Звезды

«Знак, что все будет хорошо»: Дженнифер Лопес поделилась секретным украшением елки

Вместо романтических фото с Беном Аффлеком актриса показала салфетки и дождик.

У знаменитостей больше денег и возможностей, чем у нас, но во многом они похожи на нас. И в праздновании Нового года — тоже. Это событие многие стремятся отметить дома, за праздничным обеденным столом.

Дженнифер Лопес решила встретить Новый год под знаком колибри. После новостей о ее свадьбе с Беном Аффлеком поклонники были бы рады узнать, как пара провела вместе праздничные дни. Но семья не стала фотографировать себя открывающей подарки или уютно устроившейся у камина. Зато мы смогли взглянуть на красиво сервированный праздничный стол Дженнифер Лопес и ее елку.

Соцсети Дженнифер Лопес

На первом фото в своих соцсетях актриса в синем платье с воротником, красными цветами и красными бантами стоит перед обеденным столом, украшенным красной и зеленой листвой, классическими красными свечами и стеклянной посудой.

На втором фото Лопес рядом со своей елкой, декорированной голубыми и золотыми шарами, а также чем-то похожим на золотых и серебряных колибри. Актриса пояснила: тема праздника в этом году посвящена колибри.

Соцсети Дженнифер Лопес

Для меня колибри — посланники любви. Они самые быстрые птицы, но у них всегда есть время остановиться, съесть что-нибудь сладкое и понюхать розы. Я отождествляю себя с ними, но больше всего на свете, когда я вижу кого-то из них, я чувствую, что это знак от Бога, что все будет хорошо,

— рассказала Дженнифер Лопес.
«Сладкая женщина»: чем нужно пахнуть, чтобы мужчины сворачивали головыСтафилококк и «пальма»: Росконтроль проверил магазинный торт «Прага»Матовая или глянцевая? Какой стороной фольги нужно запекать — ответ найден

🔥
😁
👏
🤔
💩