Звезды

«Аист прилетел»: кто из звезд стал мамой в 2022 году

Эти знаменитости проведут следующий год в хлопотах и заботе о малыше.

Прошедший год был богат на яркие события, в том числе и звездные роды. О некоторых мы знали сильно заранее, о других даже не догадывались. «Утро-Новости» вспомнили самых ярких звездных мамочек, которые потрясли аудиторию в 2022 году.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко до последнего скрывала от публики, что беременна вторым ребенком. На съемки шоу «Маска» она ходила в свободных платьях, а фотографируясь, всячески прятала живот. В итоге конспирация дошла до такого уровня, что Регина «родила» на месяц раньше — по крайней мере, об этом сообщил ряд порталов. Сама Тодоренко отрицала это, а после все-таки рассказала о прибавлении в семействе.

Адриана Лима

Фото: Boesl/dpa

Одна из самых красивых топ-моделей современности стала мамой в третий раз. Если прошлые две беременности звезды проходили спокойно, то в этот раз она решила дать жару: носила откровенные платья, устраивала фотосессии и рассказывала всем, как хорошо себя чувствует. Поклонники даже сомневались, стоит ли настолько оголять живот на последних неделях. В итоге все прошло хорошо.

Рианна

Фото: Baptiste Autissier via www.imago/www.imago-images.de

Тренд на открытые беременные животы задала певица Рианна. Барбадосская красавица, расставшись с миллиардером, неожиданно закрутила роман с рэпером Asap Rocky и забеременела, после чего стала всех «пугать» своим животом. Куда бы ни приходила певица, везде за ней следовали фотографы и делали снимки.

Жена Константина Ивлева — Валерия

Фото: соцсети

Ради молодой возлюбленной Константин Ивлев ушел от жены. Многие не поняли такого шага, а известный шеф-повар наплевал на всех и сказал, что просто счастлив. Журналистка Валерия мгновенно стала медийной персоной и вдохнула в мужа вторую молодость. В 2022 году у них родилась общая дочь. Кстати, недавно Ивлев решил огорошить всех неожиданным признанием.

Дмитрий Нагиев попрощался с фанатами: «Как хочется просто пожить»«Ну фу же»: провальный дуэт Долиной и Клавы Коки вызвал насмешкиДо слез: обнародовано прощальное письмо умершего юмориста Пономаренко

🔥
😁
👏
🤔
💩