Финансы Звезды

Рюмкой водки не ограничится: названы цены билетов на новогодний концерт Григория Лепса

Скандалы не стали преградой для баснословного заработка.

Один из самых популярных высокооплачиваемых артистов России Григорий Лепс анонсировал концерт, который состоится в новогоднюю ночь в клубе «Барвиха Luxury Village».

Недавний скандал с дракой в петербургском баре не помешал установить баснословные цены. Как сообщила «Комсомольская правда», поклонникам предлагается послушать старые хиты под игристое за почти миллион рублей.

Концерт по цене машины

Фанаты Лепса смогут расположиться у сцены за 900 тысяч рублей. За эти деньги гостям предлагается стол на шесть человек в VIP-зоне. Столик на четверых гостей чуть дальше от сцены стоит 720 тысяч рублей.

Чем дальше — тем дешевле: далее следуют столы за 600 тысяч, 450 и даже 280 тысяч рублей. Билет стоимостью 17 минимальных зарплат — самый дешевый. Поклонникам едва ли удастся хорошо рассмотреть самого артиста, но слышно будет хорошо.

Чем будут угощать гостей?

В стоимость билета входит не только концерт, но и угощения. Организаторы обещают, что над праздничным ужином будут работать французские повара.

Билет на новогодний концерт Григория Лепса
Фото: GÃRard Houin/ZUMAPRESS.com/GlobalLookPress

В меню встречаются как блюда русской кухни, так и неизвестные обывателю названия. Например, французы накормят поклонников Лепса сельдью под шубой, украшенной сусальным золотом, оливье с телячьей вырезкой, картофельной эспумой с черной икрой, пате из фуа-гра и крабом с васаби.

Вегетарианцев не обидят — для них предусмотрено другое меню. Правда, за алкоголь придется заплатить отдельно. В цену билета включен только один бокал шампанского.

Как избежать «космических» платежей за «коммуналку»: три полезных советаНа сколько вырастут зарплаты бюджетников в 2023 году?Мишустин пообещал новое пособие на детей: как его получить

🔥
😁
👏
🤔
💩