Звезды в соцсетях

«Секретный проект «про шашлыки»: Дмитрий Пчела и Антон Батырев интригуют сеть совместной работой

Актеры поделились общим фото из леса.

Дмитрий Пчела опубликовал в Instagram снимок с коллегой и другом: на фото актер запечатлен рядом с Антоном Батыревым. Мужчины оделись в соответствии с холодной погодой в куртки и теплые толстовки. Судя по обстановке за плечами артистов и геотегу, кадр был сделан в лесу в Зеленограде. В подписи к посту Дмитрий с юмором сообщил подписчикам, что он и Батырев теперь сотрудничают.

«Работаем с Антоном в новом секретном проекте „про шашлыки“», — отметил актер, явно намекая на дружескую вылазку на пикник. В хэштегах Пчела сравнил их с Батыревым с Томом Харди и Леонардо ДиКаприо. Его фолловеры оценили чувство юмора и дружбу актеров.

«Актеры просто лучшие», «Два любимых актера», «Раз играют такие ребята — должно быть хорошо», «Про Леонардо ты уверен?», «От этого фото умрет вся женская половина», «А можно к вам на шашлыки, мальчики?», — написали комментаторы.

Напомним, Антон Батырев известен ролями в сериалах «Реальные пацаны», «Верь мне», «Ничто не случается дважды». Сейчас он дважды в разводе и поддерживает общение с сыном от первого брака. Его коллега — эстонский актер Дмитрий Пчела — появился в российский ТВ-проектах всего 8-9 лет назад, но сейчас на его счету персонажи в картинах «Провокатор», «Отдел», «Билет на двоих» и других.

🔥
😁
👏
🤔
💩