Спорт

Какой матч открытия на чемпионате мира по футболу 2022: Катар принимает мундиаль

Рассказываем, какой матч открытия на чемпионате мира по футболу 2022 мы увидим 20 ноября.

20 ноября стартует матч открытия на чемпионате мира по футболу 2022. К этому моменту известно, что его будет показывать телеканала «МАТЧ ТВ», а начнется трансляция в 18:00. Сначала будет большое шоу с участием цирковых артистов, легендарных поп-команд и даже деятелей искусства.

А затем в 19:00 сборная Катара и Эквадора впервые ударит по мячу, ознаменовав старт мундиаля. Интересные факты о грядущем чемпионате мира 2022 вы можете прочесть здесь.

К слову, уже две недели мировое сообщество обсуждает скандальное интервью Йозефа Блаттера, который рассказал, что Катар не совсем честно получил право провести мундиаль, помог им в этом Николя Саркози, а все случилось благодаря одному разговору в Елисеевском дворце.

Сейчас мундиаль уже не отменить, гости приезжают в Катар, а команды настроены на победу. В сети уже начали предсказывать, кто же победит в 2022 году — например, суперкомпьютер посчитал, что выиграть может сборная Аргентины, ведомая Лионелем Месси. Кто-то ставит на Криштиану Роналду, отмечая, что это его последний чемпионат в футбольной карьере.

Напомним, сборная России не участвует из-за санкций FIFA — нашей команде не дали даже доиграть стыковые матчи.

Где пройдет чемпионат мира по футболу 2022: рассказываем все о стране-хозяйкеКогда пройдет матч открытия чемпионата мира по футболу 2022: Катар принимает мировое первенство«Выжил из ума»: Газзаев взбешен заявлением Блаттера о «купленном» Катаром ЧМ-2022

🔥
😁
👏
🤔
💩