Звезды

«Важно забрать чужое»: вот почему жалеть Брухунову, Ивлеву и других разлучниц не нужно

Бывшим любовницам нравится быть на виду.

Татьяна Брухунова пожаловалась на травлю, с которой она столкнулась после бракосочетания с Евгением Петросяном. По словам жены юмориста, она устала от язвительных комментариев беспардонных и желчных инстаграм-пользователей.

«Выросло целое поколение, ни разу не получившее в морду за свои слова», — заявляет бывшая помощница Евгения Вагановича.

Многие считают, что публика невзлюбила Татьяну из-за ее романа с женатым артистом. К слову, к разлучницам причисляют не только госпожу Брухунову, а также жену шеф-повара Константина Ивлева, Альбину Джанабаеву, Веру Брежневу, Анну Седокову, Анастасию Костенко и других.

Клинический психолог, сексолог, автор ютуб-канала Елена Перелыгина рассказала редакции «Утро-Новости», с чем сталкиваются так называемые разлучницы, когда уводят чужих мужей, и чем они руководствуются:

Елена Перелыгина
Елена Перелыгина

«Разлучницы чаще всего — это несчастные травмированные женщины, которых могли отвергнуть в детстве. Зачастую они росли без родителей или же без отца. Они часто ищут в мужчине папу, либо им важно забрать чужое для повышения самооценки (ушел ко мне от другой, я лучше, я крутая). Они предпочитают мужчин постарше, состоящих в долгом браке.

Все эти женщины однозначно не робкого десятка, хотя иногда изображают скромных овечек. Мужчин это очень умиляет, и они даже не замечают, как попадают под каблук манипуляторши.

Эти дамы готовы к противостоянию и борьбе с бывшими женами и обществом. Часто они получают от этого удовольствие и не нуждаются в помощи, им нравится быть на виду. Это эгоцентричные и гедонистически настроенные женщины.

Их мало заботит, что в их поведении нравится или не нравится кому-то. Главное, чтобы их обсуждали и содержали, поэтому они охотятся на состоятельных или известных мужчин. Завоевать такого искушенного кавалера — это большое благо для ущемленной самооценки».

Эксперт добавила, что семьи рушатся не только по вине любовниц. По словам Елены, мужчины тоже делают выбор и принимают решение уйти из семьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩