Кино

По слухам, в киновселенной DC появится новая Лига справедливости с Бэтгерл и Супергерл

Также в состав войдут Шазам и Флэш.

Уже давно известно, что благодаря предстоящему кинокомиксу о Флэше студия Warner Bros. устроит мягкую перезагрузку расширенной вселенной DC, но если верить новому слуху, план компании на фильм гораздо глобальнее, чем могло показаться изначально. Согласно инсайдерским данным от MyTimeToShineHello, в финале блокбастера Андреса Мускетти зрителям представят новый состав Лиги справедливости, в который войдут Барри Аллен (Эзра Миллер), Супергерл (Саша Калле), Бэтгерл (Лесли Грэйс) и Шазам (Закари Ливай).

Останутся ли в сюжете Чудо-женщина (Галь Гадот) и Аквамен (Джейсон Момоа), пока непонятно, но, учитывая расклад, дальнейшее участие во франшизе Бена Аффлека (Брюс Уэйн) и Генри Кавилла (Кларк Кент) с таким подходом выглядит очень маловероятным. Исходя из того факта, что образ Темного рыцаря в снимающейся сейчас «Бэтгерл» воплощает Майкл Китон, то именно он пока будет основным Бэтменом. Вселенная Мэтта Ривза, где партия ночного линчевателя преступников закреплена за Робертом Паттинсоном, как известно, останется автономной.

В основу «Флэша» легли повествовательные элементы из графической серии «Флэшпоинт», в которой скоростной супергерой отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство матери, но по неосторожности попадает в альтернативный таймлайн, где все совершенно иначе.

Информация о новом составе Лиги пока имеет неподтвержденный характер, и вряд ли до премьеры на этот счет будут какие-то официальные комментарии, однако если все подтвердится, то картина с Миллером полностью обнулит события фильмов Зака Снайдера.

🔥
😁
👏
🤔
💩