Спорт

«Не мужское решение»: Губерниев набросился на Слуцкого, который покинул «Рубин»

Легендарный российский тренер Леонид Слуцкий объявил о том, что уходит из «Рубина». Команда находится в Первой лиге и бьется за то, чтобы вернуться в РПЛ.

В прошлом году никто и подумать не мог, что «Рубин», одна из самых титулованных команд России, опустится на самое дно турнирной таблицы и не сможет выплыть, а затем и вылетит в Первую лигу. Спонсируемые казанскими нефтяниками игроки оказались в щекотливой ситуации, после чего все шишки посыпались на Леонида Слуцкого.

Экс-тренер сборной России взял всю вину на себя, при этом обещал бороться. В нынешнем сезоне «Рубин» пока идет на пятом месте в Первой лиге, последние три мачта он не проиграл, а накануне он сыграл вничью.

Решение покинуть «Рубин» удивило многих поклонников команды. В частности, известный журналист Дмитрий Губерниев назвал его странным.

Не совсем мужское решение в этой ситуации, мягко говоря,

— сообщил Дмитрий «Матч ТВ».

По его словам, сейчас надо стиснуть зубы и забыть всю критику, чтобы решить задачу возвращение в Российскую премьер-лигу, а Слуцкий берет и пишет заявление на увольнение по собственному.

Губерниев настолько был не в восторге от поведения Слуцкого, что предложил ему пойти работать агрономом в клуб «Сочи». Отметим, что после сборной Леонид тренировал российские клубы, даже успел поработать в Англии. Но везде его ждали неудачи.

Отстранят на 4 года и заберут золото Олимпиады: у Валиевой нашли допинг«Состояние болевого шока, она в больнице»: Тотьмянина получила новую травмуРоналду о скандале в «МЮ»: «Меня сделали козлом отпущения и обвиняют во всем»

🔥
😁
👏
🤔
💩