Кино

Вин Дизель рассказал, что в изначальном сценарии «Форсажа 10» не было Джорданы Брюстер

Исполнитель роди Доминика Торетто вновь отмечает важность семьи.

На днях звезда и продюсер франшизы «Форсаж» Вин Дизель объявил о начале съемок десятого части серии, а сейчас на своей странице в одной из соцсетей он поделился примечательной подробностью в связи работой над сценарием предстоящего фильма. Дизель сообщил, что в первоначальном варианте «Форсажа 10» отсутствовала Миа Торетто, героиня Джорданы Брюстер. Она является частью «Форсажа» еще с оригинального фильма 2001 года. Дизель по этому поводу написал:

«Когда появился сценарий «Ф10», в нем не было Мии Торетто. Для меня это героиня, которая выступает связующим звеном в братстве Дома и Брайана… Я был очень расстроен и не знал, как теперь быть. В конце концов, я отказывался сниматься в еще одном «Форсаже», пока Пол Уокер не вернулся в четвертой части. И мне нет нужды напоминать вам о петициях, с которыми вы обращались к студии, чтобы вернуть Мишель Родригес в пятой части. Заметка на полях: вы никогда не поверите, кто настоял на важности Мии… моя дочь. Она сказала режиссеру просто и честно: «Нет Мии, нет «Форсажа 10»!» Ха-ха. Интересно, что в тот день, когда она родилась, я был на съемках вместе с Джорданой и Полом. Именно Джордана первой узнала от меня о рождении дочки… глубоко, не так ли?»

Очевидно, в актуальном сценарии «Форсажа 10» героиня Брюстер все-таки имеется. Также в фильме появятся давно знакомые герои в лице уже упомянутой Родригес, Лудакриса, Тайриза Гибсона, Сона Гана, Натали Эммануэль и Шарлиз Терон. К ним присоединятся новички Майкл Рукер, Джейсон Момоа, Даниэла Мелшиор и Бри Ларсон.

Премьера «Форсажа 10» намечена на 19 мая 2023 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩