Кино Звезды

Сара Джессика Паркер без макияжа: фанаты не узнали звезду «Секса в большом городе»

Знаменитая актриса сыграла культовую роль в сериале «Секс в большом городе», хотя к ее внешности у фанатов всегда были вопросы. Как же выглядит Сара Джессика Паркер без макияжа?

Актриса Сара Джессика Паркер давно разменяла шестой десяток. Многие в ее возрасте уже выходят на пенсию, но звезда не спешит засиживаться дома и продолжает играть. Недавно вышло продолжение сериала «Секс в большом городе», сейчас идут съемки второго сезона, и, по слухам, в нем все-таки появится легендарная Саманта (актриса Ким Кэттролл ранее отказывалась от проекта, называя его бессмысленным. — Прим. «Утро-Новости»).

Правда, многие фанаты, посмотрев серии, были удивлены тем, как сейчас выглядит Сара Джессика Паркер. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу ранее считалась иконой стиля, и многие женщины равнялись на нее, но в последнее время актриса сильно сдала.

Фото: соцсети

Кожа артистки явно требует косметического ухода, а морщины округ глаз и на лбу выдают серьезный возраст Паркер. Хотя многие в соцсетях хвалят знаменитость, говоря о том, что она правильно отказалась от пластических хирургов и не стала колоть себя ботоксом в надежде спасти молодость.

Стареть надо красиво, и у Паркер это получается,

— пишут в соцсетях.

Фото: соцсети

Отметим, что Сара Джессика Паркер счастлива в браке с актером Мэтью Бродериком (исполнитель роли инспектора Гаджета. — Прим. «Утро-Новости»), за которого вышла замуж в 1999 году.

Был звездой ТВ, но проиграл YouTube: куда пропал ведущий «Сам себе режиссер» ЛысенковЗвезда сериала «Каменская» Сергей Зыгмантович скоропостижно скончался в 48 летЧто стало с актерами сериала «Счастливы вместе»

🔥
😁
👏
🤔
💩