Звезды в соцсетях

«Самая счастливая»: певица Ариана Гранде показала роскошное обручальное кольцо

Актриса собралась замуж за риелтора, который раньше был танцором.

Ариана Гранде опубликовала в Instagram-профиле фотографии, на которых продемонстрировала роскошное помолвочное кольцо — ей сделал предложение руки и сердца возлюбленный Далтон Гомес.

Известно, что новый избранник американской певицы не связан с миром шоу-бизнеса, а работает риелтором. Правда, раньше он был танцором и познакомился с Арианой в артистической тусовке. Влюбленные стали встречаться в начале этого года, так что самоизолировались вместе и благодаря карантину сблизились еще больше.

«Навсегда и чуть больше», — прокомментировала снимки поп-звезда.

На фото молодые люди позируют, крепко обнявшись, и, кажется, они очень счастливы. На пост Гранде откликнулись не только поклонники певицы, но и ее коллеги, друзья и даже ее мама Джоан, которая сообщила, что очень довольна и уже полюбила жениха дочери, как собственного сына.

«Так рада за вас, ребята!» — отметила жена Джастина Бибера Хейли, и к ней присоединились модель Ким Кардашьян и певица Деми Ловато.

Стоит отметить, что у Арианы Гранде было довольно много романов прежде, но ни один из них не закончился свадьбой. Поклонники певицы очень надеются, что теперь она все-таки нашла свое счастье и обязательно вступит в законный брак.

🔥
😁
👏
🤔
💩