Том Круз поблагодарил пилотов, помогавших ему готовиться к съемкам в «Топ Ган: Мэверик»

Долгожданный фильм после сдвига графиков выйдет лишь в июле следующего года. 

7 октября 2020 16:38 Читать полностью
Джош Бролин отказался от нескольких ролей в киновселенной Marvel до того, как сыграть Таноса

Актер рассказал о взаимоотношениях с известной студией.

7 октября 2020 16:03 Читать полностью
«Какой же позор»: рекомендованный Буруновым сериал с Харламовым критикуют подписчики

Комментаторы не оценили новый проект телеканала «ТНТ».

7 октября 2020 15:04 Читать полностью
«Фотограф добавил вам лет»: фанаты отчитали Евгению Лозу за снимки без фотошопа

Новый черно-белый сет артистки поклонники сочли неудачным.

7 октября 2020 14:48 Читать полностью
«Какой пупсик!»: Евгений Пронин поделился с подписчиками редким видео с сыном

Актер показал, как малыш слушает музыку в наушниках.

7 октября 2020 14:46 Читать полностью
«Просто Джеймс Бонд»: новый образ Владимира Сычева восхитил фанатов

Актер порадовал поклонников снимком с огромным букетом цветов.

7 октября 2020 14:38 Читать полностью
«Какие ключицы!»: Юлия Пересильд показала соблазнительные формы в декольте

Актриса очаровала подписчиков черно-белым кадром.

7 октября 2020 14:36 Читать полностью
«Какой горячий мужчина!»: накачанный торс Павла Прилучного взбудоражил подписчиков 

Актер показал новое фото со съемок сериала «В клетке 2». 

7 октября 2020 13:58 Читать полностью
«И это мать четверых детей»: Глафира Тарханова оголила ноги в дерзком наряде

36-летняя актриса не перестает приятно удивлять поклонников. 

7 октября 2020 13:28 Читать полностью
«Второй волне быть!»: Зоя Бербер взбудоражила сеть информацией о съемках в сиквеле сериала «Чума!»

Актриса вновь вернется к роли Марты в комедийном шоу. 

7 октября 2020 13:08 Читать полностью
«Не трогайте классику!»: роль Юлии Пересильд в новом сериале критикуют подписчики

Актриса показала свежие фото со съемок драмы «Угрюм-река».

7 октября 2020 12:40 Читать полностью
«Кладезь выдумок!»: Милош Бикович порадовал поклонников пародийным фото

Актер ездит по памятным местам родной Сербии. 

7 октября 2020 12:02 Читать полностью
«Фото безликое»: 34-летняя Лиза Боярская снялась без макияжа

Актриса удивила поклонников «честным» фото.

7 октября 2020 11:30 Читать полностью