Кино

Вторая часть «Дюны», «Оппенгеймер», «Барби»: какие фильмы выйдут в 2023 году

Грядущий год будет богат на кинопремьеры.

Несмотря на то что Россию «отрезали» от мирового кинопроката в 2022 году и лишили множества премьер, посмотреть их все-таки можно было благодаря стриминговым платформам и нелегальным сервисам. Возможно, в 2023-м политическая ситуация изменится и мы сможем в полной мере насладиться этими премьерами.

Так, одним из самых ожидаемых фильмов 2023 года является «Оппенгеймер» Кристофера Нолана. История о создателе атомной бомбы будет рассказана Киллианом Мерфи, Робертом Дауни-младшим, Флоренс Пью и другими знаменитостями.

В рейтинге мультфильмов самой ожидаемой является история «Супербратья Марио. Фильм». Это уже не первая попытка сделать культовую компьютерную игру кинокартиной. В ней строитель-грибник будет участвовать в различных приключенческих соревнованиях и попробует победить.

Кадр из фильма «Барби»

Вторая часть «Дюны» должна привлечь еще большее количество зрителей по всему миру. Дэнни Вильнев смог вдохнуть в историю новые краски, а актер Тимоти Шаламе закрепил за собой статус суперзвезды после премьеры.

Также в 2023 году ожидаются такие премьеры, как «Наполеон», «Элементаль», «Индиана Джонс и Час судьбы», «Миссия невыполнима: смертельная расплата. Часть 1», «Барби», «Вилли Вонка», «Убийцы цветочной луны», «Убийца» и другие.

«Безумный сюжет и литры выпивки»: американцы оценили «Иронию судьбы»«Абдулов был безнадежен»: как случайность помогла Боярскому стать д'Артаньяном30 лет фанаты фильма «Один дома» не замечали эту деталь: актер сыграл две роли

🔥
😁
👏
🤔
💩