Звезды

Я упала с сеновала: пять самых нелепых причесок звезд

Экспериментировать с волосами любят как российские, так и мировые знаменитости.

Знаменитости часто шокируют публику своими выходками и нарядами, которые обычный человек ни за что бы не надел. Также частью эпатажного образа нередко становится и прическа. Какие звезды больше всего любят экспериментировать с волосами, рассказал портал 4tololo.ru.

Лена Ленина

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина не раз поражала зрителей своими высокими прическами, в каждой из которых есть своя изюминка. Она вплетала в волосы хрустальный шар и даже настоящую люстру.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress

Елка

Певица Елка также известна своим оригинальным подходом к парикмахерскому искусству. Какие только образы не примеряла на себя звезда — ее могли видеть и со стрижкой под мальчика, и с огромным пучком, больше напоминающим шляпку.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress

Наргиз Закирова

Главной фишкой образа Наргиз, пожалуй, является ее лысина. Однако знаменитость всегда преподносит ее по-новому — то сформирует кичку, то заплетет косу с лентой.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress

Ники Минаж

Известная рэперша не боится экспериментировать не только с прическами, но и с цветом. Ее образы — почти всегда безумные и красочные.

Фото: Wiese/face to face/Globallookpress

Леди Гага

Американская певица и актриса обожает эпатировать публику. Чего стоит ее выход в мясном платье. Прически звезды не уступают ее образам. Однажды она даже сделала из волос шляпку.

Фото: Wiese/face to face/Globallookpress

«Эта прическа вас полнит»: поклонники не оценили пышные кудри Виктории Бони«С такой прической только к папуасам»: поклонники не оценили яркий образ отправившейся на отдых Нюши«Получился стриженый мальчик»: Анфиса Чехова показала сына с новой прической

🔥
😁
👏
🤔
💩