Кино

Тихо расписались и никому не сказали: Райан Гослинг и Ева Мендес поженились

Голливудский актер и актриса вместе с начала 2010-х. У них есть две дочери, но никто не знал, женаты ли они официально.

Несколько дней в соцсетях ходил слух по поводу свадьбы Райана Гослинга и Евы Мендес — многие недоумевают, что сдерживало актеров раньше, ведь вместе они с 2011 года, а также воспитывают двух дочерей. Дело в том, что у актрисы заметили татуировку, на которой было написано de Gosling (в Испании женщины используют эту приставку, добавляя, что они замужем).

Затем она пришла на телевидение, где ее тут же спросили про странное тату и церемонию бракосочетания, но Ева напустила тумана и не стала конкретно отвечать ничего про отношения в семье, правда, пару раз назвала Гослинга мужем.

Теперь же британские журналисты выяснили: Райан и Ева поженились совсем недавно. Что стало причиной такого шага, никто не говорит. Но факт остается фактом, теперь они муж и жена.

Ради супруга и двух дочек Мендес фактически забросила свою карьеры актрисы и стала намного реже сниматься. А вот Райан переживает второе рождения — скоро мы увидим его в роли Кена, а Барби сыграет Марго Робби.

Кроме того, в разработке у Гослинга еще несколько кинопроектов, где он снимется как актер, а есть и продюсерские задумки, сообщает DailyMail.com.

«Спрашивал, могу ли я приехать»: сын Ефремова не навещает отца в тюрьмеСтало известно, кто скрывался в костюме Божьей коровки в шоу «Маска. Танцы»Дочь Эдиты Пьехи рассказала, как живет 85-летняя звезда: «Меняем двери»

🔥
😁
👏
🤔
💩