Звезды

Пять звездных пар, которые расстались в 2022 году

Весь год мы с грустью наблюдали, как распадаются прекраснейшие семьи.

Даже самые счастливые семьи сталкиваются с кризисами, и далеко не все их выдерживают. В 2022 году расходились даже те, кто считался образцом супружеского долголетия.

  1. Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд в минувшем году развелся с женой, с которой прожил более 25 лет. Франческа была в группе костюмером, так и завязался их роман, переросший в брак.

    Пара воспитала троих детей, но в 2022 году Джеймс объявил о разводе. При этом бывшие супруги продолжают нормально общаться, а о причине расставания ничего не говорят.
  2. Сенсацией года стал громкий развод главного тренера российских гимнасток Ирины Винер-Усмановой с бизнесменом Алишером Усмановым. Пара рассталась мирно, никаких судебных разбирательств не было, хотя изначально супруги хотели разводиться через суд.

    Известно, что инициатором подачи заявления о разводе в ЗАГС был именно Усманов. Супруги были вместе с 1992 года, что побудило их разорвать союз, неизвестно.
  3. Еще одна красивейшая пара разбила сердца поклонников. 45-летняя певица Шакира рассталась со своим давним бойфрендом, защитником испанской «Барселоны» Жераром Пике. Артистка и спортсмен были неразлучны с 2011 года, однако под венец так и не пошли, хотя успели произвести на свет двоих детей. Суд оставил их с матерью, но Пике дали право навещать сыновей в любое время.
  4. После 16 лет брака развелся и любимчик женщин, американский актер Джейсон Момоа. Звезда «Аквамена» сам объявил о расставании, отметив, что его семья пережила серьезные перемены. У Момоа и его экс-супруги Лизы Боне трое детей.
  5. Но самым громким расставанием в очередной раз отметился эксцентричный миллиардер Илон Маск. Основатель SpaceX расстался с актрисой Наташей Бассет, в объятиях которой искал утешения после развода с певицей Граймс.

    По данным HollywoodLife, причиной разрыва с новой пассией стало известие о рождении у Маска внебрачных детей. Причем они появились на свет еще во время брака бизнесмена с Граймс. Тем не менее Маск умудрился сохранить хорошие отношения со всеми своими женщинами, а детей у него уже не менее десяти.

Сын Олега Табакова лишился миллиона из-за новой машины«Даешь рок и деньги»: в России заплатят миллион лучшему гитаристу«Новое лицо»: Филипп Киркоров признался в очередной пластике

🔥
😁
👏
🤔
💩