Звезды

Алина Загитова намекнула на возвращение шоу «Вечерний Ургант»

Популярная фигуристка неожиданно опубликовала кадр из знаменитой гримерки, а затем побывала на площадке.

Алина Загитова сейчас является ведущей шоу «Ледниковый период». Этот проект пользуется популярностью на протяжении долгих лет, а фигуристка появляется там уже не первый раз. Снимается он в знаменитых павильонах «Останкино», так что в перерывах спортсменка может прогуляться и осмотреться.

Видимо, в один из таких дней она и забрела в легендарную гримерку «Вечернего Урганта», где обычно Иван начинает шоу. Судя по кадрам от Алины, там ничего не изменилось. Более того, после она показала небольшой видеофрагмент со съемочной площадки, где был Дмитрий Хрусталев — вместе с компанией они играли какую-то сцену. Пока непонятно, было ли это возвращение программы или же разовая акция. Сама Алина не стала вдаваться в подробности того, что происходит в павильонах.

Фото: соцсети

Отметим, что популярное вечернее шоу, которое недавно отметило 10-летие, не выходит в эфир с конца февраля. Это связано с информационным каналом, который сейчас выпускают в эфир. Сам Иван Ургант по поводу своего детища молчит, занимается лишь образовательной программой и дает корпоративы, а руководство канала сказало, что проект со временем вернется в эфир.

Тимати обратился к Собчак: «Считаешь себя королевой на всем этом сером фоне»Кантемир Балагов не станет снимать The Last Of Us из-за ссоры с шоураннеромУмер пионер рок-н-ролла Джерри Ли Льюис, хотя «похоронили» его еще 26 октября

🔥
😁
👏
🤔
💩