Спорт

«Состояние болевого шока, она в больнице»: Тотьмянина получила новую травму

Знаменитая фигуристка накануне вечером после съемок шоу «Ледниковый период» уехала в больницу.

Неприятным инцидентом закончились съемки шоу «Ледниковый период» для Татьяны Тотьмяниной, которая получила серьезную травму после проката. Вместе с Иваном Колесником, с которым фигуристка выступает в паре, она завершала номер, как вдруг ее партнер упал, а его конек задел колено женщины.

С острой болью она выслушала наставления жюри, а после Максим Ставиский на руках вынес ее из студии — спортсменка плакала и не могла самостоятельно передвигаться.

Ее тут же отвезли в больницу, где сделали необходимые исследования, но пока врачи не говорят ничего. Не в курсе даже муж экс-фигуристки Алексей Ягудин.

Она в больнице, идет обследование,

— заявил спортсмен «Матч ТВ».

Отметим, что после проката Илья Авербух, продюсер шоу «Ледниковый период», отметил, что у Татьяны был серьезный болевой шок, из-за которого она не смогла самостоятельно покинуть площадку. Как только станет понятно, что же случилось, продюсеры будут думать, как поступить дальше.

Отметим, в этом сезоне шоу «Ледниковый период» преследуют неудачи: сначала его долго не хотели возвращать в эфирную сетку из-за информационного канала, затем Даня Милохин демонстративно ушел из проекта.

Отстранят на 4 года и заберут золото Олимпиады: у Валиевой нашли допинг«Ледниковый период» Дани Милохина: продюсер шоу раскрыл, почему ушел блогерРоналду о скандале в «МЮ»: «Меня сделали козлом отпущения и обвиняют во всем»

🔥
😁
👏
🤔
💩