Кино

Дакота Джонсон утверждает, что Джесси Айзенберг игнорировал ее во время съемок «Социальной сети»

Но звезда «Пятидесяти оттенков серого» не держит зла на коллегу, воспринимая ту ситуацию с юмором.

Хотя формально актриса Дакота Джонсон и дебютировала в кино еще в 1999 году, снявшись в фильме своего отчима Антонио Бандераса «Женщина без правил», ее первым фильмом в более осознанном возрасте стала биографическая драма «Социальная сеть» Дэвида Финчера 2010 года. Молодая актриса сыграла эпизодическую роль, но несмотря на это смогла познакомиться и с исполнителями главных ролей Джесси Айзенбергом и Эндрю Гарфилдом. Впрочем, с первым знакомство не задалось.

Джонсон и Гарфилд дали совместное интервью изданию Vanity Fair, в котором рассказали, что дала им картина в творческом, карьерном или личном плане. В ходе интервью актриса рассказала, как познакомилась с Гарфилом и Айзенбергом:

«У вас с Джесси были большие роли в этом фильме, а я, очевидно, была в нем всего четыре секунды, но я провела несколько дней на съемочной площадке, просто наблюдая. Я помню, как однажды сидела с вами, ребята, когда вы обедали, и ты задавал мне кучу вопросов. Ты был очень мил, а Джесси не замечал меня. Наверное, он был в образе».

Обиды на актера спустя 12 лет Джонсон не держит: она пошутила, что Айзенберг, вероятно, просто был «ошеломлен ее красотой» и не смог ничего произнести. Также она предположила, что холодность актера могла быть вызвана ее методом работы над ролью и полным погружением в образ молодого гения.

Напомним, в ленте «Социальная сеть» рассказывается история создания сайта Facebook. Айзенберг сыграл второкурсника Гарвада Марка Цукерберга, придумавшего популярную социальную сеть, а Гарфилд — его лучшего друга и соучредителя Facebook Эдуардо Саверина. Джонсон сыграла случайную подругу Шона Паркера, персонажа Джастина Тимберлейка, которая рассказывает ему об успехе Facebook.

🔥
😁
👏
🤔
💩