Кино Звезды

Виктория Исакова против «Тети Марты»: два сериала, которые вышли 3 октября

Главные развлекательные каналы страны сцепились в битве за зрителя.

Целый месяц города по всей России были заклеены постерами и билбордами с сериалами, которые выходят 3 октября. Середина осени давно считается топовым временем для того, чтобы представить новинки и перетянуть к себе внимание зрителя. Так что предложили нам телебоссы?

Сериал «Нина» от ТНТ

Новый проект от телеканала ТНТ называется «Нина». Сериал расскажет о жизни главной героини (в исполнении блистательной Виктории Исаковой), у которой все складывалось хорошо: был большой дом под Нижним Новгородом, красавец-муж Костя обеспечивал не только ее и семью, но и бывших мужей — горе-бизнесмена и сумасшедшего профессора. Но что может пойти не так?

Правильно! Косте надоело это все терпеть, и он ушел от жены к красавице-любовнице, оставив ее без гроша в кармане. Теперь она вынуждена не просто урезать свои расходы, но и переехать из шикарного особняка в грязную панельку, сменить личного водителя на общественный транспорт, а также продолжать помогать двум непутевым мужьям. Как она будет выпутываться — зрители узнают скоро.

Проект отличает блистательный актерский состав. Кроме Виктории Исаковой, которая стала всероссийской звездой, в сериале заняты Андрей Бурковский (сериал «Звоните Ди Каприо!»), Сергей Бурунов («Полицейский с Рублевки»), Сергей Лавыгин («Кухня»).

Сериал «Тетя Марта» от СТС

В противовес «Нине» на телеканале СТС выходит сериал «Тетя Марта». Завлекающий постер, на котором девочка (актриса Виктория Корниенко) сидит на кожаном кресле, явно отсылал к фильмам ужасов. Но нет: это задорная комедия о жизни восьмилетней Марты. Ребенку резко пришлось стать взрослым и вот почему.

Рядом с ней есть только дедушка, нуждающийся в постоянном присмотре. Марта узнает, что может попасть в детский дом, поэтому начинает скрывать правду от учителей в школе, участкового и постоянно-следящей за ней соседки, поэтому обращается к актеру-неудачнику и просит его… стать ее отцом! Вот только парень оказался не промах: он преследует свою цель и хочет заполучить столичные апартаменты ребенка.

Полная шуток и приколов комедия даст возможность рассмотреть в Виктории Корниенко задатки большой актрисы, покажет с необычной стороны Кристину Асмус, а также раскроет новую звезду – Александра Метелкина, играющего Марата.

Новый фильм о Мэрилин Монро сравнили с низкопробным кино

Тим Бертон ревностно скрывает, кто сыграет Фестера Аддамса в сериале «Уэнсдэй»

Режиссер «На игле» поставит танцевальную адаптацию «Матрицы»

🔥
😁
👏
🤔
💩