Звезды

Продюсер ответил, будет ли в этом году «Голубой огонек»

Традиционная новогодняя программа находится под угрозой, потому что сетка вещания серьезно переформатировалась.

В Новый год есть несколько традиций — салат оливье, шампанское и новогодние программы на федеральных каналах. Обычно их начинают снимать в сентябре-октябре, чтобы представить публике в праздники.

Но в этом году ситуация несколько другая. Артисты жалуются, что пока их никто не вызывал на традиционные съемки. Это связано с тем, что продюсеры до сих пор не определились, будут ли транслировать передачи в праздники. Да и денег, судя по всему, у них не так много на то, чтобы сделать шоу таким же масштабным, как в прошлые годы.

Масла в огонь подлил и Лев Лещенко, который заявил: он снялся лишь в одном концерте, где спел дуэтом. Но ни о каких студийных проектах пока речи не идет.

Ситуацию прояснил продюсер Дмитрий Ашуров, который успокоил публику, отметив, что «Огоньки» будут, правда, пока непонятно, в каком формате. По его словам, новогодняя сетка уже забита.

Да, будут. Может, не так масштабно, не так празднично,

— сказал эксперт Blitz.

Ашуров добавил: все понимают, в текущей ситуации устраивать пышные торжества не совсем правильно. Именно поэтому необходимо все тщательно взвесить и продумать то, как будут выходить из положения телебоссы.

Илья Резник потерял миллионы рублей из-за демарша Аллы ПугачевойАзиза выдвинула новую версию убийства Талькова: сын назвал ее сумасшедшейПродюсер Шатунова о смерти участника «Ласкового мая»: «А кто это?»

🔥
😁
👏
🤔
💩