Спорт Звезды

Раскрыто имя нового ведущего шоу «Ледниковый период»

Алина Загитова будет не одна.

Популярное шоу «Ледниковый период» возвращается в эфир Первого канала. Проект, в котором звезды фигурного катания и знаменитости катаются на льду, имеет высокие рейтинги и на протяжении многих лет возглавляет списки самых интересных шоу страны.

Последние годы ведущим этого шоу был Алексей Ягудин, а в паре с ним выходила либо Евгения Медведева, либо Алина Загитова. Последнюю часто критиковали за плохую речь, неумение держаться в кадре и не самые хорошие комментарии.

В этом году Ягудин решил уйти из проекта, а на его место долго искали замену. Ходили слухи, что программу будет вести только Загитова, но от этого было решено отказаться.

Dmitry Golubovich/Globallookpress
Dmitry Golubovich/Globallookpress

Сегодня появилась новая информация: помогать Алине будет олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова. Тренировки уже начались, а съемки будут проходить 6–7 октября.

В Сочи без вести пропал участник шоу «Фабрика звезд» Константин Легостаев

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух не спешит комментировать эту информацию. Ранее он сомневался, выйдет ли в эфир вообще шоу, потому что никаких отмашек от канала он долгое время не получал. Кроме того, он рассказал, что проект будет выходить под эпиграфом «Снова вместе» и в нем выступят звезды прошлых сезонов и те участники, которые лучше всего показывали себя на протяжении всех этих лет, сообщает РБК.

Отметим, что Алина Загитова является одной из самых известных фигуристок России. Она стала победителем Олимпиады в 2018 году. После этого спортсменка грозилась вернуться и вновь выступать на льду, но пока что не спешит этого делать. А вот Анна Щербакова стала триумфатором прошедшей Олимпиады 2022, где сенсационно обошла Александру Трусову и Камилу Валиеву, вырвав у них золото.

49-летний Фигу сыграл в футбол прямо в самолете и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Жена неизлечимо больного Оззи Осборна: «Смотрю на мужа и плачу»

Стала известна причина смерти Бориса Моисеева

🔥
😁
👏
🤔
💩