Кино

Гамора жива! Опубликован трейлер «Стражей Галактики. Часть 3»

Культовый фильм Джеймса Ганна по комиксам Marvel получил продолжение и выйдет на экраны в 2023 году.

Marvel представила первый трейлер третьей части «Стражей Галактики». Режиссером проекта, как и прежде, стал Джеймс Ганн. Несмотря на то что во фрагменте не так много музыки (а это немаловажная составляющая часть фильма!), становится понятно, что нас ждет немало интересного.

Так, в ролике можно увидеть Гамору, которую исполняет актриса Зои Салдана. Если сопоставить хронологию, то третья часть идет после фильма «Мстители: Финал», в котором Танос убивает свою приемную дочь. Как она выжила и где была все это время, похоже, раскроют в самом фильме.

Также в кадре можно увидеть Криса Пратта в роли звездного Лорда, Дэйва Батисту, Брэдли Купера, Вина Дизеля и других. В новой части можно будет увидеть персонажей Сильвестра Сталлоне и Элизабет Дебики.

Режиссер уже заявил, что третья часть будет отличаться от двух предыдущих, но не уточнил, чего именно ждать поклонникам. Например, Грут снова будет большим и сильный, а Ракета обретет нового друга. Будет ли после этого продолжение — пока не сообщается.

Звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Брэд Уильям Хенке умер во снеЗвезда фильма «Фантомас» Милен Демонжо умерла от ракаУмер актер сериала «Эпидемия» Тимофей Спивак

🔥
😁
👏
🤔
💩