Звезды

Брат Бориса Моисеева назвал виновного в смерти артиста

Марк Толкач знает, кому был выгоден уход певца.

После смерти Бориса Моисеева его родня сцепилась в борьбе за наследство. Музыкант во время шоу «Секрет на миллион» рассказал Лере Кудрявцевой, что у него есть только один наследник — и это брат Марк, живущий в Канаде.

Мужчина признается: он был удивлен такому, потому что всегда считал — Борис переживет его на много-много лет. Несмотря на громкие заявления, Моисеев неожиданно за несколько месяцев до кончины переписал имущество на арт-директора Сергея Гороха. Теперь он является обладателем шикарной квартиры в Москве, где есть антиквариат и ценные предметы искусства.

Сопоставив эти факты, Марк пришел к выводу, что именно Гороху была выгодна смерть Моисеева. Об этом он заявил в интервью «Известиям».

Его скрывали в неизвестном месте и привезли мертвым,

— считает Толкач.

Получается, что брат Моисеева откровенно винит в смерти брата Гороха. Он считает, что тот довел его до критического состояния, не помогал, скрывал от друзей и публики и сделал все, чтобы музыкант поскорее ушел в мир иной.

Стала известна причина смерти Бориса Моисеева

По мнению Марка, Горох знал о богатствах, которые есть у Бориса. И сейчас он всеми силами пытается доказать, что ни в чем не виноват. Толкач хотел бы предупредить об этом Моисеева, но последний раз он беседовал с братом полтора года назад.

Напомним, Борис Моисеев умер у себя в квартире в центре Москвы 27 сентября. Мертвым его нашел директор Сергей Горох, который регулярно наведывался к артисту домой и занимался его здоровьем. По словам продюсера, он был у исполнителя «Голубой луны» накануне вечером, тот был здоров и бодр. Ничто не предвещало беды.

48-летняя Хилари Суонк впервые станет мамой А где волосы? Слухи о раке у Лаймы Вайкуле встревожили поклонников Александр Гуревич уходит из шоу «Сто к одному» после 24 лет работы

🔥
😁
👏
🤔
💩