Кино

В постели с русской: непростой тест для Джеймса Бонда

Оказалось, что всем кандидатам на роль Джеймса Бонда необходимо проходить сложный тест, который связан с фильмом «Из России с любовью».

Весь мир замер в ожидании нового актера, который будет представлять Джеймса Бонда в ближайшие 10–15 лет. После того как Дэниел Крейг ушел из проекта, слухи о том, кто же станет агентом 007, множатся с завидной регулярностью.

Сначала говорили, что шпионом будет Идрис Эльба — мол, он красивый, яркий, харизматичный, да еще и подходит под современные тенденции, так как темнокожий. Английские СМИ не соглашаются с этим и говорят, что лучшим Бондом будет Том Харди. Еще на роль рассматривают Генри Кавилла (он сыграл главную роль в «Супермене» и «Ведьмаке»), а также Джейкоба Элорди (звезда сериала «Эйфория»).

Но понравиться продюсерам — это еще полбеды. Нужно пройти важный тест, который не всем под силу, а именно — сыграть знаменитую сцену из фильма «Из России с любовью». Снятый в 1963 году фильм, где главную роль играет Шон Коннери, до сих пор считается каноническим.

Напомним, в начале фильма Бонд приходит в комнату после разборки с противником, снимает рубашку, направляется в душ, но слышит, как кто-то зашумел. С пистолетом он возвращается в апартаменты, где видит сотрудницу советского консульства Татьяну Романову в постели.

Джеймс подходит к ней, хвалит внешность, а затем слышит от красотки, которую хочет поцеловать: «Боюсь, у меня рот слишком большой». Агент 007 без тени смущения отвечает: «Для меня в самый раз».

Как оказалось, отыграть эту сцену не каждому под силу. Поэтому всех кандидатов сначала пробуют именно на этом отрывке, а после просят пройти и другие пробы.

Кстати, продюсер Уилсон во время интервью Deadline, сказал, что молодого актера на роль Бонда не планируют, потому что по сюжету он уже умудренный опытом мужчина, желающий отомстить.

Пирсу Броснану нет дела до следующего Джеймса Бонда: «Кому бы не досталась роль, желаю ему удачи»

Леа Сейду не исключает своего появления в следующем фильме о Джеймсе Бонде

До съемок в «Форсаже» Галь Гадот претендовала на роль девушки Джеймса Бонда

🔥
😁
👏
🤔
💩