022 года

Экс-ведущая «Дома-2» продолжает занимать эфирное пространство и пиариться за счет постоянных шоу, музыки и скандалов.

Известная социальная сеть «Вконтакте» подвела итоги года и рассказала, кто же из актеров, музыкантов, игр и фильмов был самым популярным в 2022-м. Так, самой обсуждаемой персоной года вновь стала Ольга Бузова — поп-певица в этом году отметилась несколькими скандалами (например, сыграла одну из ролей в пародии «Самоирония судьбы» о которой можно прочесть здесь. — Прим. «Утро-Новости»), а также выпустила песню про релокацию и снялась в шоу «Звезды в Африке».

Ей в спину дышит фронтмен группы BTS Чон Чонгук, который отправится в армию, так как всем участникам необходимо пройти срочную службу в рядах вооруженных сил. Третье место досталось Егору Криду — популярный музыкант подсел на социальные сети и теперь активно ведет прямые эфиры и общается с поклонниками.

Что касается кино, то зрители оценили новый проект Marvel «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который так официально и не был показан в России из-за санкций. Фильм с Бенедиктом Камбербэтчем обогнал даже нашумевшего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и «Анчартед: На картах не значится» — экранизацию видеоигры с Томом Холландом.

Уже который год в шоу нет равных мультфильму «Маша и Медведь» — он популярен не только в России, но и далеко за пределами нашей страны. В соцсетях количество просмотров уже перевалило за миллиард — а дальше будет еще больше.

Пользователей также интересовал сериал про приключения Рика и Морти, а еще все смотрели «Дом Дракона», приквел «Игры престолов», сообщает Kudago.

«У нас горе»: странная смерть 44-летней звезды «Танцы Минус» Хабибулина удивила соцсетиАлен Делон: «Я больше не верю в любовь»Сын от Добровольской и «тайная жена»: все романы Ярослава Бойко

🔥
😁
👏
🤔
💩