Кино

Слух: в «Веноме 3» персонаж Тома Харди наконец схлестнется с Человеком-пауком

Инсайдеры полагают, что Питер Паркер может оказаться другим.

Появление Эдди Брока в «Человеке-пауке: Нет пути домой» хотя и порадовало поклонников, но поставило многих в позицию недоумения, потому что персонажа из вселенной Sony Pictures переместили буквально на несколько минут и потом он снова исчез, не успев никак повзаимодействовать с героем Тома Холланда, на что многообещающе намекнули в сцене после титров «Венома 2».

Как бы то ни было, камео Тома Харди может оказаться не просто галочкой для так называемого фан-сервиса, а частью большого извилистого замысла. Согласно свежей информации от известного западного торговца слухами Дэниела Рихтмана, в скором времени симбиот действительно может схлестнуться с Питером Паркером, только произойдет это в «Веноме 3» и, по словам источников инсайдера, противостоять ему будет, скорее всего, не версия Холланда, а паук в исполнении Эндрю Гарфилда.

В качестве целесообразности этой версии выступает тот факт, что Паркер Гарфилда, как Веном и Морбиус (Джаред Лето), задействованы в фильмах, созданных Sony, немного отличающихся по своей тональности от блокбастеров MCU, но, разумеется, все это пока лишь разговоры на волне шумихи вокруг «Нет пути домой». Поэтому как на самом деле все обернется, вероятно, пока никто не знает.

🔥
😁
👏
🤔
💩