Звезды

«Шкодник с ангельской моськой»: Евгений Пронин показал подросшего сына

Актер признался, что не справляется с активным ребенком.

Евгений Пронин опубликовал в Instagram милое семейное фото с сыном. На снимке папа с малышом лежат в обнимку, актер нежно целует Гарри в макушку. Кажется, что такая идиллия длится все время, когда артист приходит домой со съемок. Но такое впечатление обманчиво.

Пронин заявил, что на кадре запечатлены «5 секунд спокойствия в день», а все остальное время мальчик не сидит на месте. По словам 40-летнего актера, по ощущениям у него не один сын, а сразу три. «Бои по всем фронтам с этим шкодником с ангельской моськой», - в шуточной манере пожаловался Евгений.

«Понимаю вас! Будем держаться», - написала в комментариях Елена Подкаминская, мама полуторогодовалого сына Александра. «Обожаю шустрых малышей», - с восторгом откликнулась Татьяна Волосожар, в конце мая родившая сына Теодора. «Повезло, эти 5 секунд сегодня достались тебе», - заметила жена артиста, Кристина Арустамова.

«Нереально красивый ребенок», «Папино счастье», «Этим глазам можно все простить», - восхитились фанаты.

Напомним, что супруга подарила Пронину долгожданного сына 31 декабря 2019 года. Ранее он был женат на актрисе Екатерине Кузнецовой, но и брак распался, как раз из-за того, что Катя не планировала заводить детей в ближайшем будущем, а решила развивать карьеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩