Путешествия

Туда-обратно за 34 тысячи: Таиланд дешевле некуда

Где искать самые бюджетные предложения?

Стоимость путевок в Таиланд продолжает стремительно падать. Ранее «Утро-Новости» писали, что цены на отдых в «стране улыбок» снизились на 27% по сравнению с прошлым годом. Рассказываем, сколько денег придется потратить туристам на покупку тура или самостоятельный перелет.

Сколько стоят туры из Москвы

Путевки по самой выгодной цене туроператоры предлагают на ближайшие даты в первой половине декабря.

Бюджетный тур с вылетом 13 декабря есть у «Пегаса» — он стоит 94 тысячи рублей на двоих. В цену включен перелет и размещение в отеле уровня 3*. Аналогичный вариант с завтраком обойдется на две тысячи дороже.

Тур на семь ночей с двухразовым питанием за 109 тысяч предлагает «Библио Глобус».

А недельные пакеты с услугой «все включено» есть у туроператора «Санмар». Путевка с вылетом 14 декабря будет стоить 139 тысяч рублей.

Фото: Ricardo Flores/Pexels.com

Сколько стоят туры из регионов

Выгодно отправиться на тайские курорты можно не только из Москвы. Например, бюджетное предложение есть для жителей Иркутска. У «Анекс тура» доступны путевки на 10 ночей с завтраками за 96 тысяч рублей.

А из Новосибирска можно улететь в Паттайю с «Библио Глобусом» всего за 87 тысяч рублей. В цену включены завтраки и размещение в отеле на семь ночей.

Жителям Владивостока доступны путевки от «Анекс тур» на 10 ночей за 92 тысячи рублей с завтраками.

Фото: Jeffrey Soh/Pexels.com

Если лететь самостоятельно

За перелет из Москвы в Бангкок и обратно придется заплатить не менее 46,5 тысячи рублей.

На Пхукет можно улететь дешевле: рейс Москва — Пхукет — Москва от Azur Air будет стоить всего 34 тысячи рублей на одного. Однако такая цена действует только при условии вылета 30 ноября.

А вот жителям регионов будет выгоднее приобретать туры — самостоятельный перелет на одного будет стоить больше 60 тысяч.

В Таиланде хотят ввести новый налог для туристовЧетыре причины, почему Таиланд разонравился русским туристам«На этой помойке живут трое наших туристов»: чем обернулся отдых в Таиланде для россиян

🔥
😁
👏
🤔
💩