Кино

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера Джокер может получить новую внешность

Возможные детали сцен Джареда Лето.

В конце октября стало известно, что в дополнительных съемках режиссерской версии «Лиги справедливости» примет участие Джаред Лето, который вновь перевоплотится в Джокера. Подробности его сцен пока не известны, однако авторам портала We Got This Covered удалось заполучить несколько потенциально возможных деталей звездного камео.

Согласно источникам сайта, Лето появится, как минимум, в трех сценах супергеройского кроссовера, который, по задумке Зака Снайдера, выйдет в формате мини-сериала из четырех глав длительностью примерно по 60 минут каждая. Инсайдеры утверждают, что актер предстанет в качестве Клоуна-принца преступного мира Готэма в эпизоде с психиатрической лечебницей Аркхэм, а также в сцене воспоминаний убийства Джейсона Тодда (Робин), на которую отсылает один из моментов в «Бэтмене против Супермена», и в антиутопическом видении Брюса Уэйна. В последнем фрагменте заглятого врага Темного рыцаря могут показать с длинными волосами.

Имена всех членов актерского состава, принимающих участие в досъемках, пока не оглашены, но, помимо Лето, в производство точно вовлечены Бен Аффлек (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Рэй Фишер (Киборг), Эмбер Херд (Мера) и Джо Манганьелло (Дефстроук).

Премьера «Лиги справедливости» состоится в первой половине 2021 года на платформе потокового сервиса HBO Max.

🔥
😁
👏
🤔
💩