Спорт

Роналду о скандале в «МЮ»: «Меня сделали козлом отпущения и обвиняют во всем»

Знаменитый футболист дал комментарий относительного того, что происходит с его карьерой в «Манчестер Юнайтед».

После перехода в английский клуб у Криштиану Роналду начались серьезные проблемы — не самая лучшая игра, давление британской прессы, а последнее время его вовсе не хотят выпускать на поле, говоря, что команде он не особо-то и нужен.

Знаменитый форвард впервые решил прокомментировать события, фактически подтвердив — его выживают из «Манчестер Юнайтед». Об этом он рассказал в интервью Пирсу Моргану, тонко намекнув, если так пойдет дальше, то он сменит клуб.

Криштиану говорит, что он чувствует себя в английском клубе «преданным» и считает, что кто-то специально «сливает» его из состава.

Я раздражен тем, что меня сделали козлом отпущения, которого обвиняют во всем, что пошло не так в клубе,

— говорит Криштиану в небольшом ролике-анонсе.

Футболист также прошелся по главному тренеру «МЮ», отметив, что тот не уважает его, а значит, в ответ Роналду не будет уважать тебя. Кроме того, ему непонятны нападки Уэйна Руни — легенда «Манчестера» во многих интервью прикладывает футболиста, говоря о том, что тот плохой игрок. Но сам спортсмен удивлен таким поведением и считает, что Руни просто ему завидует.

Весь мир замер в ожидании полного интервью, которое вскоре выйдет в английских СМИ.

Напомним, Криштиану стал игроком «Манчестер Юнайтед» в 2021 году, куда перешел из «Ювентуса». За сезон он сыграл только в 10 матчах, забил один гол. При этом последние игры его вообще посадили на скамейку запасных, в ответ на что он со скандалом ушел в подтрибунные помещения и был отстранен от тренировок.

Какой матч открытия на Чемпионате мира по футболу 2022: Катар принимает мундиальКамила Валиева встречается с автором хита «Венера — Юпитер» Дмитриенко — фото«Выжил из ума»: Газзаев взбешен заявлением Блаттера о «купленном» Катаром ЧМ-2022

🔥
😁
👏
🤔
💩