Кино

Майкл Шеннон ответил, стоит ли ждать его появления в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Актер не представляет, как можно вернуть в строй генерала Зода.

На волне сообщений о дополнительных съемках «Лиги справедливости» портал ComicBook попросил Майкла Шеннона («Человек из стали») прокомментировать его возможное участие в режиссерской версии супергеройского боевика DC. По словам исполнителя роли генерала Зода, он был бы рад вновь поработать под режиссерским началом Зака Снайдера, но конкретно в кроссовер его никто пока не звал:

«Я бы с удовольствием снова поработал с Заком. Очень понравились съемки в «Человеке из стали». Это был неповторимый опыт. Мне повезло, что он вообще позвал меня тогда, но сейчас я ни о чем таком не слышал и не в курсе. Обычно говорю людям, что мой герой мертв. Зод погиб, ему конец. Если только у вас не спрятан дефибриллятор или чего-то в этом духе, я действительно не представляю, как его можно вернуть. А вообще я люблю Зака и рад за него».

Имена всех актеров, которые принимают участие в дополнительных съемках, пока неизвестны, но в работе точно задействованы Бен Аффлек (Бэтмен), Рэй Фишер (Киборг), Галь Гадот (Чудо-женщина), Эмбер Херд (Мера), а также Джо Манганьелло (Дефстроук) и Джаред Лето (Джокер).

Релиз проекта состоится в первой половине 2021 года на платформе потокового сервиса HBO Max. Снайдер решил реализовать свою задумку в формате мини-сериала из четырех часовых глав.

🔥
😁
👏
🤔
💩