Кино

Трейлер «Дюны» покажут 22 августа

Видео будет транслироваться перед специальным показом фильма «Начало» Кристофера Нолана.

В следующем месяце в кинотеатрах будет перезапущен легендарный фильм Кристофера Нолана «Начало» в честь десятилетия картины. Напомним, триллер с Леонардо ДиКаприо в главной роли вышел в 2010 году, многократно окупился по «кассе» и выиграл четыре «Оскара». Warner Bros. решили предоставить фанатам ленты возможность еще раз увидеть ее на большом экране с 22 августа.

Самое любопытное, что по некоторым данным, во время показа также будут анонсированы грядущие премьеры кинокомпании в виде краткого обзора. Источники предполагают, что зрителям покажут несколько новых кадров из «Довода» Нолана и «Чудо женщины 1984», а также первый полный трейлер «Дюны». Поклонники уже с нетерпением ожидают шанса увидеть отрывки из этих релизов, которые постоянно меняют даты премьер.

Напомним, научно-фантастический триллер Дени Вильнева «Дюна» расскажет о постапокалиптическом будущем, в котором люди заселили далекие планеты. За власть над планетами борются могущественные семейства. На одной из таких планет и оказываются главные герои в центре напряженного противостояния. В картине подобрался очень «звездный каст»: от Тимоти Шаламе и Зендаи до Джоша Бролина, Хавьера Бардема и Джейсона Момоа.

🔥
😁
👏
🤔
💩