Назван советский фильм, избежавший горькой участи «Джентльменов удачи» и «Кавказской пленницы»

Современный российский кинематограф оказался беспощаден.

31 декабря 2021 20:30 Читать полностью
«Сломали жизнь!»: вот за что народ ненавидит продолжение «Иронии судьбы»

Тимуру Бекмамбетову не удалось превзойти Эльдара Рязанова, а, может, он и не пытался.

31 декабря 2021 19:45 Читать полностью
«В каждом эпизоде разная»: в «Иронии судьбы» нашли глупый ляп, которого никто не заметил

Даже гениальное кино не обходится без оплошностей.

31 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Вот что говорят про «Служебный роман» современные зрители: «В США это назвали бы домогательством»

Вот до чего довела новая американская этика.

31 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Заменяем жженую бумагу виноградом и бьем посуду: каким новогодним традициям можно поучиться россиянам

Глобализация сделала людей похожими друг на друга, но не смогла искоренить традиции некоторых народов, которые порой вызывают культурный шок.

31 декабря 2021 18:00 Читать полностью
В сети посмеялись над «обвислыми блинами» Риты Дакоты: «Грудь к телу прилипла»

Пикантная фотосессия закончилась фиаско.

31 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Татьяна Тарасова столкнула лбами друзей и врагов Марата Башарова

Отголоски скандальной истории с Екатериной Архаровой все еще слышны.

31 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Актриса Анна Хилькевич рассказала о попытке уйти из жизни: «Манипулировала мужем»

Звезда «Универа» призналась, что резала себя.

31 декабря 2021 15:00 Читать полностью
«Была бы звездой Инстаграма»: вот почему Люду в «Москва слезам не верит» любят больше

Героиней Ирины Муравьевой не перестают восхищаться.

31 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Секрет обаяния Максима Галкина, недоступный Киркорову, был раскрыт психологом

Ведущего сравнивают с певцом с тех самых пор, как Примадонна сделала свой выбор.

31 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Вот почему ваш способ загадывать желания на Новый год не работает: объясняет НЛП-эксперт

Рецепт правильно загаданного в новогоднюю ночь желания – спокойная, продуктивная обстановка.

31 декабря 2021 13:34 Читать полностью
Отечественные новогодние фильмы, которые не стыдно смотреть всей семьей

Эта подборка поможет прочувствовать весь спектр человеческих эмоций и подарит заряд по-особенному новогоднего настроения.

31 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Сам себе Дед Мороз: где получить бесплатную елку на Новый год и чем ее заменить без лишних затрат

Украшенная игрушками и гирляндами елочка — обязательный атрибут Нового года, на котором можно неплохо сэкономить.

31 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Слух: в «Веноме 3» персонаж Тома Харди наконец схлестнется с Человеком-пауком

Инсайдеры полагают, что Питер Паркер может оказаться другим.

31 декабря 2021 11:23 Читать полностью
Поклонники Милохина нашли доказательство его ума: «Только умные люди умеют»

Тиктокер отлично показал себя в юмористическом шоу.

31 декабря 2021 11:00 Читать полностью
«Алена, уже страшновато за вас»: Водонаева затронула опасную тему

О политике либо хорошо, либо никак.

31 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Вот как Гайдай предсказал события современной России в «Кавказской пленнице»

Современность пугающим образом пересекается с событиями комедии.

31 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Стилист не дала хейтерам поиздеваться над Анастасией Решетовой

Повторилась история с Ольгой Бузовой.

31 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Дочь Ани Лорак спутали с мальчиком: «Брови как у Брежнева»

София пришла поздравить Аллу-Викторию.

31 декабря 2021 08:00 Читать полностью
На костях у покойного Градского потоптались: «Зачем такая мерзкая информация?»

Журналисты подсчитали стоимость имущества покойного Градского.

31 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Пять простых блюд к новогоднему столу, чтобы покорить сердца всех гостей

Эти рецепты покорят любую хозяйку легкостью в приготовлении, простыми ингредиентами, но изысканностью и красотой получившихся блюд.

30 декабря 2021 18:00 Читать полностью
«Всем молчать, я сказал»: зарвавшегося Киркорова призвали гнать из «Новогодней Маски»

 Продюсеры делают ставки на хамство звезд. 

30 декабря 2021 17:15 Читать полностью
«Развлекает воров в бане»: Степанова пожалела Собчак за необходимость унижаться

Психолог заявила, что корень всех бед телеведущей — это зависть.

30 декабря 2021 17:00 Читать полностью
«А-ля Олег Табаков»: генетика может сыграть с Богомоловым злую шутку

Мужу Ксении Собчак предсказывают разное будущее, одно ярче другого.

30 декабря 2021 16:00 Читать полностью
«Такие обычно кондукторами работают»: Васильеву растоптали за зависть к Лолите

Актрису раскритиковали за резкое высказывание о любимой певице россиян.

30 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Седокова поставила себе диагноз, с которым не согласился эксперт: «Мысли о психопатии»

Певица уверенно причислила себя к людям, отвергаемым обществом.

30 декабря 2021 14:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мстителей» по хронологии?

Кинематографическая вселенная Marvel – одна из самых крупных медиафраншиз нашего времени.

30 декабря 2021 13:03 Читать полностью
Кино под оливье: фильмы, которые поднимут новогоднее настроение

Подборка волшебных фильмов, после просмотра которых новогоднее настроение постучится в двери.

30 декабря 2021 13:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Железного человека» по хронологии?

Первый сольник Тони Старка, известного также как Железный человек, вышел в 2008 году.

30 декабря 2021 12:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Рапунцель»?

Первый мультфильм о Рапунцель вышел в 2010 году.

30 декабря 2021 12:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Назад в будущее»?

Сегодня «Назад в будущее» – классика приключенческой фантастики, поэтому трудно поверить, что сценарий легендарной ленты киностудии отвергали раз за разом.

30 декабря 2021 12:42 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Короля льва»?

Сейчас удивительно слышать, что один из главных диснеевских хитов руководство студии изначально не считало потенциальной кассовой бомбой.

30 декабря 2021 12:35 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пятидесяти оттенков серого»?

«Пятьдесят оттенков» одна из самых спорных франшиз в кинематографе.

30 декабря 2021 12:26 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Проклятия Аннабель»?

Трилогия «Аннабель» является спин-оффом другой известной франшизы – «Заклятие».

30 декабря 2021 12:21 Читать полностью
Звезда «Не время умирать» ожидала, что концовку фильма изменят перед премьерой

Она была уверена, что с таким персонажем, как Джеймс Бонд, просто не может случиться то, что произошло в финале картины. 

30 декабря 2021 12:18 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Полицейской академии»?

«Полицейская академия» одна из самых смешных франшиз в кинематографе.

30 декабря 2021 12:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Поворота не туда»?

Режиссер первого «Поворота не туда» Роб Шмидт признавался в интервью, что считает этот фильм данью уважения таким классическим ужастикам, как «Техасская резня бензопилой» (1974) и «У холмов есть глаза» (1977).

30 декабря 2021 12:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Плохих парней»?

Производство боевика «Плохие парни» 1995 года было сложным.

30 декабря 2021 12:10 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Планеты обезьян»?

Первый фильм из серии был снят по мотивам одноименного романа французского писателя Пьера Буля.

30 декабря 2021 12:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пиратов Карибского моря»?

Сценарист «Проклятия Черной жемчужины», первого фильма франшизы, Стюарт Битти родился в Австралии и в средней школе учился вместе с Хью Джекманом. Поэтому роль Джека Воробья он писал для него. Правда, кинокомпания Disney сочла Джекмана недостаточно крупной звездой для главной роли во многомиллионном приключенческом фильме.

30 декабря 2021 12:04 Читать полностью
Не мех, а смех: шубы, в которых стыдно будет показаться на праздновании Нового года

Стилист дала простые советы по выбору мехового изделия, благодаря которым вы будете блистать на любой вечеринке.

30 декабря 2021 12:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пилы»?

Сценарий одного из самых успешных фильмов ужасов был написан еще в 2001 году.

30 декабря 2021 11:50 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Перси Джексона»?

Кинодилогия о приключениях Перси Джексона, юноши-полубога, основана на цикле фэнтезийных романов американца Рика Риордана.

30 декабря 2021 11:47 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Перевозчика»?

Франко-американский криминальный боевик стал звездным часом британца Джейсона Стейтема. 

30 декабря 2021 11:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Парка юрского периода»?

Литературной основой для фильма «Парк юрского периода» послужила одноименная книга Майкла Крайтона, автора, специализирующегося на произведениях в жанре триллера, научной и медицинской фантастики. 

30 декабря 2021 11:40 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Паранормального явления»?

Режиссер, продюсер и автор сценария Орен Пели вдохновился на создание «Паранормального явления» случаем из собственной жизни.

30 декабря 2021 11:36 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Очень страшного кино»?

Фильм-слэшер «Очень страшное кино» представляет собой пародию на знаменитые фильмы ужасов.

30 декабря 2021 11:32 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Один дома»?

Сейчас в это трудно поверить, но создатели первой части «Один дома» вовсе не думали, что снимут безусловный хит.

30 декабря 2021 11:28 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Обители зла»?

Экранизацию серии компьютерных игр Resident Evil снимали в Германии – несмотря на то, что действие разворачивается в Америке.

30 декабря 2021 11:25 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Неудержимых»?

Американский боевик, снятый Сильвестром Сталлоне, стал популярным еще до своей премьеры.

30 декабря 2021 11:21 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мумии»?

Мало кто знает, что один из самых известных приключенческих фильмов конца 1990-х – начала 2000-х представляет собой ремейк одноименной ленты 1932 года.

30 декабря 2021 11:18 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Монстров на каникулах»?

Первая часть франшизы «Монстры на каникулах» находилась в разработке студии Columbia Pictures с 2006 года.

30 декабря 2021 11:14 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Миссия невыполнима»?

Фильм «Миссия невыполнима» Брайана Де Пальмы основан на одноименном телесериале, который выходил в 1960-е годы. 

30 декабря 2021 11:10 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мира юрского периода»?

Официально «Мир юрского периода» входит во франшизу «Парк юрского периода» и является четвертым по счету фильмом из этой серии.

30 декабря 2021 11:06 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Матрицы»?

Замысел «Матрицы» братья Вачовски (в настоящее время известные как сестры Вачовски) вынашивали на протяжении пяти с половиной лет, существовало по меньшей мере четырнадцать черновиков сценария.

30 декабря 2021 11:03 Читать полностью
«Осадите ее уже»: нахамившую участникам шоу Барановскую призвали поставить на место

Ведущая все чаще вызывает негатив. 

30 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Молодые мужья загнали Пугачеву, Бабкину и Успенскую в коварную ловушку

Заслуженным артисткам приходится идти на жертвы.

30 декабря 2021 11:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мальчишника»?

Идея создания такого фильма возникла во время настоящего мальчишника, который продюсер Рон Молер вместе с друзьями устроил для своего коллеги Боба Израэла. Несколько участников съемочной группы как раз присутствовали на той вечеринке и были свидетелями того, как зарождался будущий фильм.

30 декабря 2021 10:55 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Людей Икс» по хронологии?

Культовой франшизе «Люди Икс» в 2021 году исполнился 21 год – она стартовала одновременно с новым веком.

30 декабря 2021 10:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Ледникового периода»?

Первый «Ледниковый период» вышел на экраны в 2002 году и сразу же завоевал сердца зрителей.

30 декабря 2021 10:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Кунг-фу панды»?

Работа над мультфильмом о панде по имени По была крайне кропотливой – на его создание ушло целых четыре года. И это не считая предварительной подготовки, которую прошли создатели перед началом творческого процесса.

30 декабря 2021 10:41 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Крестного отца»?

Удивительно, но культовая гангстерская драма изначально задумывалась как малобюджетный фильм, действие которого разворачивалось не в 1940-1960-е годы, а в 1970-е. 

30 декабря 2021 10:37 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Корпорации монстров»?

Идея мультфильма «Корпорация монстров» родилась у Джона Лассетера, режиссера Пита Доктера и сценариста Эндрю Стэнтона еще в 1994 году.

30 декабря 2021 10:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Как приручить дракона»?

Франшиза «Как приручить дракона» основана на одноименной серии книг британской писательницы Крессиды Коуэлл.

30 декабря 2021 10:08 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Истории игрушек»?

«История игрушек» стала первым полнометражным мультфильмом, снятым Джоном Лассетером.

30 декабря 2021 10:05 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Индианы Джонса»?

Одна из самых известных приключенческих франшиз появилась на свет на Гавайях.

30 декабря 2021 10:01 Читать полностью
Дженнифер Лоуренс часто представляет, как толкает человека на рельсы в метро

Звезда «Людей Икс» прошла тест на детекторе лжи. Не зря она волновалась.

30 декабря 2021 10:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Ивана Царевича и Серого волка»?

На создание мультфильма «Иван Царевич и Серый волк» авторов вдохновили работы Ивана Билибина, советского художника, известного благодаря ярким и узнаваемым иллюстрациям к сказкам.

30 декабря 2021 09:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Звездных войны» по хронологии?

В хронологии «Звездных войн» новичку разобраться и просто, и сложно одновременно.

30 декабря 2021 09:49 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Заклятия»?

В основу сценария «Заклятия» легло реальное расследование, которое проводили Эдвард и Лоррейн Уоррен – американские специалисты по паранормальным явлениям.

30 декабря 2021 09:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Елок»?

Первая часть «Елок» вышла еще в 2010 году.

30 декабря 2021 09:40 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Другого мира»?

Эта франшиза про эпичное противостояние завоевала любовь зрителей по всему миру.

30 декабря 2021 09:37 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дрожи земли»?

По словам продюсера и автора сценария С. С. Уилсона, идея создания фильма пришла ему в голову во время службы в Вооруженных силах США. 

30 декабря 2021 09:33 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дневника Бриджит Джонс»?

Кинотрилогия о Бриджит Джонс стала поворотным моментом в карьере Рене Зеллвегер. 

30 декабря 2021 09:30 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дивергента»?

Франшиза «Дивергент» основана на одноименной трилогии Вероники Рот. Книги, написанные в жанре антиутопии, быстро стали бестселлерами.

30 декабря 2021 09:26 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Джуманджи»?

Основой для фильма «Джуманджи» послужила одноименная книга американского писателя Криса Ван Оллсбурга.

30 декабря 2021 09:23 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Джона Уика»?

На данный момент у нашумевшей франшизы есть три фильма.

30 декабря 2021 09:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Голодных игр» по хронологии?

За экранизацию популярной трилогии Сьюзен Коллинз взялась американская компания Lionsgate.

30 декабря 2021 09:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гарфилда»?

Фильмы о ленивом толстом коте по кличке Гарфилд основаны на комиксах Джима Дэвиса.

30 декабря 2021 09:09 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гарри Поттера» по хронологии?

Сейчас невозможно представить себе кинематограф без восьми частей поттерианы.

30 декабря 2021 09:06 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гадкого Я»?

Серия полнометражных мультфильмов «Гадкий Я» подарила миру обаятельного суперзлодея Грю и забавных желтых существ, получивших название «миньоны» (в переводе с французского – слуги, приспешники).

30 декабря 2021 09:03 Читать полностью
Сигнал об опасности? Психолог ответила на призыв спасти дочь Тимати от бабушки

В соцсетях рэпера и Симоны Юнусовой разглядели тревожные знаки.

30 декабря 2021 09:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все фильмы о Человеке-пауке по хронологии?

За все время существования комиксов Marvel вышло немало фильмов о Человеке-пауке.

30 декабря 2021 08:58 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Властелина колец»?

Одна из самых масштабных франшиз в истории мирового кинематографа снималась не последовательно, когда после завершения одной части съемочная группа принимается за следующую, а одновременно.

30 декабря 2021 08:54 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Борна»?

Фильм «Идентификация Борна» был не первой экранизацией одноименного романа Роберта Ладлэма.

30 декабря 2021 08:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Блэйда»?

Это одна из самых поппулярных кинематографических франшиз.

30 декабря 2021 08:47 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Бегущего в лабиринте»?

Фильм «Бегущий в лабиринте», снятый в жанре антиутопии, основан на одноименной книге Джеймса Дэшнера.

30 декабря 2021 08:38 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Американского пирога»?

Все части «Американского пирога» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:35 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Тачек»?

Все части «Тачек» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:32 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Суперсемейки»?

Все части «Суперсемейки» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:30 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пункта назначения»?

Все части «Пункта назначения» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:27 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Параграфа 78»?

Все части «Параграфа 78» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:23 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Одноклассников»?

Все части «Одноклассников» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:20 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Одиннадцать друзей Оушена»?

Мало кто знает, что «Одиннадцать друзей Оушена» 2001 года являются ремейком одноименной картины, вышедшей в 1960 году.

30 декабря 2021 08:17 Читать полностью
Оскандалившегося в «Суперстар» Соседова призвали угомониться: «Как его ещё терпят?»

Музыкальный критик нажил себе новых врагов.  

30 декабря 2021 08:15 Читать полностью
За дочь Киркорова испугались: «Сватать девочку 24-летнему парню — это уже перебор»

Супруга Газманова претендует на роль будущей свекрови.

30 декабря 2021 08:00 Читать полностью
В сети раскрыли, что уродует Ларису Долину: «Это никуда не деть»

Певица призналась, что только сейчас приняла свою внешность.

30 декабря 2021 07:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части фильма «Час пик»

В 2017 году карьера Бретта Ратнера, одного из самых известных режиссеров массового кино в США, печально завершилась после обвинений в сексуальных домогательствах.

29 декабря 2021 19:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Секса в большом городе»

Основанный на одноименном романе Кэндес Бушнелл, телесериал Майкла Патрика Кинга «Секс в большом городе» стал одним из самых популярных и титулованных за всю историю телевидения: помимо прочего, он получил шесть премий «Эмми» и восемь «Золотых глобусов».

29 декабря 2021 19:03 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Техасской резни бензопилой»

Среди всех существующих ныне хоррор-франшиз самой популярной и долгоиграющей является, несомненно, «Техасская резня бензопилой».

29 декабря 2021 18:56 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Терминатора»

Когда в 1984 году на экраны вышел фильм Джеймса Кэмерона «Терминатор», критики сошлись в одном: картина навсегда изменит жанр фантастики.

29 декабря 2021 18:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Хищника»

Франшиза фильмов «Хищник» изображает серию смертельных столкновений между землянами и враждебным, хищным инопланетным видом, известным как Хищники.

29 декабря 2021 18:46 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Хроник Нарнии»

Знаменитый цикл книг Клайва Стейплза Льюиса «Хроники Нарнии» в течение многих десятилетий является хрестоматийным для многих поколений детей в Великобритании и по всему миру.

29 декабря 2021 18:41 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Чужого»

Фантастический фильм кинорежиссера Ридли Скотта «Чужой», вышедший в 1979 году, потряс современников не только передовыми спецэффектами, но и клаустрофобной, мрачной атмосферой, которая держала зрителя в напряжении до самого конца фильма.

29 декабря 2021 18:38 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Рэмбо»

Роман Дэвида Моррелла «Первая кровь», опубликованный в 1972 году, был довольно благожелательно воспринят критиками, хотя и не имел особого успеха среди читателей.

29 декабря 2021 18:35 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Рокки»

Франшиза «Рокки» является одной из самых долгоиграющих в истории кино: фильмы этой серии выходят уже без малого 50 лет.

29 декабря 2021 18:31 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Риддика»

Вышедший в 2000 году фильм Дэвида Туи «Черная дыра» довольно скромно выступил в прокате, едва окупив собственный бюджет, и получил смешанные оценки критиков.

29 декабря 2021 18:29 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Такси»

Первая часть фильма от Жерара Пиреса по сценарию Люка Бессона вышла в 1998 году.

29 декабря 2021 18:21 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Сумерек»

«Сумерки» – популярная вампирская сага, состоящая из пяти фильмов.

29 декабря 2021 18:18 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Стражей Галактики» по хронологии

Вообще, фильмы киновселенной Marvel стоит смотреть в особом порядке, где первая часть Стражей смотрится после фильма «Первый мститель: Другая война».

29 декабря 2021 18:15 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Смертельного оружия»

Культовая серия фильмов с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером началась в 1987 году. 

29 декабря 2021 18:11 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Смертельной гонки»

Чтобы понять замысел, нужно посмотреть фильмы «Смертельная гонка 2000» от режиссера Пола Бартела.

29 декабря 2021 18:04 Читать полностью
Любовь и много возможностей: астролог раскрыл, что ждет Рыбы в 2022 году

Год будет очень активным и насыщенным. 

29 декабря 2021 17:56 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Семейки Крудс»

Мультфильм от DreamWorks снят в двух частях.

29 декабря 2021 17:50 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Сайлент-Хилл»

К счастью для зрителей, создатели киноадаптации популярного игрового хоррора «Сайлент-Хилл» по одноименной серии игр от Konami не стали вносить путаницу.

29 декабря 2021 17:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Холодного сердца»

Многие зрители знают лишь о двух частях популярного мультфильма, но у него есть еще и две короткометражки.

29 декабря 2021 17:19 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Хоббита»

Многие зрители приняли «Хоббита» не так восторженно, как «Властелина колец», но кассовые сборы обеих трилогий, можно сказать, сравнялись.

29 декабря 2021 17:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части “Белль и Себастьян”?

Трогательная история о дружбе мальчика и собаки насчитывает три фильма для всей семьи.

29 декабря 2021 17:04 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Форсажа» по хронологии

Истинные фанаты, без сомнения, знают, в каком порядке следует пересматривать франшизу.

29 декабря 2021 16:56 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Три икса»

Эти фильмы полюбились многим зрителям.

29 декабря 2021 16:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Трех богатырей» по хронологии

Несмотря на то что первая часть собрала самую большую кассу среди отечественных мультипликационных фильмов, сумма полученных от показа средств была более чем вдвое меньшей бюджета.

29 декабря 2021 16:44 Читать полностью
Перед смертью от онкологии Дмитрий Хворостовский страдал от депрессии

Узнав об онкологии, Хворостовский стал другим человеком.

29 декабря 2021 16:42 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Трансформеров»

Шесть фильмов из знаменитой франшизы «Трансформеры» вышли с 2007 по 2018 год.

29 декабря 2021 16:39 Читать полностью
Победитель «X-фактора» назвал Ольгу Бузову русской Мадонной

Ольга Бузова стала музой для певца.

29 декабря 2021 16:34 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Тора»

На данный момент фильмы о Торе составляют трилогию. 

29 декабря 2021 16:34 Читать полностью
Лолита высказалась об экранном муже Ивлеевой: «Лучше Александра Цекало»

Ивлеева снялась в фильме с Лолитой.

29 декабря 2021 16:32 Читать полностью
Рудковскую застыдили за образ принцессы: «Не надоело строить из себя королеву, деревня?»

Жена Плющенко снова удивила пользователей сети.

29 декабря 2021 16:31 Читать полностью
Дима Билан рассказал о встрече с криминальным авторитетом Япончиком

Билану угрожали жаждой и голодом.

29 декабря 2021 16:30 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Бонда»

Знаменитая серия фильмов о приключениях Джеймса Бонда, величайшего суперагента в мире, на сегодняшний день насчитывает уже 25 фильмов, снятых за, без малого, 60 лет.

29 декабря 2021 16:28 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Неоспоримого»

Популярная бойцовская видеосага «Неоспоримый», имя которой дал ее первый фильм, почему-то переведенный в нашем прокате как «Обсуждению не подлежит», состоит из четырех полнометражных картин.

29 декабря 2021 16:24 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мадагаскара»

Серия анимационных фильмов «Мадагаскар» – пожалуй, главное творение знаменитой студии DreamWorks, состоит лишь из трех полнометражных фильмов.

29 декабря 2021 16:22 Читать полностью
Ольга Бузова заявила, что пьет коньяк по утрам

Телеведущая высмеяла оскорбление Губерниева.

29 декабря 2021 16:20 Читать полностью
Обвиненный в изнасилованиях актер Крис Нот отметил Рождество в одиночестве

Жена отвернулась от Криса Нота после обвинений в изнасиловании.

29 декабря 2021 16:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Бэтмена»

Бэтмен является одним из старейших и самых популярных героев комиксов, поэтому неудивительно, что история появлений персонажа на экране насчитывает около 80 лет и 15 полнометражных фильмов, не считая мультфильмов и мультсериалов.

29 декабря 2021 16:17 Читать полностью
Нежелание футболиста Мамаева выплачивать алименты объяснили незаслуженным успехом

Мамаев сделал предложение подруге бывшей жены.

29 декабря 2021 16:15 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Безумного Макса»

В 1975 году начинающий кинорежиссер Джордж Миллер пошел на работу в скорую помощь, чтобы заработать средства на свой полнометражный дебют.

29 декабря 2021 16:10 Читать полностью
Рудковскую разнесли за полуголое фото: «Трусы надеть забыла»

Яну Рудковскую высмеяли за неумелый фотошоп.

29 декабря 2021 16:08 Читать полностью
Устроившего кровавые бои Джигурду раскрыли: «Рейтинги упали»

Блогер Александр Шпак подрался с Джигурдой.

29 декабря 2021 16:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Омена»

История серии фильмов «Омен», одной из старейших франшиз ужасов в истории кино, началась в далеком 1975 году.

29 декабря 2021 16:06 Читать полностью
Итоги 2021: самые громкие скандалы российских звезд, которые обсуждала вся страна

Разбирательства Долиной и «обнаглевшей» тиктокерши, перепалка Бузовой и Губерниева, секс-скандал Прокловой — и это еще не все самые резонансные события года из мира звезд.

29 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Рудковскую просят показать детей от прошлого брака: «Они не семья?»

Соцсети обвинили Рудковскую в том, что она забыла о предыдущих детях.

29 декабря 2021 15:57 Читать полностью
Сын? Возраст мужа Марины Кравец смутил народ

Муж Марины Кравец удивил моложавостью.

29 декабря 2021 15:55 Читать полностью
Меладзе и Джанабаеву разнесли за странный пиар: «Решили детей в старости рожать»

Влюбленные в третий раз стали родителями в нынешнем году.

29 декабря 2021 15:48 Читать полностью
Рустам Солнцев о семейной тайне Пригожина: "Кому это интересно?"

Авраам Руссо знает тайну, способную разрушить личную жизнь Иосифа Пригожина.

29 декабря 2021 15:46 Читать полностью
Юлии Пересильд посоветовали работать над длительными отношениями: «Нужно понимать, зачем вместе»

В начале 2022 года выйдет новый фильм с Юлией Пересильд.

29 декабря 2021 15:42 Читать полностью
Экс-супругу Лепса похвалили за возможный роман с молодым манекенщиком: «Молодец она!»

Шаплыкова отдыхала на Мальдивах с молодым манекенщиком.

29 декабря 2021 15:37 Читать полностью
Гарика Харламова разнесли за смех над экс-супругой Асмус: «Мстит»

Поклонники осудили «не мужской» поступок Харламова.

29 декабря 2021 15:34 Читать полностью
Заявившуюся на «Давай поженимся!» Дану Борисову осекли: «Лучше бы дочкой занялась»

Также на телепрограмму пришла жена Меладзе.

29 декабря 2021 15:31 Читать полностью
Любовь Успенская могла помириться с Киркоровым ради выгоды: «Корыстная баба»

Поп-король заявил, что певица фальшивит.

29 декабря 2021 15:29 Читать полностью
Главные киноразочарования 2021: самые провальные фильмы, просмотр которых станет пыткой

Неинтересный, несмешной и глупый – так говорят зрители о кинолентах из этой подборки.

29 декабря 2021 15:26 Читать полностью
Синтия Никсон объяснила, почему ей не хотелось сниматься в продолжении «Секса в большом городе»

Коллега по сериалу Сара Джессика Паркер убедила актрису вернуться к роли Миранды Хоббс. 

29 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Двухэтажная у Киркорова и многострадальная у Волочковой: вот как звезды нарядили главный символ Нового года

Некоторые российские знаменитости украшают свои пушистые елочки не только богато и стильно, но и порой крайне вызывающе.

29 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Размышления 9-летней дочери звезды «Дома-2» Бони вызвали недоумение: «Воспитывают содержанками»

Виктория Боня впутала ребенка во взрослые разборки.

29 декабря 2021 13:54 Читать полностью
В сети жалеют проживающего не свою жизнь Билана: «Спасается бутылкой»

Ксения Собчак взяла интервью у певца.

29 декабря 2021 13:44 Читать полностью
Ирина Безрукова вспомнила, как отпраздновала свой лучший Новый год

Ирина Безрукова готовится к Новому году.

29 декабря 2021 13:43 Читать полностью
Трейлер «Убивая Еву», 3 сезон «Игры кальмара» и Гвен-паук с Эммой Стоун: кинодайджест

Поклонники «Майора Грома» могут порадоваться успехам фильма.

29 декабря 2021 13:40 Читать полностью
Задравшая платье Мадонна шокировала народ: «Съехала с катушек»

Звезда показала нижнее белье.

29 декабря 2021 13:16 Читать полностью
Волочкова, Варнава, Бледанс: от каких сумм отказывались российские звезды за свидания с мужчинами

Бизнесмены готовы платить миллионы, чтобы лично пообщаться с артистками.

29 декабря 2021 13:04 Читать полностью
Неудачным образам Бузовой нашли объяснение: «Стилист делает так, чтобы ее обсуждали»

Участник шоу «X-Фактор» победил под наставничеством Ольги Бузовой.

29 декабря 2021 12:53 Читать полностью
54-летняя Джулия Робертс показала фигуру в купальнике

Папарацци сфотографировали звезду на австралийском побережье.

29 декабря 2021 12:48 Читать полностью
Актриса Николь Кидман призналась, что страдала от депрессии

Кидман рассказала, как пережила развод с Томом Крузом.

29 декабря 2021 12:46 Читать полностью
55-летний Венсан Кассель и его 24-летняя жена проведут новогодние праздники в Бразилии

Знаменитости отдыхают на пляже без ребенка.

29 декабря 2021 12:11 Читать полностью
У солиста Little Big Ильи Прусикина умер отец, с которым он не общался 15 лет

«Зашкварные истории» вернулись на Ютуб.

29 декабря 2021 12:02 Читать полностью
Освободившаяся от опеки Бритни Спирс объяснила, почему больше не хочет заниматься музыкой

Артистка боится шоу-бизнеса.

29 декабря 2021 11:47 Читать полностью
Фигурист Алексей Ягудин пришел в ярость от вопроса о рождении сына

Ягудин ранее заявлял, что не хочет сына.

29 декабря 2021 11:44 Читать полностью
Светлана Малькова обвинила бывшего мужа в неуплате алиментов

Мужу Анастасии Макеевой нужно содержать детей от первого брака.

29 декабря 2021 11:42 Читать полностью
Певица Алсу ответила на упреки из-за ее богатой жизни

Исполнительница рассказала, что не балует своих детей.

29 декабря 2021 11:26 Читать полностью
Кардиограмма шоу-бизнеса 2021: главные события из жизни звезд, которые не обсуждал только ленивый

Уходящий год подарил всему миру немало ярких эпизодов из мира шоу-бизнеса, о которых до сих пор говорит широкая общественность.

29 декабря 2021 11:25 Читать полностью
Филипп Киркоров рассказал, как отметит Новый год

Новогодние выходные Киркоров проведет в США.

29 декабря 2021 11:06 Читать полностью
Актриса Елена Валюшкина раскритиковала шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Звезда подарила шоумену «хреновую» закуску.

29 декабря 2021 11:02 Читать полностью
Стилист прокомментировала «несуразный» образ молодой жены Петросяна

Интернет-пользователи сравнили наряд звезды со шторой.

29 декабря 2021 10:43 Читать полностью
Телеведущая Лариса Гузеева призналась, что ее обидно дразнили в детстве

Лариса Гузеева разоткровенничалась на шоу «Давай поженимся!».

29 декабря 2021 10:40 Читать полностью
Звезда «Дома-2» Ксения Бородина похвасталась брендовыми подарками шестилетней дочери

Телеведущая подарила дочери на шестилетие новую модель айфона.

29 декабря 2021 10:17 Читать полностью
Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев напугал россиян излишней худобой

Фигурист показал обнаженный торс.

29 декабря 2021 10:16 Читать полностью
Актер Владимир Вдовиченков рад, что его жена Елена Лядова мало снимается

Лядова стала менеджером супруга.

29 декабря 2021 09:47 Читать полностью
Умерла жена Малахова, которую спасала от рака Алла Пугачева

Светлана почти 10 лет боролась с онкологией.

29 декабря 2021 09:42 Читать полностью
Что делать для привлечения удачи и богатства в новогоднюю ночь: рассказывает эзотерик

Новый год – это не только самый яркий праздник в году, но и возможность начать новую жизнь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу и богатство, то в первую очередь вам нужно подготовиться к новогодней ночи.

29 декабря 2021 09:42 Читать полностью
Дмитрий Савчук не стал опровергать слухи о романе с бывшей женой Лепса

Предполагаемому любовнику пришлось закрыть Инстаграм после того, как Шаплыкова удалила страницу.

29 декабря 2021 09:23 Читать полностью
Звезда «Сватов» Анна Кошмал оценила возможность продолжения съемок сериала

На телеэкраны вышел, возможно, последний сезон «Сватов».

29 декабря 2021 09:11 Читать полностью
Арнольд Шварценеггер официально развелся с женой после 10 лет суда

Супруга устала от измен.

29 декабря 2021 09:02 Читать полностью
Вернувшаяся из космоса Юлия Пересильд отметила красоту ног Данилы Козловского

Актриса рассказала о курьезном случае в аэропорту Минска.

29 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Бари Алибасов признался, что владеет бывшими казармами в Калининграде

Алибасов купил часть дома, где располагались гитлеровские казармы.

29 декабря 2021 08:51 Читать полностью
Эксперт прокомментировала неудачи Дмитрия Шепелева: «Надо задуматься»

Телеведущий рассказал о тяжелых днях.

29 декабря 2021 08:24 Читать полностью
Телеведущая Ксения Собчак пережила период больших потерь

Ксения Собчак прошла черную полосу.

29 декабря 2021 08:03 Читать полностью
Пережившей предательство мужа экс-супруге Жигунова посоветовали обратиться к психотерапевту

Вера Новикова может страдать от детских травм.

29 декабря 2021 08:01 Читать полностью
Очень романтичное время: астролог раскрыл, что ждет Водолеев в 2022 году

Особенно много сюрпризов ожидает Водолеев, рожденных с 1 по 7 февраля. 

28 декабря 2021 17:55 Читать полностью
Променявшему супругу на любовницу Жигунову предсказали: «Вернется к жене»

Сергей Жигунов может вернуться к Вере Новиковой, которая уже прощала ему измену.

28 декабря 2021 16:01 Читать полностью
Дима Билан мог найти себе замену в лице участника шоу «Гoлoc»

Билану диагностировали третью стадию алкоголизма.

28 декабря 2021 15:55 Читать полностью
Актриса Елена Валюшкина призналась, что страдала от бесплодия

Звезда делала операции, чтобы родить.

28 декабря 2021 15:53 Читать полностью
Молодая жена Евгения Петросяна показала сына за развивающими играми

Брухунова учит ребенка говорить.

28 декабря 2021 15:49 Читать полностью
Машу Распутину поймали на вранье: «Не получилось понтануться»

Маша Распутина вызвала раздражение маникюром за 20 тысяч.

28 декабря 2021 15:35 Читать полностью
Не руби с плеча: недооцененные фильмы 2021, которые незаслуженно обругали

Возвращение Тома и Джерри, триллер без резких движений Содерберга, кино про спасание шахтеров и другие фильмы, несправедливо раскритикованные зрителями.

28 декабря 2021 15:28 Читать полностью
Застреливший оператора Алек Болдуин поблагодарил сторонников за поддержку

Актер испытывает муки совести.

28 декабря 2021 15:27 Читать полностью
ДНК-тест опроверг рождение ребенка у скончавшегося экс-супруга Пугачевой Александра Стефановича

ДНК-тест провели в рамках шоу «Пусть говорят».

28 декабря 2021 15:19 Читать полностью
Чтобы влезть с любимые джинсы: какие блюда на новогоднем столе подарят счастье, а не лишние килограммы

Консультант по питанию дала простые рекомендации, на которые стоит ориентироваться при приготовлении блюд к Новому году.

28 декабря 2021 15:10 Читать полностью
Юмористы с ТНТ высмеяли ведущего КВН Александра Маслякова

Маслякова-младшего сравнили с Гномом Гномычем.

28 декабря 2021 15:04 Читать полностью
Бывшая жена футболиста Мамаева возмущена стоимостью кольца, которое экс-супруг подарил возлюбленной

Спортсмен не платит алименты, но дарит дорогие ювелирные украшения.

28 декабря 2021 15:01 Читать полностью
Актер Пол Беттани объяснил переписку с Джонни Деппом, где предлагал утопить Эмбер Херд

Звезда киновселенной Marvel назвал ситуацию странной.

28 декабря 2021 14:53 Читать полностью
Победивший на шоу «Суперстар» певец Шура все время находился в «коме»

Редакторы НТВ содрогаются, когда слышат имя скандального исполнителя.

28 декабря 2021 14:50 Читать полностью
Раскрыто, стоило ли родившей Николаевой так быстро выходить на работу: «С кем ребенок время проводит, того за маму и считает»

Елена Николаева вышла из декрета спустя неделю после родов.

28 декабря 2021 14:49 Читать полностью
Раскрыто, с какими проблемами может столкнуться внук Игоря Крутого: «Живет не свою жизнь»

Малыша назвали в честь деда.

28 декабря 2021 14:19 Читать полностью
Актриса Мария Порошина случайно раскрыла лицо сына от неизвестного любовника

Многие уверены, что отец мальчика женат.

28 декабря 2021 14:17 Читать полностью
Яна Поплавская расплакалась в салоне красоты из-за испорченных волос

Мастер известной блондинки решил покрасить ее в каштановый.

28 декабря 2021 14:11 Читать полностью
Алла Пугачева напугала россиян перекошенным лицом

Примадонна становится все моложе.

28 декабря 2021 14:10 Читать полностью
Княгиня Шарлен не отметит Новый год из-за лечения в психиатрической клинике

Жена князя Монако пропустила день рождения своих детей.

28 декабря 2021 14:08 Читать полностью
У певицы Валерии случилась истерика из-за появления дочери Пригожина от первого брака

Продюсера не предупредили о приезде дочери из Америки.

28 декабря 2021 14:07 Читать полностью
Певица Лариса Долина посмеялась над своей диетой

Артистка трапезничает глубокой ночью.

28 декабря 2021 14:03 Читать полностью
Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко встретилась с сестрой впервые за 60 лет

Встреча произошла в студии Андрея Малахова.

28 декабря 2021 13:59 Читать полностью
Николаев, Медынич, Зудина и Харатьян: раскрыты новые участники «Танцев со звездами»

Канал «Россия-1» готовится к новому сезону популярного шоу.

28 декабря 2021 13:54 Читать полностью
Рустам Солнцев призвал Диму Билана хотя бы иногда говорить правду: «Стыдно для 40-летнего мужика»

Певец высказался о творчестве Киркорова.

28 декабря 2021 13:52 Читать полностью
Сын Юрия Никулина раскритиковал юмор Петросяна, Воли и Харламова

Никулин-младший назвал современный юмор устаревшим.

28 декабря 2021 13:46 Читать полностью
Кирилл Туриченко признался, что никогда не сможет перебить популярность Сорина и Яковлева

Солист «Иванушек International» чувствует себя «в тени» своих предшественников.

28 декабря 2021 13:43 Читать полностью
«Отбить рекламу любой ценой»: вот что говорят о новогоднем фильме Ивлеевой с Лолитой

Россияне разделились на два лагеря: одним новинка пришлась по душе, а других раздражило огромное количеств рекламы.

28 декабря 2021 13:18 Читать полностью
«Иметь такую может каждый»: Яна Рудковская ест с тарелки за 14 000 рублей

Продюсер посоветовала подписчикам купить дорогой сервиз, чтобы развить свою личность.

28 декабря 2021 13:13 Читать полностью
От Николая Добрынина скрывали актера, заменившего его в «Сватах 7»

Митяй из «Сватов» пришел к Андрею Малахову.

28 декабря 2021 13:11 Читать полностью
Кто предал Бэтмена и какие фильмы ждут больше всех в 2022 году: кинодайджест

Важные новости для фанатов киновселенной Sony и DC.

28 декабря 2021 12:42 Читать полностью
Владимир Винокур объяснил, почему американскую «Иронию судьбы» ждет провал

В США снимают ремейк советской классики.

28 декабря 2021 12:22 Читать полностью
Как в старые добрые: «Прожекторперисхилтон» вернут на экраны в честь Нового года

Комики пригласили Ирину Шихман и Гарика Харламова.

28 декабря 2021 11:59 Читать полностью
Губин о досрочной пенсии сестры Маликова: «Не буду сидеть на шее у государства»

Певец пожелал Маликовой «поменьше хотеть уходить на пенсию».

28 декабря 2021 11:57 Читать полностью
Рудковской не дали окончить школу с золотой медалью из-за слишком красивой одежды

Яна рассказала, как ей завидовали учителя.

28 декабря 2021 11:29 Читать полностью
Отец Маликовой раскрыл, на что уйдет досрочная пенсия: завидовать не стоит

Инна Маликова получает пенсию в 44 года.

28 декабря 2021 11:22 Читать полностью
Том Холланд рад, что ему наконец можно не думать о спойлерах, обсуждая «Человека-паука: Нет пути домой»

Актер признался, что хранить тайну о появлении в фильме определенных героев ему было особенно тяжело.

28 декабря 2021 10:49 Читать полностью
Кинокритик назвал фильм, обязательный к просмотру в 2021: «Ужасно напоминает драмы «Ленфильма»

Американская лента точно придется по душе российскому телезрителю.

28 декабря 2021 10:10 Читать полностью
Киркоров взбудоражил народ заметным дефектом: «Все-таки это импланты»

Филипп Киркоров начал шепелявить.

28 декабря 2021 10:01 Читать полностью
«Благодаря связям Николаева»: Проскурякова возмутила россиян всего одним поступком

Пользователи сети назвали Юлию неинтересной и бесталанной.

28 декабря 2021 09:36 Читать полностью
Джанабаева возмутила наставничеством невест на «Давай поженимся!»: и вот почему

Среди наставников оказалась Дана Борисова.

28 декабря 2021 08:58 Читать полностью
Певица Наталья Подольская призналась, что могла умереть во время родов

Пресняков спас Подольскую во время схваток.

28 декабря 2021 08:11 Читать полностью
Певица Ольга Орлова встретит Новый год в Антарктиде

Не все звезды встречают Новый год в теплых краях.

28 декабря 2021 08:08 Читать полностью
Раскрыто, о каких чертах личности говорит почерк Ксении Собчак: «Агрессия и конфликтность»

Ксения Собчак показала, как выглядел ее почерк.

28 декабря 2021 08:06 Читать полностью
Максим Галкин показал, как учит детей нырять в личном бассейне

Артист снова порадовал поклонников видеороликом с наследниками.

28 декабря 2021 08:05 Читать полностью
Звезда «Служебного романа» Людмила Иванова спасла Депардье от провала на съемках

Депардье мог сорвать съемку из-за неуемного аппетита.

28 декабря 2021 08:03 Читать полностью
Самое сложное уже позади: астролог раскрыл, что ждет Козерогов в 2022 году

Козероги окажутся едва ли не главными фаворитами Черного Водяного Тигра – их ждет очень хороший год.

27 декабря 2021 17:52 Читать полностью
Анастасию Макееву раскритиковали из-за елки в доме

Для украшения новогодней елки актриса обратилась к дизайнеру.

27 декабря 2021 16:53 Читать полностью
Николай Басков не может достроить особняк из-за проблем с деньгами

Басков замахнулся на амбициозный проект, который оказался ему не совсем по карману.

27 декабря 2021 16:52 Читать полностью
Оставившую сцену Пугачеву похвалили за безупречный стиль: «Возраст не помеха»

Стилист похвалила певицу за эксперименты.

27 декабря 2021 16:49 Читать полностью
Страдающим от похмелья Насте Ивлеевой и Иде Галич дали совет: «Лучше не пить»

Блогер опубликовала переписку с Ивлеевой.

27 декабря 2021 16:48 Читать полностью
Брат американской певицы Бритни Спирс начал контролировать ее до опеки

Семья Спирс не давала ей видеться с друзьями еще в 2004 году.

27 декабря 2021 16:19 Читать полностью
От проболтавшегося про любовь с Давой Киркорова ждут правды: «Скоро признаются»

Дмитрий Масленников вспомнил, как Дава и Киркоров появились на красной ковровой дорожке в окружении парней.

27 декабря 2021 16:11 Читать полностью
Травмированной на съемках Алсу не поверили: «Упала постановочно»

Алсу травмировалась, упав с лошади.

27 декабря 2021 16:09 Читать полностью
Новогодняя экономия: небанальные подарки для родных, друзей и коллег не дороже 500 рублей

Даже самых близких можно удивить запоминающимися презентами, покупка которых не ударит по кошельку.

27 декабря 2021 16:05 Читать полностью
Засветившую нижнее белье Лолиту жестко высмеяли: «Деградация»

Певица залезла в рентген-камеру в аэропорту.

27 декабря 2021 16:01 Читать полностью
Филипп Киркоров раскрыл правду о родстве Натальи Ефремовой и его детей

Предпринимательница остается с детьми, когда артиста нет дома.

27 декабря 2021 15:54 Читать полностью
В семье покойной Юлии Началовой произошла беда: «Неожиданно и очень больно»

Мама Юлии Началовой сообщила о двух смертях.

27 декабря 2021 15:53 Читать полностью
Аллу Пугачеву и Максима Галкина утомила жизнь в замке

Максим Галкин рассказал, что хотел бы жить в квартире.

27 декабря 2021 15:39 Читать полностью
Топ-6: лучшие по мнению критиков российские сериалы, за которые не стыдно

В 2021 году вышло почти 230 сериалов, среди которых есть свои лидеры.

27 декабря 2021 15:35 Читать полностью
В сети набросились на разрушившего семью Лепса: «Жаль жену и детей»

Пользователи сети обвинили осунувшегося певца в алкоголизме.

27 декабря 2021 15:33 Читать полностью
53-летняя Валерия раздвинула ноги перед сыном: «Как 16-летняя девочка»

Певица шокировала своих фанатов.

27 декабря 2021 15:26 Читать полностью
Раскрыт секрет невероятного успеха Моргенштерна: «Дьявольский посыл»

Билан уверен, что Моргенштерн якшается с дьяволом.

27 декабря 2021 15:24 Читать полностью
Психолог объяснила востребованность Эмбер Херд, обвинившей Джонни Деппа в насилии

В сети появилась переписка Джонни Деппа с другом.

27 декабря 2021 15:13 Читать полностью
Дима Билан рассказал о своем алкоголизме: «Третья стадия»

Певец не может остановиться, когда выпивает.

27 декабря 2021 14:54 Читать полностью
Драки, пьяные выходки и обвинения в изнасиловании: с каким багажом громких скандалов Жерар Депардье встретил 73-летие

У знаменитого французского актера 27 декабря день рождения, вспомним его самые яркие скандальные выходки.

27 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Певица Азиза призналась, что с трудом выживает из-за огромных долгов

Азиза продает свои платья.

27 декабря 2021 14:30 Читать полностью
«Слабенькая»: всплыла правда, почему Этери Тутберидзе выгнала Алину Загитову

Бабушке пришлось уговорить тренера взять спортсменку обратно.

27 декабря 2021 14:22 Читать полностью
Юморист Максим Галкин рассказал о роли Аллы Пугачевой в воспитании детей

Примадонна является строгой мамой.

27 декабря 2021 14:19 Читать полностью
Бывшую жену Лепса заподозрили в романе с моделью на Мальдивах

Анна могла изменить певцу.

27 декабря 2021 14:16 Читать полностью
Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк рассказала, о чем мечтает в новом году

Анна рассказала, что минувший год был тяжелым.

27 декабря 2021 14:14 Читать полностью
Юмористка Елена Воробей показала взрослую дочь

Студентка приехала в гости к маме.

27 декабря 2021 14:12 Читать полностью
65-летняя Мэри Поппинс — Наталья Андрейченко — показала снимок с 25-летним молодым человеком

Наталья Андрейченко стала появляться в компании молодого дизайнера.

27 декабря 2021 14:08 Читать полностью
В честь годовщины премьеры «Чудо-женщины: 1984» Галь Гадот поделилась подборкой архивных фото со съемок

Актриса намекнула, что ждет съемок третьей части.

27 декабря 2021 14:08 Читать полностью
Первая жена Ивана Телегина отсудила часть его доходов на алименты при поддержке Пелагеи

Пелагея дарит подарки ребенку бывшего мужа.

27 декабря 2021 14:04 Читать полностью
«Не хочу отмечать Новый год с семьей»: психолог рассказал, как справиться с чувством вины

Новогоднее застолье в кругу семьи и близких родственников не всегда оказывается идиллией – и многим из нас знакомо чувство вины из-за того, что в глубине души мы хотели бы встретить Новый год совсем в другом месте вместо традиционного «дома, с семьей».

27 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Николь Кидман пожаловалась на дискриминацию женщин старше 40 лет в Голливуде

Актриса призналась, что перед ней «закрывали двери».

27 декабря 2021 13:04 Читать полностью
Дэвид Бекхэм исполнил рождественскую песню в честь праздника

Виктория рассказала, что футболист обожает Рождество.

27 декабря 2021 13:01 Читать полностью
Онкобольную Анастасию Заворотнюк не могут найти судебные приставы: все дело в долгах

Актриса не может покинуть страну из-за задолженности.

27 декабря 2021 12:48 Читать полностью
Малолетние дочери Эммануила Виторгана поздравили отца с 82-летием

Актер празднует свой день рождения.

27 декабря 2021 12:40 Читать полностью
Страхи за «Матрицу» оправдались и расширенная версия «Майора Грома»: кинодайджест

Стало известно, когда «Бэтмена» можно будет посмотреть дома.

27 декабря 2021 12:20 Читать полностью
Хиты из 90-х, эксклюзивная «Маска», «пельмени» и их дети: что смотреть по ТВ в новогоднюю ночь

Где смотреть традиционный «Голубой огонек», какие новые шоу порадуют телезрителей, и по какому каналу будут идти юмористические передачи. 

27 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Билан признался, почему не пришел на похороны Градского: «Никого осуждать нельзя»

Дима Билан навещал могилу Градского.

27 декабря 2021 11:11 Читать полностью
Подольская и Пресняков купили элитные квартиры в Москве малолетним сыновьям

Звездная пара поделилась семейными секретами.

27 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Актриса Дарья Мельникова рассказала о тяжелом состоянии после развода

Звезда пожаловалась на сложную жизнь без мужчины.

27 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Ольга Орлова призналась, что мечтала о втором ребенке: «Не получалось»

Ольга Орлова долго не решалась рассказать о своей свадьбе.

27 декабря 2021 09:42 Читать полностью
Певица Полина Гагарина переехала в новый дом

Полина Гагарина хочет отселить дочь в собственную комнату.

27 декабря 2021 09:29 Читать полностью
Сестра Дмитрия Маликова выиграла суд по назначению пенсии по старости в 44 года

Суд встал на сторону певицы.

27 декабря 2021 09:26 Читать полностью
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева считает, что Юлия Михалкова обиделась на коллег из шоу

Юлия Михалкова не общается с Иланой Юрьевой.

27 декабря 2021 09:01 Читать полностью
Футболист Павел Мамаев женится на подруге бывшей жены

Будущая жена показала дорогое ювелирное украшение.

27 декабря 2021 08:54 Читать полностью
Крупные вложения: астролог раскрыл, чем опасен для Стрельцов 2022 год

Представителям огненной стихии в наступающем году звезды рекомендуют заняться обустройством личной жизни.

26 декабря 2021 17:49 Читать полностью
Астролог раскрыл, что ждет россиян в 2022 году

Следует готовиться к большим переменам.

26 декабря 2021 17:25 Читать полностью
Истерикам сына Тодоренко нашли объяснение: «Копирует мамино поведение»

Малыш устроил истерику из-за того, что хотел купаться в бассейне, а не в море.

26 декабря 2021 17:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части “Шерлок Холмс”?

Гай Ричи подался в шпионский жанр

26 декабря 2021 16:46 Читать полностью
Обвинение Прилучного в пьяном вождении разгневало соцсети: «Никаких доказательств!»

Подписчики уверены, что актера оклеветали.

26 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Телеведущая Арина Шарапова напугала журналиста: «У меня мужчины плачут»

Шарапова рассказала, что происходит у нее в программе.

26 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Сын Арины Шараповой мыл машины в 12 лет: «Должен сам зарабатывать»

Телеведущая рассказала о своих внуках.

26 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Восемь неудачных дублей, которые удачно вписались в фильмы и превратили их в шедевры

Импровизация актеров и нелепые дубли порой придают итоговому фильму тот самый смак, за который его и полюбили зрители.

26 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Новость о воссоединении Эмина с Гавриловой вызвала ажиотаж: «Нагулялся!»

Эмин рассказал о воссоединении с помощью нового клипа.

26 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Психолог дал прогноз, что ждет Россию в 2022 году

От снижения популярности онлайн-обучения до перемен в личной жизни у одиноких россиян.

26 декабря 2021 12:50 Читать полностью
Растолстевшую Бьянку сравнили с Семенович: «Аня свежее»

Аня удивила пользователей сети моложавым внешним видом.

26 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Для денег и на удачу: астролог назвал, в чем встречать Новый год

Астролог и психолог-регрессолог Алла Новокрещенова в комментарии редакции «Утро-Новости.ру» дала два ключевых совета о том, как правильно подготовиться ко встрече Нового года.

26 декабря 2021 11:40 Читать полностью
Николь Кидман пожаловалась, что ей отказывали в ролях из-за ее возраста

Но в целом она видит в индустрии позитивные изменения. 

26 декабря 2021 10:46 Читать полностью
3 знака Зодиака, которые сменят работу в 2022 году

Перспективы карьерного роста и радикальной смены сферы интересов и профессиональных навыков.

26 декабря 2021 10:10 Читать полностью
Звездам «Титаника» Ди Каприо и Кейт Уинслет прочат счастливое будущее: «Будут вместе»

У Кейт Уинслет могут быть безответные чувства к Ди Каприо.

26 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Джонни Деппу необходима помощь психотерапевта после скандального развода

Пользователи сети считают, что актер ведет себя как подросток.

26 декабря 2021 09:00 Читать полностью
В сети пытаются определить настоящий возраст невестки Королевой: «Какая-то старая»

Пользователи сети обвинили сына Королевой в отсутствии вкуса.

26 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Где находится белая скала из «Бриллиантовой руки?

Съемки фильма «Бриллиантовая рука» проводились во множестве локаций, в том числе на курортах Черноморского побережья.

25 декабря 2021 23:45 Читать полностью
Кто пел песни в фильме «Бриллиантовая рука»?

Этот фильм стал одним из самых шедевральных для режиссера Леонида Гайдая.

25 декабря 2021 23:45 Читать полностью
Где снимали сказку «Марья-искусница»?

Александр Роу не любил ненатурные съемки и всячески их избегал.

25 декабря 2021 23:45 Читать полностью
Где снимали фильм «Москва слезам не верит»?

Это один из немногих оскароносных фильмов, который снимался в России (точнее, в Советском Союзе).

25 декабря 2021 23:45 Читать полностью
Сколько лет было Этушу в «Кавказской пленнице»?

Владимир Этуш – единственный актер, который был сразу утвержден на роль товарища Саахова в кинофильме «Кавказская пленница».

25 декабря 2021 23:45 Читать полностью
Где снимали фильм «Здравствуйте, я ваша тетя!»?

Этот фильм стал настоящим успехом режиссера Виктора Титова, который на протяжении многих лет до этой работы создавал провальные проекты.

25 декабря 2021 23:30 Читать полностью
Кто играл водяного в «Марье-искуснице»?

Киносказка переносит зрителей в подводное царство, которым правит Водокрут XIII

25 декабря 2021 23:30 Читать полностью
Кто поет песню из фильма «Москва слезам не верит»?

Это любимейший многими кинофильм, который рассказывает о жизни и судьбе трех провинциальных девушек – Катерины, Людмилы и Антонины, проживающих в столичном общежитии.

25 декабря 2021 23:30 Читать полностью
Где жил Горбунков в «Бриллиантовой руке»?

Семен Семенович Горбунков – главный герой фильма «Бриллиантовая рука».

25 декабря 2021 23:30 Читать полностью
Сколько лет было Шурику в «Кавказской пленнице»?

Шурик – молодой человек, очкарик-блондин, который является главным героем кинофильма «Кавказская пленница», снятого режиссером Леонидом Гайдаем.

25 декабря 2021 23:30 Читать полностью
Сколько лет актерам в фильме «Джентльмены удачи»?

В Советском Союзе сняли много интересных фильмов, о которых знает не только старшее поколение, но и молодежь.

25 декабря 2021 23:15 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!»?

Этот фильм можно назвать уникальным, поскольку он ознаменовал бархатную революцию в советском кинематографе.

25 декабря 2021 23:15 Читать полностью
Сколько лет было Никулину в «Кавказской пленнице»?

Сложно поверить, но Балбеса – одного из самых ярких и забавных персонажей кинофильма «Кавказская пленница» – могло бы вовсе не быть в сценарии.

25 декабря 2021 23:15 Читать полностью
Где Никулин сломал руку в «Бриллиантовой руке»?

Все события в фильме «Бриллиантовая рука» начинаются с падения главного героя Семена Горбункова – он поскальзывается на арбузной кожуре, произносит кодовую фразу «Черт побери» и тем самым запускает череду невероятных приключений.

25 декабря 2021 23:15 Читать полностью
Кто играет солдата в «Марье-искуснице»?

Роль отставного служивого досталась Михаилу Артемьевичу Кузнецову.

25 декабря 2021 23:15 Читать полностью
Сколько лет было Варлей в «Кавказской пленнице»?

После выхода на экраны «Кавказской пленницы» исполнительница главной роли артистка Наталья Варлей проснулась знаменитой – ее Нину узнавали по всей стране.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Сколько лет фильму «Полосатый рейс»?

Фильм «Полосатый рейс» рассказывает о смелой девушке Марианне – буфетчице на сухогрузе, перевозящем диких животных для зоопарка.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Кто играет Марью-искусницу в сказке?

Премьерный показ киносказки состоялся в 1959 году.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Где жил герой в фильме «Бриллиантовая рука»?

Семен Семёнович Горбунков – простой советский гражданин, который по чистой случайности стал участником криминальной истории с контрабандой бриллиантов.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Где находится дом из фильма «Москва слезам не верит»?

Основные действия сюжета, которые повлияли на дальнейшую судьбу главных героинь – Катерины и Людмилы, – произошло в квартире родственницы одной из девушек.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Сколько лет было Леонову в «Джентльменах удачи»?

В этой кинокомедии одну из главных ролей исполнял советский артист Евгений Леонов.

25 декабря 2021 23:00 Читать полностью
Сколько лет было актрисе, сыгравшей Настеньку в сказке «Морозко»?

На роль отважной и трудолюбивой падчерицы утвердили Наталью Евгеньевну Седых.

25 декабря 2021 22:45 Читать полностью
Сколько лет было Леонову в фильме «Полосатый рейс»?

Фильм «Полосатый рейс» снимали в 1961 году.

25 декабря 2021 22:45 Читать полностью
Где снимали сцену с падением в фильме «Бриллиантовая рука»?

Все невероятные приключения главного героя этого кинофильма начинаются с неудачного и несвоевременного падения.

25 декабря 2021 22:45 Читать полностью
Кто поет за Варлей в «Кавказской пленнице»?

Песенка про медведей из «Кавказской пленницы» стала всенародно любимой сразу после выхода кинофильма.

25 декабря 2021 22:45 Читать полностью
Когда снимали фильм «Полосатый рейс»?

Фильм «Полосатый рейс» запомнился зрителям не только бесподобной игрой Евгения Леонова, Алексея Смирнова, Николая Трофимова и дрессировщицы Маргариты Назаровой, но и оригинальным сюжетом.

25 декабря 2021 22:30 Читать полностью
На каком курорте снимали «Бриллиантовую руку»?

Леонид Гайдай очень обстоятельно подошел к работе над кинокомедией «Бриллиантовая рука».

25 декабря 2021 22:30 Читать полностью
Сколько лет фильму «Джентльмены удачи»?

Одна из самых известных советских кинокомедий – «Джентльмены удачи».

25 декабря 2021 22:30 Читать полностью
Когда снимался фильм «Джентльмены удачи»?

Кинокомедия «Джентльмены удачи» – один из любимых советских фильмов, который вообще мог не выйти на экраны из-за жесткой цензуры.

25 декабря 2021 22:30 Читать полностью
Кто озвучивает Шурика в «Кавказской пленнице»?

Шурик – скромный и дружелюбный студент, который никогда не унывает и ищут выход из любой сложившейся ситуации.

25 декабря 2021 22:30 Читать полностью
Где проходит экскурсия в «Бриллиантовой руке»?

Комедия Леонида Гайдая сразу привлекла внимание зрителей, ведь в момент ее выхода на экраны большинство граждан Советского Союза имели возможность посмотреть на заграничные пейзажи только на экранах.

25 декабря 2021 22:15 Читать полностью
Где снимали сказку «Морозко» 1964 года?

Съемочный процесс длился почти год и начался 13 марта.

25 декабря 2021 22:15 Читать полностью
Кто играл Саахова в «Кавказской пленнице»?

При выборе актерского состава для создания этого кинофильма возникло немало трудностей.

25 декабря 2021 22:15 Читать полностью
Где снимали фильм «Джентльмены удачи» в Узбекистане?

Кинофильм «Джентльмены удачи» снимали в Москве, однако часть эпизодов была отснята в Узбекистане, в городе Самарканд. 

25 декабря 2021 22:15 Читать полностью
Где снимался фильм «Полосатый рейс»?

Одной из любимых советских кинокомедий является полнометражная лента под названием «Полосатый рейс».

25 декабря 2021 22:15 Читать полностью
Где снимали «Бриллиантовую руку» в Турции?

Как известно, жителям Советского Союза было сложно выбраться за границу без веского основания – тогда это было запрещено простым гражданам.

25 декабря 2021 22:00 Читать полностью
Почему Гурченко не снимали после «Карнавальной ночи»?

После съемок в «Карнавальной ночи» Людмила Гурченко проснулась известной, и многие пророчили ей великое актерское будущее.

25 декабря 2021 22:00 Читать полностью
Кто играет Марфушу в сказке «Морозко»?

В образе ленивой и склочной Марфуши предстала Инна Михайловна Чурикова.

25 декабря 2021 22:00 Читать полностью
Кто играл Нину в «Кавказской пленнице»?

Без преувеличения любимая советская кинокомедия снималась всего полгода, но процесс подбора актеров был очень долгим.

25 декабря 2021 22:00 Читать полностью
Где в Малаховке снимали фильм «Джентльмены удачи»?

Фильм «Джентльмены удачи» вышел на экраны в начале 70-х годов ХХ века.

25 декабря 2021 22:00 Читать полностью
Снимался ли Андрей Миронов в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

На самом деле пробы на основные роли проходило большое количество актеров, хотя у режиссера и сценариста уже было определенное представление о том, какими должны быть герои.

25 декабря 2021 21:45 Читать полностью
Где находится «Дубровка» из «Бриллиантовой руки»?

Режиссером этого кинофильма стал Леонид Гайдай – мастер советской кинокомедии.

25 декабря 2021 21:45 Читать полностью
Почему фильм «Покровские ворота» так называется?

Фильм 1982 года стал легендой, его до сих пор пересматривают.

25 декабря 2021 21:45 Читать полностью
Кто озвучивает сказку «Морозко»?

Практически все актеры озвучили самих себя.

25 декабря 2021 21:45 Читать полностью
Сколько лет Гурченко в фильме «Карнавальная ночь»?

Музыкальная комедия «Карнавальная ночь» – один из самых любимых фильмов, который больше 50 лет пользуется высокой популярностью не только у людей старшего поколения, но также у молодежи.

25 декабря 2021 21:45 Читать полностью
По какому произведению снят фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?

Не все зрители знают, откуда первоначально пришла идея создания такого красочного творения Гайдая.

25 декабря 2021 21:30 Читать полностью
Где находится ресторан из «Бриллиантовой руки»?

Фильм вышел на экраны в конце 60-х годов ХХ века и моментально стал одной из самых любимых кинокомедий, снятых в Советском Союзе.

25 декабря 2021 21:30 Читать полностью
Кто играл жену Самохвалова в «Служебном романе»?

Жену Юрия Самохвалова играет Нелли Пшенная.

25 декабря 2021 21:30 Читать полностью
Сколько лет было Меньшикову в фильме «Покровские ворота»?

Олег Меньшиков сыграл главную роль в комедии.

25 декабря 2021 21:30 Читать полностью
Кто играл Настеньку в сказке «Морозко»?

Роль нелюбимой падчерицы исполнила Наталья Евгеньевна Седых.

25 декабря 2021 21:30 Читать полностью
Кто играл Бабу-ягу в сказке «Морозко»?

В образе страшной ведьмы предстал Георгий Францевич Милляр (урожденный де Милье).

25 декабря 2021 21:15 Читать полностью
Сколько серий у фильма «Покровские ворота»?

В советском популярном телефильме, снятом в 1982 году, ‒ 2 серии. Длительность картины составляет 132 минуты.

25 декабря 2021 21:15 Читать полностью
Как называется скала, где снимали «Бриллиантовую руку»?

В этом кинофильме много сцен, снятых на природе.

25 декабря 2021 21:15 Читать полностью
Кто играл Бубликова в «Служебном романе»?

У этого персонажа говорящая фамилия.

25 декабря 2021 21:15 Читать полностью
Сколько лет Хоботову в фильме «Покровские ворота»?

Роль редактора поэтических переводов с романских языков Льва Хоботова сыграл Анатолий Равикович.

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Кто поет песню волшебника в фильме «Чародеи»?

Композицию о маге, который может все, кроме как заставить человеческое сердце полюбить, исполнили Жанна Германовна Рождественская и Владислав Брониславович Лынковский. 

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Кто поет песню в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

В картину включены сразу несколько музыкальных номеров, созданных для того, чтобы ее разнообразить и привнести особый шарм.

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Кто озвучивал фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?

Все актеры озвучивали свои роли самостоятельно.

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Где снимали сцену с «Черт побери» из «Бриллиантовой руки»?

Этот фильм входит в «Золотую коллекцию» Мосфильма.

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Кто играет Самохвалова в «Служебном романе»?

Роль заместителя директора городского статистического учреждения Юрия Самохвалова сыграл актер Олег Басилашвили.

25 декабря 2021 21:00 Читать полностью
Сколько лет героям в фильме «Покровские ворота»?

Комедия, основанная на реальных событиях, была снята в 1982 году.

25 декабря 2021 20:45 Читать полностью
Где в Баку снимали «Бриллиантовую руку»?

После выхода на экраны фильма «Бриллиантовая рука» жители Советского Союза получили возможность погрузиться в «настоящую заграничную жизнь».

25 декабря 2021 20:45 Читать полностью
Какой композитор написал музыку к фильму «Служебный роман»?

Композитором «Служебного романа» выступил Андрей Петров.

25 декабря 2021 20:45 Читать полностью
Кто пел за Алену в фильме «Чародеи»?

Роль главной героини досталась прекрасной Александре Евгеньевне Яковлевой, но поет Алена не ее голосом.

25 декабря 2021 20:45 Читать полностью
Кто написал «Иван Васильевич меняет профессию»?

Леонид Гайдай взялся за съемки картины, будучи вдохновленным уникальным и неповторимым сюжетом, который ранее в советском кинематографе еще не встречался.

25 декабря 2021 20:45 Читать полностью
Где снимали статистическое учреждение из фильма «Служебный роман»?

В этом учреждении проходило основное действие трагикомедии. 

25 декабря 2021 20:30 Читать полностью
Кто исполняет песни в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

Для необычной советской картины создатели привлекли большое количество творческих людей, усилиями которых получилось по-настоящему незабываемое музыкальное оформление.

25 декабря 2021 20:30 Читать полностью
Кто сыграл Пухова в «Чародеях»?

В образе сотрудника музыкальных инструментов и по совместительству жениха Алены предстал Александр Гавриилович Абдулов.

25 декабря 2021 20:30 Читать полностью
Где в Сочи снимали «Бриллиантовую руку»?

В курортном городе Сочи было снято немало сцен из знаменитой комедии Гайдая  «Бриллиантовая рука».

25 декабря 2021 20:30 Читать полностью
Сколько лет фильму «Покровские ворота»?

Художественный телефильм сняли в 1982 году.

25 декабря 2021 20:30 Читать полностью
В какой больнице снимали «Покровские ворота»?

Некоторые сцены комедии проходили на месте усадьбы Усачевых-Найденовых на Земляном валу.

25 декабря 2021 20:15 Читать полностью
Кто автор сценария «Иван Васильевич меняет профессию»?

Первоначальным источником сюжета и самой истории является талантливый русский писатель Михаил Булгаков.

25 декабря 2021 20:15 Читать полностью
Кто играл девочку в фильме «Чародеи»?

Роль сестренки Иванушки досталась никому неизвестной Анне Ашимовой.

25 декабря 2021 20:15 Читать полностью
Где снимали в Москве «Служебный роман»?

Большинство эпизодов происходило в городском статучреждении, где работали герои под руководством Людмилы Прокофьевны.

25 декабря 2021 20:15 Читать полностью
Кто играл Алену в «Чародеях»?

В образе очаровательной ведьмочки и по совместительству объекта мести директора НУИНУ предстала Александра Евгеньевна Яковлева.

25 декабря 2021 20:00 Читать полностью
Где снимали Стамбул в фильме «Бриллиантовая рука»?

Планы Гайдая были масштабными, и он действительно обратился за финансированием и разрешением на зарубежный выезд съёмочной группы.

25 декабря 2021 20:00 Читать полностью
Кто автор песен из «Иван Васильевич меняет профессию»?

Как и всем этапам разработки картины, музыкальной составляющей уделялось очень много внимания, поскольку для проектов Гайдая она всегда имела большое значение.

25 декабря 2021 20:00 Читать полностью
Где снималась сцена с лошадью из «Служебного романа»?

Сцена с «бронзовой лошадью» хорошо запомнилась зрителям.

25 декабря 2021 20:00 Читать полностью
Какой мотоцикл снимался в «Покровских воротах»?

Друг главного героя Костика Савранский ездил на «ИЖ Планете».

25 декабря 2021 20:00 Читать полностью
Где работали герои фильма «Служебный роман»?

Они трудились в городском статучреждении под руководством Людмилы Калугиной.

25 декабря 2021 19:45 Читать полностью
Какой год, по сюжету, в фильме «Покровские ворота»?

Комедию снял режиссер Михаил Казаков, который написал сценарий к картине по одноименной пьесе Леонида Зорина.

25 декабря 2021 19:45 Читать полностью
Где снимали ресторан «Плакучая ива в фильме «Бриллиантовая рука»?

Гайдай рассматривал сразу несколько столичных заведений, в которых должна была сниматься сцена с Никулиным в ресторане.

25 декабря 2021 19:45 Читать полностью
Какой царь показан в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

С идеей снять ленту на основе пьесы Михаила Булгакова Гайдай пошел на настоящий риск, поскольку когда-то произведение было запрещено, а цензура в советские времена тоже диктовала жесткие условия.

25 декабря 2021 19:45 Читать полностью
Кто поет в «Чародеях» за Яковлеву?

Александра Евгеньевна Яковлева предстала в образе прекрасной заведующей лаборатории НУИНУ и истинной любви Иванушки.

25 декабря 2021 19:45 Читать полностью
Какой Кремль показали в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

Самые внимательные зрители, вникающие во все детали, могли заметить, что кремль в ленте использован вовсе не Московский.

25 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Где происходит действие в фильме «Бриллиантовая рука»?

Съёмки кинофильма «Бриллиантовая рука» начались в павильоне «Мосфильма».

25 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Где работал Новосельцев в фильме «Служебный роман»?

Анатолий Новосельцев трудится старшим статистиком в московском статучреждении под руководством Людмилы Калугиной.

25 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Кто поет песню «Ведьмина вода» в «Чародеях»?

По сюжету, композиция звучит из уст Алены, молодой ведьмочки из института НУИНУ.

25 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Где снимали больницу в фильме «Покровские ворота»?

В комедии показаны 2 медицинских учреждения.

25 декабря 2021 19:30 Читать полностью
Где находится дом из «Покровских ворот»?

Он находится на Нащокинском переулке, 10 в Москве.

25 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Во время работы над картиной ни Гайдай, ни Владлен Бахнов не знали, насколько успешной окажется экранизация когда-то запрещенного произведения Михаила Булгакова.

25 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Кто поет за Абдулова в фильме «Чародеи»?

Практически все музыкальные номера артист исполнил сам.

25 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Где снимали сцены из «Бриллиантовой руки» за границей?

Изначально режиссёр Гайдай планировал действительно отснять часть материалов в фильме «Бриллиантовая рука» за границей.

25 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Где происходит действие «Служебного романа»?

События фильма разворачиваются в Москве и Подмосковье.

25 декабря 2021 19:15 Читать полностью
Ирина Салтыкова раскрыла секрет личной жизни: «Я одна»

Певица дала откровенное интервью.

25 декабря 2021 19:11 Читать полностью
Сколько лет было актерам в «Иронии судьбы»?

Моложе всех в актерском составе комедии была Ольга Науменко (Галина).

25 декабря 2021 19:00 Читать полностью
Кто поет песню «Снежинка» в «Чародеях»?

По сюжету, музыкальный номер исполняет Нина, младшая сестренка Иванушки, а аккомпанирует ей ансамбль «Поморин».

25 декабря 2021 19:00 Читать полностью
Где снимали сцены из фильма «Покровские ворота» в Москве?

Сценарий основан на истории, произошедшей на Петровском бульваре.

25 декабря 2021 19:00 Читать полностью
Где находится дом Калугиной из «Служебного романа»?

Людмила Прокофьевна является центральным персонажем трагикомедии.

25 декабря 2021 19:00 Читать полностью
Какая собака была в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

Мало того, что Гайдай снимал фантастическую комедию, он еще и не мог обойтись без добавления песен, что присуще его режиссерскому стилю. Одна из них выделилась особенно – не только своей стилистикой «под старину», но и самим текстом.

25 декабря 2021 19:00 Читать полностью
Как назывался автомобиль из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Режиссер Леонид Гайдай настолько трепетно подходит к созданию своих проектов, что без внимания не остается ни одна деталь.

25 декабря 2021 18:45 Читать полностью
Где находится двор, в котором снимали «Покровские ворота»?

Двор коммуналки снимали на Нащокинском переулке в Москве.

25 декабря 2021 18:45 Читать полностью
Сколько лет было Андрею Мягкову в «Иронии судьбы»?

На момент съемок в фильме «Ирония судьбы» Мягкову было 36 лет.

25 декабря 2021 18:45 Читать полностью
Где жили герои «Служебного романа»?

Персонажи культового советского кинофильма жили в Москве и Подмосковье.

25 декабря 2021 18:45 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Чародеи» за девочку?

Роль Ниночки-непоседы, сестры Иванушки, досталась Анне Ашимовой. Однако голос юной артистки в кинофильме вообще не прозвучал.

25 декабря 2021 18:45 Читать полностью
Где жила Людмила Прокофьевна Калугина из «Служебного романа»?

Главная героиня руководила статучреждением, поэтому жила в самых лучших условиях, если сравнивать с жильем других персонажей трагикомедии. 

25 декабря 2021 18:30 Читать полностью
Кто поет песню «Три белых коня» в «Чародеях»?

Когда композиция прозвучала впервые, зрители были уверены, что ее исполнила сама Анна Ашимова, представшая в образе маленькой Нины.

25 декабря 2021 18:30 Читать полностью
Как зовут Якина из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Хотя у этого героя не так много экранного времени, зрителям он, безусловно, очень запомнился.

25 декабря 2021 18:30 Читать полностью
Где снимался фильм «Покровские ворота»?

Комедию по одноименной пьесе Леонида Зорина снимали по заказу Гостелерадио СССР, которое оказывало финансовую поддержку.

25 декабря 2021 18:30 Читать полностью
Сколько лет было Яковлеву в «Иронии судьбы»?

Актер попал на съемки благодаря трагическому стечению обстоятельств.

25 декабря 2021 18:30 Читать полностью
Сколько лет было Барбаре Брыльска в «Иронии судьбы»?

Ради Барбары Брыльса Эльдар Рязанов не взял на роль Нади Шевелевой таких советских звезд, как Алиса Фрейндлих и Людмила Гурченко.

25 декабря 2021 18:15 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Чародеи»?

Некоторые актеры сами пели в киношедевре, других переозвучивали.

25 декабря 2021 18:15 Читать полностью
Как звали вора из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Первоисточником фантастического сюжета является Михаил Булгаков, а вот под сценарий пьесу адаптировал Владлен Бахнов.

25 декабря 2021 18:15 Читать полностью
Кто играл Савранского в «Покровских воротах»?

Савранский в комедии Михаила Козакова был одним из самых загадочных персонажей.

25 декабря 2021 18:15 Читать полностью
Где жил Новосельцев из «Служебного романа»?

Старшего статистика Анатолия Новосельцева сыграл актер Андрей Мягков.

25 декабря 2021 18:15 Читать полностью
Где снимали гостиницу в фильме «Чародеи»?

На съемках киношедевра было использовано 2 гостиницы: суздальский «Турцентр» и московский «Союз» (ныне является часть сети Holiday Inn).

25 декабря 2021 18:00 Читать полностью
Кто играл Маргариту в «Покровских воротах»?

Маргариту Павловну, бывшую жену Льва Хоботова, сыграла Инна Ульянова.

25 декабря 2021 18:00 Читать полностью
Где работает герой комедии «Ирония судьбы»?

По сценарию, Женя Лукашин – 36-летний холостяк, живущий с мамой и собирающийся связать свою судьбу с 23-летней Галей.

25 декабря 2021 18:00 Читать полностью
Где снимался Кремль из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Как известно, раньше картины снимали преимущественно в натуральных локациях без использования спецэффектов и компьютерной графики.

25 декабря 2021 18:00 Читать полностью
В каком здании снимали фильм «Служебный роман»?

Фасад здания, который показывается в начале популярного советского кинофильма, находится на пересечении Кузнецкого моста и Петровки.

25 декабря 2021 18:00 Читать полностью
Переходный период: астролог раскрыл, что ждет Скорпионов в 2022 году

Активность в личной жизни и неожиданные перевороты в работе – главное, что стоит ожидать Скорпионам в год Тигра.

25 декабря 2021 17:46 Читать полностью
В каком городе снимали «Служебный роман»?

Лирическую трагикомедию снимали в Москве и Подмосковье.

25 декабря 2021 17:45 Читать полностью
Кто поет песни в «Покровских воротах»?

В начале комедии Булат Окуджава поет «Живописцы, окуните ваши кисти».

25 декабря 2021 17:45 Читать полностью
Где снимали соборы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Как это часто бывает при съемках кинокартин, не все места в фильме соответствуют настоящим локациям.

25 декабря 2021 17:45 Читать полностью
Где в Санкт-Петербурге снимали «Иронию судьбы»?

Съемки основных ленинградских сцен в фильме «Ирония судьбы» на самом деле проходили в Москве, в доме № 113 по проспекту Вернадского.

25 декабря 2021 17:45 Читать полностью
Где снимали здание института в фильме «Чародеи»?

Институт не только носил необычные название и занимался созданием волшебной палочки, но и в буквальном смысле вобрал в себя несколько зданий.

25 декабря 2021 17:45 Читать полностью
Кто играл Хоботова в «Покровских воротах»?

Фильм, снятый по одноименной пьесе Леонида Зорина, вышел в 1982 году. Роль Льва Хоботова исполнил Анатолий Равикович.

25 декабря 2021 17:30 Читать полностью
Где снимали море в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

Фильм Гайдая получился таким красочным и насыщенным в том числе из-за подхода режиссера к съемкам.

25 декабря 2021 17:30 Читать полностью
Как зовут актрису, которая сыграла маму Нади в «Иронии судьбы»?

В фильме маму Нади никогда не называли по имени, но в пьесе-новеллизации говорится, что она Ольга Николаевна.

25 декабря 2021 17:30 Читать полностью
Где в Москве снимали «Иронию судьбы»?

Московские съемки сцен в фильме «Ирония судьбы» прошли, в основном, по адресам пр-т Вернадского, дома № 113 (ленинградский дом Нади) и № 125 (московский дом Жени).

25 декабря 2021 17:30 Читать полностью
Где в Суздале снимали «Чародеев»?

При создании сказочного мюзикла был задействован местный гостиничный комплекс «Турцентр».

25 декабря 2021 17:30 Читать полностью
На какой улице снимали «Иронию судьбы»?

По сценарию, основное действие в фильме «Ирония судьбы» разворачивается в Ленинграде на 3-й улице Строителей, дом 25, квартира 12.

25 декабря 2021 17:15 Читать полностью
Как фамилия актера, сыгравшего Ипполита из «Иронии судьбы»?

Ипполита Георгиевича сыграл актер Юрий Яковлев.

25 декабря 2021 17:15 Читать полностью
Где снимали крепость из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Здание, в котором происходила погоня за главными героями-самозванцами, на самом деле является Ростовским кремлем.

25 декабря 2021 17:15 Читать полностью
Кто играл Костика в «Покровских воротах»?

Лирическая комедия, снятая Михаилом Козаковым, вышла в 1982 году.

25 декабря 2021 17:15 Читать полностью
Как назывался институт, где работала Алена, в фильме «Чародеи»?

Очаровательная ведьмочка и по совместительству заведующая лаборатории трудилась в НУИНУ.

25 декабря 2021 17:15 Читать полностью
На какой улице жили герои «Иронии судьбы»?

Главные герои картины, Надя и Женя по сценарию «Иронии судьбы» живут в Ленинграде и Москве, но адреса у них совершенно одинаковые: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Арина Шарапова назвала причину скандала с политиком: «Просто подняла бровь»

Арина Шарапова продемонстрировала неодобрение к деятельности Новодворской.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Где проходили съемки фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Кому-то может показаться, что для съемок картины создатели особо не раздумывали над локациями и просто снимали все в Москве, поскольку основные действия разворачиваются именно там.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Где снимали фильм «Чародеи»?

Картина переносит зрителей в Китежград, недавно поднятый из-под воды.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Как фамилия героя Мягкова в «Иронии судьбы»?

Актер Андрей Мягков сыграл главного персонажа в комедийной мелодраме.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
В какой области снимался фильм «Девчата»?

Премьера советской комедийной мелодрамы прошла в 1962 году.

25 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Как фамилия Жени из «Иронии судьбы»?

Фамилия главного героя ‒ Лукашин.

25 декабря 2021 16:45 Читать полностью
Какие актеры были претендентами на роль Шурика в «Кавказской пленнице»?

Кинопробы фильма начались 10 марта 1966 года.

25 декабря 2021 16:45 Читать полностью
Какой адрес был у дома в фильме «Ирония судьбы»?

Многоэтажки в фильме «Ирония судьбы» и в Ленинграде и в Москве располагались по адресу 3-й ул. Строителей, в домах № 25. 

25 декабря 2021 16:45 Читать полностью
Сколько лет фильму «Чародеи»?

Сказочная комедия скоро отметит 40-летний юбилей.

25 декабря 2021 16:45 Читать полностью
Где находится дом Шурика из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Всегда интересно узнавать, где же были сняты кадры полюбившихся фильмов, особенно когда они становятся настолько популярными.

25 декабря 2021 16:45 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части “Фантастические твари”?

Мир "Гарри Поттера" продолжается серией приквелов.

25 декабря 2021 16:44 Читать полностью
Как звали ручного ворона в «Кавказской пленнице»?

Если обычного зрителя спросить, какие животные снимались в знаменитой комедии, то подавляющее большинство вспомнит осла.

25 декабря 2021 16:30 Читать полностью
Какие духи подарил Ипполит Наде в «Иронии судьбы»?

Наденька в фильме «Ирония судьбы», после того как сняла упаковку с подарка жениха, ахала не зря.

25 декабря 2021 16:30 Читать полностью
Какой роддом снимали в фильме «Москва слезам не верит»?

На съемках культовой советской картины был задействован родильный дом № 25 им. Пирогова.

25 декабря 2021 16:30 Читать полностью
В каком городе снимался фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?

Культовая лента, прорвавшаяся на самый верх в советском прокате, продумывалась очень тщательно.

25 декабря 2021 16:30 Читать полностью
Как фамилия Нади из «Иронии судьбы»?

Фамилия главной героини ‒ Шевелева.

25 декабря 2021 16:30 Читать полностью
В каком доме снимали «Иронию судьбы»?

Дом 25 по 3-й улице Строителей в Москве (дом Лукашина) в фильме «Ирония судьбы»  изображало здание на проспекте Вернадского, 125.

25 декабря 2021 16:15 Читать полностью
По какой книге снимали фильм «Девчата»?

Любимый многими кинофильм «Девчата» появился не просто так.

25 декабря 2021 16:15 Читать полностью
Кто озвучивает в «Кавказской пленнице» роль Варлей?

После выхода фильма долгое время никто из зрителей даже не догадывался, что Нина говорит голосом не Натальи Варлей, а другой актрисы.

25 декабря 2021 16:15 Читать полностью
Как фамилия Ипполита из «Иронии судьбы»?

Роль Ипполита Георгиевича сыграл актер Юрий Яковлев.

25 декабря 2021 16:15 Читать полностью
В каком городе снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?

Культовая лента, собравшая столько талантливых актеров, с увлекательным сюжетом и неповторимым юмором прошла долгий и кропотливый путь от работы над сценарием до появления на экране.

25 декабря 2021 16:15 Читать полностью
Как фамилия главного героя фильма «Ирония судьбы»?

Ключевого персонажа фильма зовут Евгением Лукашиным.

25 декабря 2021 16:00 Читать полностью
В каком году сняли фильм «Ирония судьбы»?

Культовая новогодняя картина «Ирония судьбы» стал киноверсией пьесы, написанной Рязановым и Брагинским еще в 1969 году и успешно шедшей на сценах многих театров СССР.

25 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Арина Шарапова об участии в «Что было дальше?»: «Плакать начинаю»

Психика телеведущей не выдержит обилия нецензурных выражений.

25 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Почему Нину в «Кавказской пленнице» озвучивала Румянцева?

Сам постановщик картины никогда не объяснял, почему пригласил озвучивать Нину приглашенную артистку.

25 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Кто озвучивал «Ежика в тумане»?

Чтобы создать такое уникальное творение, которое впоследствии стало столь популярным, создателям приходилось идти на хитрости и придумывать креативные решения.

25 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Сколько стоили золотые часы в фильме «Девчата»?

Несмотря на то что этому фильму в марте 2022 года исполнится 60 лет, он все еще остается одним из самых любимых.

25 декабря 2021 15:45 Читать полностью
Какой была реакция иностранцев на «Ежика в тумане»?

Даже спустя много лет после выхода на экраны поклонники по всему миру продолжают восхищаться этим необыкновенным творением Юрия Норштейна.

25 декабря 2021 15:45 Читать полностью
Сколько лет было актерам, снявшимся в фильме «Кавказская пленница»?

Одну из своих самых успешных комедий Леонид Гайдай снял в 44 года.

25 декабря 2021 15:45 Читать полностью
В каком аэропорту снимали «Иронию судьбы»?

Провожать Павлика в Ленинград герои фильма «Ирония судьбы» отправились в московский аэропорт Домодедово.

25 декабря 2021 15:45 Читать полностью
Какие фамилии у героев фильма «Ирония судьбы»?

В комедийной мелодраме Эльдара Рязанова упоминаются лишь фамилии 2 главных героев.

25 декабря 2021 15:45 Читать полностью
Чему учит мультфильм «Ежик в тумане»?

Мультипликация по произведению Сергея Козлова открыла историю еще большему количеству людей, поскольку не все были знакомы со сказкой.

25 декабря 2021 15:30 Читать полностью
Кто поет песню про медведей в фильме «Кавказская пленница»?

Еще до начала съемок поэт Леонид Дербенев и режиссер Леонид Гайдай приняли решение, что в картине герои исполнят две песни.

25 декабря 2021 15:30 Читать полностью
В какой бане снимали сцены из фильма «Ирония судьбы»?

После выхода фильма на экраны зрители были уверены, что «банные сцены» из «Ирония судьбы» были сняты в московских Сандунах.

25 декабря 2021 15:30 Читать полностью
Сколько блюд из картошки приготовила Тося в фильме «Девчата»?

По произведению, написанному Борисом Бедным, а также по снятому Юрием Чулюкиным фильму, главная героиня – отменный повар.

25 декабря 2021 15:30 Читать полностью
Кто озвучивал Барбару Брыльску в фильме «Ирония судьбы: Продолжение»?

Сиквел «Иронии судьбы» вышел в 2007 году.

25 декабря 2021 15:30 Читать полностью
В какое время года снимали «Иронию судьбы»?

Комедия рассказывает историю, произошедшую в новогоднюю ночь.

25 декабря 2021 15:15 Читать полностью
Кто исполнительница песни из фильма «Кавказская пленница»?

Знаменитую песню про медведей Наталья Варлей хотела исполнять сама.

25 декабря 2021 15:15 Читать полностью
Сколько весит ящик гвоздей в фильме «Девчата»?

В фильме «Девчата» есть эпизод, где хрупкая Тося Кислицына лихо хватает ящик с гвоздями и несет его на второй этаж строящегося дома.

25 декабря 2021 15:15 Читать полностью
Кто написал сказку «Ежик в тумане»?

Хотя преимущественно все знакомы с экранизированной версией трогательной истории, на самом деле у нее существует литературный первоисточник.

25 декабря 2021 15:15 Читать полностью
Кто озвучивал Надю в «Иронии судьбы»?

Роль Нади Шевелевой, учительницы русского языка и литературы, исполнила Барбара Брыльска.

25 декабря 2021 15:15 Читать полностью
Сколько лет Наде в фильме «Любовь и голуби»?

О мелодраматической истории своих бывших соседей по коммунальной квартире, Кузякиных, сценарист Владимир Гуркин узнал в 1976 году от матери.

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Сколько лет Ксан Ксанычу в фильме «Девчата»?

Когда говорят о кинофильме «Девчата», в основном обсуждают главных героев, обходя стороной второстепенных персонажей.

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Телеведущая Арина Шарапова о страстном поцелуе Собчак и Ивлеевой: «Этого не может быть»

Арина Шарапова призналась, что ей было любопытно посмотреть на поцелуй двух женщин.

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Кто и почему озвучивал Варлей в фильме «Кавказская пленница»?

Долгое время никто даже не догадывался, что Нина в фильме говорит голосом Надежды Румянцевой.

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Какой скрытый смысл мультфильма «Ежик в тумане»?

По задумке, колючий персонаж отправляется на встречу со своим другом медвежонком для того, чтобы провести вместе время, глядя на ночное небо и попивая чай.

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Кто озвучивал Барбару Брыльску в «Иронии судьбы»?

На роль Надежды Шевелевой Барбару Брыльску лично утвердил Эльдар Рязанов. 

25 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Кто поет песню «Вагончик тронется» в «Иронии судьбы»?

Ее спела Алла Пугачева, подарившая свой вокал главной героине комедийной мелодрамы Надежде Шевелевой, которую сыграла Барбара Брыльска.

25 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Сколько лет было Николаю Рыбникову в фильме «Девчата»?

Когда Николая Рыбникова пригласили сняться в фильме «Девчата», он уже был знаменитым актером.

25 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Сколько лет героям фильма «Любовь и голуби»?

Точный возраст героев фильма, конечно, в титрах не указывается.

25 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Кто автор музыки фильма «Кавказская пленница»?

Музыку к «Кавказской пленнице», как и к почти всем картинам Гайдая, написал композитор Александр Сергеевич Зацепин.

25 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Какое варенье нес ежик в мультфильме «Ежик в тумане»?

Эта картина стала дорогой и близкой сердцу множеству зрителей по всему миру и завоевала невероятное количество наград.

25 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Какую кличку носил ворон в фильме «Кавказская пленница»?

Всем известна «мистическая» сцена в финале кинокомедии, когда в открытое окно товарища Саахова влетает ворон и садится на шкаф.

25 декабря 2021 14:30 Читать полностью
Сколько лет было актерам, сыгравшим в «Любовь и голуби»?

У многих актеров фильма реальный возраст сильно отличался от возраста их героев.

25 декабря 2021 14:30 Читать полностью
Кто поет песню «Мне нравится» в «Иронии судьбы»?

Романс на стихотворение русской поэтессы Серебряного века Марины Цветаевой исполнила певица Алла Пугачева, которую называют примадонной российской эстрады.

25 декабря 2021 14:30 Читать полностью
Сколько лет героиням по сюжету в фильме «Девчата»?

Фильм «Девчата» рассказывает о взаимоотношениях жителей поселка леспромхоза.

25 декабря 2021 14:30 Читать полностью
Какие премии получил «Ежик в тумане»?

Мультфильм, основанный на одноименной повести Сергея Козлова, сильно отличается от других мультфильмов советского производства.

25 декабря 2021 14:30 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Кавказская пленница»?

По официальным данным, бюджет комедии даже не превысил 25,5 тысячи советских рублей.

25 декабря 2021 14:15 Читать полностью
Кто пел в «Иронии судьбы» за Надю?

Учительница русского языка и литературы Надежда Шевелева является ключевым персонажем фильма.

25 декабря 2021 14:15 Читать полностью
На каком курорте снимали «Любовь и голуби»?

Съемки сцен на курорте из «Любовь и голуби» начались в ноябре 1983 года.

25 декабря 2021 14:15 Читать полностью
Какие актеры-фронтовики снимались в «Белорусском вокзале»?

Среди основных актеров только двое по-настоящему находились на фронте во времена Великой отечественной войны, защищая страну.

25 декабря 2021 14:15 Читать полностью
Сколько лет Тосе из фильма «Девчата»?

Тося Кислицына – главная героиня кинофильма «Девчата» и одноименного романа, написанного Борисом Бедным.

25 декабря 2021 14:15 Читать полностью
Астролог раскрыл, в чем нельзя встречать Год Тигра, чтобы не лишиться удачи

Новый год – это праздник, когда мы все хотим быть самыми красивыми и счастливыми. А что может сделать каждый из нас для того, чтобы загаданное желание сбылось? Как минимум –  постараться не отпугнуть удачу неправильным выбором новогоднего наряда.

25 декабря 2021 14:06 Читать полностью
Почему фильм называется «Белорусский вокзал»?

Сценарий Вадима Трунина был готов еще задолго до появления на свет драматической ленты.

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
За будущее неженатого Димы Билана волнуются: «Пора семью»

Пользователи сети считают, что певцу пора подумать о будущем.

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Какие автомобили снимались в фильме «Кавказская пленница»?

Главный автогерой в кинокомедии – кабриолет, на котором передвигались Балбес, Трус и Бывалый.

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Кто поет в «Иронии судьбы» за Барбару Брыльску?

Вокал Надежды Шевелевой, которую сыграла польская актриса Барбара Брыльска, звучит в исполнении Аллы Пугачевой.

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Сколько лет было Надежде Румянцевой в фильме «Девчата»?

На главную роль Тоси Кислицыной в этом фильме пробовалось много киноактрис – как начинающих, так и опытных. 

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
На какой реке снимали «Любовь и голуби»?

Действие кинокомедии по сценарию разворачивается в сибирской глубинке.

25 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Кто написал сценарий «Любовь и голуби»?

Картина снята по одноименной пьесе Владимира Гуркина, написавшего сценарий к киноверсии «Любовь и голуби».

25 декабря 2021 13:45 Читать полностью
Кто поет за Андрея Мягкова в «Иронии судьбы»?

Андрей Мягков сыграл одну из главных ролей ‒ хирурга Евгения Лукашина. Вокал персонажа звучал в исполнении барда Сергея Никитина.

25 декабря 2021 13:45 Читать полностью
Кто поет песню в фильме «Белорусский вокзал»?

Создатели картины уже с самого начала знали, что заглавную песню будет исполнять актриса Нина Ургант в образе медсестры Раи.

25 декабря 2021 13:45 Читать полностью
Где происходит действие фильма «Кавказская пленница»?

Идея фильма появилась у Леонида Гайдая после прочтения в одной из газет заметки о том, как влюбленный кавказский юноша похитил свою девушку из родительского дома в полном соответствии с обычаями предков.

25 декабря 2021 13:45 Читать полностью
Сколько лет фильму «Девчата»?

Кинофильм «Девчата» снимали относительно долго по требованиям того времени.

25 декабря 2021 13:45 Читать полностью
Где находится дорога из фильма «Кавказская пленница»?

Фильм начинается с едущего на осле Шурика и знакомства его с Ниной.

25 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Кто написал песню к фильму «Белорусский вокзал»?

Создатели картины долго не думали над тем, кто будет автором основной композиции.

25 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Ирония судьбы»?

В двухсерийном фильме герои не сами исполняют стихи и песни.

25 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Когда снимали фильм «Девчата»?

Кинофильм «Девчата» полностью отражает идеологию своего времени.

25 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Кто играл Людку в «Любовь и голуби»?

Первоначально на роль старшей дочери Кузякиных Людмилы претендовала Ольга Мелихова.

25 декабря 2021 13:30 Читать полностью
Сколько серий (частей) у фильма «Ирония судьбы»?

В советском телевизионном фильме ‒ 2 серии.

25 декабря 2021 13:15 Читать полностью
Кто написал музыку к фильму «Белорусский вокзал»?

Для работы над музыкальным оформлением пригласили знаменитого композитора Альфреда Шнитке.

25 декабря 2021 13:15 Читать полностью
Где дача Саахова в фильме «Кавказская пленница»?

Как и большинство зданий, дачу товарища Саахова снимали в Алуште, у подножия горного массива Чатыр-Даг.

25 декабря 2021 13:15 Читать полностью
Где училась Тося из «Девчат»?

Тося Кислицына – главная героиня «Девчат».

25 декабря 2021 13:15 Читать полностью
Кто автор сценария «Любовь и голуби»?

Автором сценария к комедии «Любовь и голуби» выступил советский и российский актер и сценарист, Владимир Гуркин.

25 декабря 2021 13:15 Читать полностью
Навку осекли за «опасное» высказывание: «Устроили бойкот»

Татьяна Навка поддержала слова президента России.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Где был снят фильм «Кавказская пленница»?

По сюжету, даже не зная названия, легко понять, что действие любимой поколениями комедии разворачивается на Кавказе.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Сколько лет маме Лукашина в «Иронии судьбы»?

Марину Дмитриевну сыграла Любовь Добржанская.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Где снимали сцены из фильма «Девчата» в Пермской области?

Этот кинофильм снимали в нескольких локациях.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Кто авторы песни из фильма «Белорусский вокзал»?

Судьба легендарной композиции, ставшей визитной карточкой Праздника Победы, сложилась очень интересно.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Кем работал Василий в фильме «Любовь и голуби»?

Сценарист Вл. Гуркин изменил профессию настоящего главного героя.

25 декабря 2021 13:00 Читать полностью
В каком месте снималась «Кавказская пленница»?

Несмотря на то что фильм называется «Кавказская пленница», в нем почти нет мест, связанных с Кавказом.

25 декабря 2021 12:45 Читать полностью
Где снимали «Белорусский вокзал»?

Подготовка к фильму проходила очень серьезная, на многих этапах приходилось переделывать задуманное, в том числе из-за строгой в советские времена цензуры.

25 декабря 2021 12:45 Читать полностью
Какой санаторий показывали в фильме «Любовь и голуби»?

По сценарию «Любовь и голуби» после производственной травмы Вася получает путевку в санаторное учреждение по восстановлению опорно-двигательного аппарата.

25 декабря 2021 12:45 Читать полностью
Где происходит действие фильма «Девчата»?

По сюжету, действие кинофильма происходит в сибирском поселке Бодроский, в котором проживают работники леспромхоза.

25 декабря 2021 12:45 Читать полностью
Сколько лет Гале в «Иронии судьбы»?

Комедийная мелодрама вышла в 1975 году.

25 декабря 2021 12:45 Читать полностью
В каком городе снимали фильм «Девчата»?

Кинофильм «Девчата», снятый Юрием Чулюкиным в 60-х годах ХХ века, до сих пор остается одним из самых любимых не только у россиян, но и среди жителей других стран.

25 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Где снималась «Кавказская пленница» в Крыму?

В Крым съемочная группа фильма отправилась 26 мая 1966 года после окончания «павильонного периода» съемок на «Мосфильме».

25 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Какой возраст Нины Дорошиной в фильме «Любовь и голуби»?

Нина Дорошина оказалась самой старшей в актерском составе киноленты.

25 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Кто автор сценария фильма «Баллада о солдате»?

Сценаристом сюжета военной картины выступил Валентин Ежов.

25 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Сколько лет Наде Шевелевой из «Иронии судьбы»?

Роль 34-летней учительницы русского языка и литературы Надежды Шевелевой сыграла польская актриса Барбара Брыльска.

25 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Как называется гостиница из фильма «Кавказская пленница» в Кисловодске?

Кинокомедию начали снимать в апреле 1966 года в павильоне «Мосфильма». 

25 декабря 2021 12:15 Читать полностью
Кто автор слов к песне из фильма «Баллада о солдате»?

Стихи к композиции «Не гляди назад» были написаны советским артистом Евгением Клячкиным.

25 декабря 2021 12:15 Читать полностью
Где снимали фильм «Девчата»?

Фильм «Девчата» снимался в 1961 году.

25 декабря 2021 12:15 Читать полностью
Какой возраст Натальи Теняковой в фильме «Любовь и голуби»?

Сварливую бабу Шуру, образ которой воплотила на экране Наталья Тенякова, Владимир Меньшов сначала планировал пригласить актрису пожилого возраста.

25 декабря 2021 12:15 Читать полностью
Сколько лет Ипполиту в фильме «Ирония судьбы»?

Роль Ипполита Георгиевича досталась Юрию Яковлеву.

25 декабря 2021 12:15 Читать полностью
В сети жалеют Тарасова после выходок Бузовой: «Пожалел, что с ней связался»

Бузова уличила во лжи бывшего мужа.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Кто играл Игната в фильме «Девчата»?

В фильме «Девчата» очень подробно описана жизнь поселка леспромхоза, поэтому в нем присутствуют не только главные, но и второстепенные персонажи, о которых не упоминается в титрах.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Какие награды и номинации есть у фильма «Любовь и голуби»?

После окончания съемок фильм долгое время не выходил на экраны из-за претензий киночиновников.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Сколько лет Лукашину в фильме «Ирония судьбы»?

Хирург Евгений Лукашин был главным героем в комедийной мелодраме.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Снимался ли Гафт в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»?

Зрители не одного поколения были уверены, что видели в фильме Валентина Гафта.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Кто автор музыки фильма «Баллада о солдате»?

Композитором картины Григория Чухрая выбрали Михаила Зива, для которого это был уже не первый опыт.

25 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Когда снимался фильм «Карнавальная ночь»?

Фильм «Карнавальная ночь» снимался в 1956 году.

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Кто играл Анфису в фильме «Девчата»?

Анфиса – второстепенный персонаж фильма «Девчата».

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Сколько лет героям фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»?

Комедийная мелодрама вошла в золотой фонд российского кинематографа.

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Где снимали дачу из фильма «Джентльмены удачи»?

После пожара в заброшенном доме главные герои в «Джентльменах удачи» переехали на дачу профессора археологии.

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Как звали сына в фильме «Любовь и голуби»?

Сына Нади и Василия Кузякиных в «Любовь и голуби» сыграл Игорь Лях.

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Кто поет в «Служебном романе» про погоду?

При работе над кинофильмом и музыкой к нему Эльдар Рязанов скрыл от композитора Андрея Петрова, что автором слов песни «Песенка о погоде» является он сам.

25 декабря 2021 11:45 Читать полностью
Лоренс Фишберн уверен, что «Джон Уик 4» будет лучшим фильмом серии

Актеру, судя по всему, очень понравился сценарий.

25 декабря 2021 11:34 Читать полностью
Когда выпустили фильм «Карнавальная ночь» в цвете?

Одним из самых любимых фильмов на территории всего постсоветского пространства до сих пор является музыкальная кинокомедия «Карнавальная ночь».

25 декабря 2021 11:30 Читать полностью
Кто озвучивал фильм «Девчата»?

В 60-х годах ХХ века практика дополнительного озвучивания кинофильмов не была частой – к такому методу режиссеры практически не прибегали, тем более если этого не требовала необходимость.

25 декабря 2021 11:30 Читать полностью
Кто поет в «Служебном романе» за Андрея Мягкова?

Исполнитель главной мужской роли Андрей Мягков не только блестяще сыграл неказистого и неуверенного в себе работника статистического ведомства Анатолия Новосельцева, но и сам озвучил героя.

25 декабря 2021 11:30 Читать полностью
Где снимали «Джентльмены удачи» в Средней Азии?

По сюжету в «Джентльменах удачи» Хмырь и Косой отбывали наказание где-то в Азии, неподалёку от раскопок.

25 декабря 2021 11:30 Читать полностью
Как звали жену в фильме «Любовь и голуби»?

Актриса Нина Дорошина играла жену героя Александра Михайлова, которую звали Надей, в пьесе «Любовь и голуби» театра «Современник».

25 декабря 2021 11:30 Читать полностью
Где снимали «Джентльмены удачи» в Москве?

В качестве локации квартиры главного героя в «Джентльменах удачи» использовано помещение по адресу: Москва, проспект Вернадского, 49.

25 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Где снимали фильм «Карнавальная ночь»?

Фильм «Карнавальная ночь» – легенда советского кинематографа.

25 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Кто поет в «Служебном романе» за Алису Фрейндлих?

В этом фильме режиссер Эльдар Рязанов доверил исполнительнице главной женской роли, выдающейся актрисе Алисе Бруновне Фрейндлих, несколько несложных вокальных партий. 

25 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Кто танцевал с Тосей в «Девчатах»?

Кинофильм «Девчата» после выхода на экраны в 1962 году стал одним из самых любимых на территории всего Советского Союза.

25 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Как звали деда в «Любовь и голуби»?

Деревенского деда автор сценария Владимир Гуркин «списал» со своего родного дедушки-сибиряка.

25 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Пострадавшую при пожаре Хлебникову не ждут на сцене: «К Малахову пойдет»

Певице сделали операцию по восстановлению кожи.

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Кто играл главную роль в фильме «Девчата»?

Кинолента с позитивным названием «Девчата» вышел на киноэкраны СССР без малого 60 лет назад, но до сих пор считается одним из самых светлых и красивых фильмов той поры.

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Где снимали фильм «Джентльмены удачи»?

Основные съёмки в «Джентльменах удачи» проходили в Москве.

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Кто играл Огурцова в фильме «Карнавальная ночь»?

Серафим Иванович Огурцов – главный герой советской кинокомедии «Карнавальная ночь».

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Служебный роман»?

В отличие от снятой чуть ранее картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», где право петь и даже говорить вместо некоторых актеров оказалось передано артистам дубляжа, в этот раз Эльдар Рязанов не стал экспериментировать.

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Как звали героиню Гурченко в «Любовь и голуби»?

Актриса Людмила Марковна Гурченко прибыла на съемочную площадку прямо с отдыха в Абхазии.

25 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Кто сыграл Василия Алибабаевича в «Джентльменах удачи»?

Образ мелкого жулика в «Джентльменах удачи» воплотил талантливый актёр кино и дубляжа Раднэр Муратов.

25 декабря 2021 10:45 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Карнавальная ночь»?

Фильм «Карнавальная ночь» у жителей всех стран бывшего Советского Союза ассоциируется с Новым годом.

25 декабря 2021 10:45 Читать полностью
Как звали бабку в «Любовь и голуби»?

Прототипом бабки из фильма «Любовь и голуби» стала сестра родной бабушки автора сценария Владимира Гуркина.

25 декабря 2021 10:45 Читать полностью
Кто исполняет песни в фильме «Служебный роман»?

Все музыкальное сопровождение к картине создал известный композитор Андрей Петров, имевший уже на момент съемок фильма множество наград и званий.

25 декабря 2021 10:45 Читать полностью
Кто играл Тосю в «Девчатах»?

Главная героиня фильма «Девчата» – Тося.

25 декабря 2021 10:45 Читать полностью
Кто играл доцента в «Джентльменах удачи»?

Роль доцента в «Джентльменах удачи» виртуозно исполнил Евгений Павлович Леонов.

25 декабря 2021 10:30 Читать полностью
Кто играл секретаршу в «Служебном романе»?

Секретарша статистического учреждения Верочка в оригинальной пьесе «Сослуживцы», по которой был снят фильм «Служебный роман», была длинноногой красавицей-блондинкой.

25 декабря 2021 10:30 Читать полностью
Сколько лет фильму «Служебный роман»?

Советский кинофильм «Служебный роман» был снят режиссером Эльдаром Рязановым по сценарию, написанному на основе пьесы «Сослуживцы», на киностудии «Мосфильм» в 1977 году. 

25 декабря 2021 10:30 Читать полностью
Где снимался курорт из «Любовь и голуби»?

К съемкам сцен на курорте кинематографисты «Любовь и голуби» приступили в ноябре.

25 декабря 2021 10:30 Читать полностью
Кто из актеров фильма «Девчата» жив в 2021 году?

В съемках кинофильма «Девчата» принимало участие много актеров и актрис, которые после выхода картины на экран «проснулись знаменитыми».

25 декабря 2021 10:30 Читать полностью
Кто играл Ольгу в «Служебном романе»?

Сотрудница статистического учреждения Ольга Рыжова – институтская подруга и коллега главного героя Анатолия Новосельцева.

25 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Девчата»?

Работы, снятые на киностудии «Мосфильм» во времена Советского Союза, до сих пор пользуются безграничной народной любовью.

25 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Где снимались сцены на море в фильме «Любовь и голуби»?

Съемки сцен на море из фильма «Любовь и голуби» прошли в ноябре 1983 года.

25 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Кто написал музыку к «Джентльменам удачи»?

Над саундтреком работал великий советский композитор Геннадий Игоревич Гладков.

25 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Сколько лет Новосельцеву в фильме «Служебный роман»?

Новосельцев Анатолий Ефремович – главный герой фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман». 

25 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Лепса и Киркорова высмеяли за неадекватное поведение: «Хайпуют старички»

Григорий Лепс обматерил поклонницу на концерте.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Кто играл Новосельцева в «Служебном романе»?

Неказистый и нерасторопный сотрудник статистического учреждения Анатолий Новосельцев, карьерист-неудачник и отец двоих детей, в начале фильма носит несуразный пиджак и короткие брюки, из-под которых выглядывают собравшиеся гармошкой белые носки.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Сколько лет Мымре в фильме «Служебный роман»?

В кинофильме «Служебный роман», который снял Эльдар Рязанов, главной героиней является Калугина Людмила Прокофьевна, которую сыграла актриса Алиса Фрейндлих.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Почему фильм «Девчата» не сделают цветным?

В последние годы в России появилась тенденция колоризировать старые фильмы, которые были сняты на черно-белую пленку.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Кто поет песни в фильме «Джентльмены удачи»?

Санудтрек в фильме «Бриллиантовая рука» включает несколько музыкальных композиций: «Проснись и пой», «Белые снежинки» и главную музыкальную тему.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Кто поет «Старый клен» в фильме «Девчата»?

Кинофильм «Девчата» не просто так входит в «Золотую коллекцию» «Мосфильма».

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Где снимали курорт и пансионат из фильма «Любовь и голуби»?

Основные съемки фильма проходили в Карелии.

25 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Кого сыграла Галина Стаханова в «Девчатах»?

В начале 60-х годов ХХ века на экраны вышел кинофильм «Девчата», который рассказывает о любви и отношениях.

25 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Кто играл Мымру в «Служебном романе»?

В фильме «Служебный роман» Людмилу Прокофьевну Калугину, некрасивую и скупую на эмоции начальницу, которую ее подчиненные за глаза называли Мымрой.

25 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Сколько лет Людмиле Прокофьевне в «Служебном романе»?

В кинофильме «Служебный роман» события разворачиваются вокруг двух главных героев: начальницы статистического бюро Калугиной Людмилы Прокофьевны и рядового сотрудника учреждения Новосельцева Анатолия Ефремовича.

25 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Кто поет песню «Проснись и пой» в фильме «Джентльмены удачи»?

Музыкальную композицию «Проснись и пой» в фильме «Бриллиантовая рука» исполнила очаровательная Лариса Мондрус, но сделала это за кадром.

25 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Где работал Василий в фильме «Любовь и голуби»?

Действие фильма, по сценарию, разворачивается в Сибири.

25 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Сколько лет главной героине «Служебного романа»?

Кинофильм «Служебный роман», который вышел на экраны в 1977 году. 

25 декабря 2021 09:30 Читать полностью
Сколько лет было Гребешковой в «Бриллиантовой руке»?

Заслуженная артистка Российской Федерации Анна Гребешкова предстала в образе супруги главного героя, Надежды Горбунковой.

25 декабря 2021 09:30 Читать полностью
Где происходит действие фильма «Любовь и голуби»?

Фильм снят по пьесе Владимира Гуркина, написавшего и сценарий к картине.

25 декабря 2021 09:30 Читать полностью
Как называются горы, где снимали «Кавказскую пленницу»?

Действия кинофильма «Кавказская пленница», совершенно ожидаемо, разворачиваются на Кавказе, куда приехала юная красавица Нина в гости к родственникам.

25 декабря 2021 09:30 Читать полностью
Кто играл Людмилу Прокофьевну в «Служебном романе»?

Директор крупного статистического учреждения, строгая и не слишком привлекательная внешне Людмила Прокофьевна, в самом начале фильма вряд ли вызвала большую симпатию у зрителей.

25 декабря 2021 09:30 Читать полностью
Где отдыхал Василий в фильме «Любовь и голуби»?

По сюжету «Любовь и голуби» Василий Кузякин (Александр Михайлов) получает путевку на юг после производственной травмы.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Сколько лет было Папанову в «Бриллиантовой руке»?

Папанову в фильме «Бриллиантовая рука» досталась роль контрабандиста по кличке Механик и исполнил он её в возрасте 44 лет.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Как звали «Кавказскую пленницу»?

Кинокомедия «Кавказская пленница» вышла на экраны в 1967 году и моментально стала одной из самых популярных.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Какой завод снимали в фильме «Москва слезам не верит»?

По сюжету этого фильма, одна из главных героинь Катерина, будучи юной девушкой, работает наладчиком на заводе.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Где снимали рыбалку в фильме «Бриллиантовая рука»?

В этом кинофильме много запоминающихся сцен, но ярчайшими являются эпизоды, где главные герои в исполнении Андрея Миронова и Юрия Никулина рыбачат возле Белой горы.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Сколько лет было Светлане Немоляевой в «Служебном романе»?

Актриса Светлана Немоляева – одна из самых красивых актрис в советском кино.

25 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Тотальное невезение: 3 знака зодиака, которые рискуют потерять все в 2022

Астрологи назвали три знака зодиака, которым стоит быть осторожными в следующем году, поскольку их ждет продолжительная черная полоса. 

25 декабря 2021 09:01 Читать полностью
Оказавшуюся на хирургическом столе Дану Борисову предупредили о печальном исходе

Телеведущей порекомендовали умерить аппетит.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Где находится дом, в котором снимали «Кавказскую пленницу»?

Дом дяди Джабраила – место значимых событий фильма «Кавказская пленница».

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Сколько лет снимали «Москва слезам не верит»?

Эту кинокартину начали снимать в 1979 году, и на процесс было потрачено относительно мало времени.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Где находится дом, в котором снимали «Любовь и голуби»?

Дом семьи Кузякиных из фильма должен был быть добротным деревянным строением, какие строят в деревнях Сибири.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Сколько лет было Андрею Миронову в «Бриллиантовой руке»?

Кинокартину снимали в 1968 году, а родился Андрей Александрович в 1941.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Где снимали сцены на море в фильме «Бриллиантовая рука»?

Готовясь к съемкам этого кинофильма, группа Леонида Гайдая планировала работать над проектом в Стамбуле, однако не получила на это разрешения и соответствующего финансирования.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Сколько лет было Олегу Басилашвили в «Служебном романе»?

К герою Олега Басилашвили, Юрию Самохвалову, в «Служебном романе» у зрителей сложилось неоднозначное отношение.

25 декабря 2021 09:00 Читать полностью
3 знака Зодиака, которым грозит черная полоса в 2022 году

Астрологи предупреждают, что некоторым знакам Зодиака в 2022-м году придется несладко. 

25 декабря 2021 08:59 Читать полностью
Сколько лет было Лии Ахеджаковой в «Служебном романе»?

Лия Ахеджакова – советская и российская актриса театра и кино, которая имеет множество регалий.

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
Где находится деревня из «Любовь и голуби»?

Пьесу «Любовь и голуби» и сценарий к одноименному фильму написал Владимир Гуркин.

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
Кто озвучивает «Кавказскую пленницу» Нину и почему?

Кинокомедия Леонида Гайдая вышла на экраны в 1967 году и стала настоящим хитом.

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
В каком городе снимали «Бриллиантовую руку»?

Фильм «Бриллиантовая рука» – нашумевшая советская кинокомедия, которая рассказывает о злоключениях простого советского гражданина «на чужбине».

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
Почему фильм «Бриллиантовая рука» снят полускрытой камерой?

В титрах указано, что фильм «Бриллиантовая рука» снимали полускрытой камерой.

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
Сколько серий (частей) у фильма «Москва слезам не верит»?

Это один из самых любимых советских кинофильмов с простым, но очень близким для многих сюжетом.

25 декабря 2021 08:45 Читать полностью
Сколько лет было актерам в фильме «Москва слезам не верит»?

Это один из самых популярных кинофильмов, снятых в России.

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
Почему фильм «Бриллиантовая рука» разделен на две части?

Это комедийно-пародийное решение.

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
Сколько лет было главным героям «Служебного романа» по фильму?

Один из самых любимых фильмов последних 40 лет – «Служебный роман».

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
Где в Медвежьегорске снимали «Любовь и голуби»?

Решение снимать фильм в Карелии пришло к Владимиру Меньшову после неудачных поисков локации в Иркутской области.

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
В каком городе снимали «Кавказскую пленницу» Гайдая?

Привязать кинофильм «Кавказская пленница» к какой-то конкретной локации нельзя – съемки проводились во многих локациях, поскольку режиссер Леонид Гайдай хотел добиться максимально реалистичной передачи событий, которые, по сюжету, развивались на Кавказе.

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
Где снимали фильм «Бриллиантовая рука»?

Действие фильма развивается в неназванном городе на Востоке.

25 декабря 2021 08:30 Читать полностью
Где был снят «Любовь и голуби»?

Снимать «Любовь и голуби» планировали в Иркутской области.

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
Почему Володька сбрил усы в фильме «Бриллиантовая рука»?

Просьба объяснить причину, по которой некий Володька сбрил усы, стала крылатой фразой благодаря фильму «Бриллиантовая рука».

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
Сколько лет было Андрею Мягкову в «Служебном романе»?

Главный герой фильма «Служебный роман» – Анатолий Ефремович Новосельцев. 

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
Где снимали «Кавказскую пленницу» в Алуште?

В знаменитой кинокомедии Леонида Гайдая очень много натурных съемок, которые проводились в разных локациях, включая Кавказ.

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
Кто играл жену в «Бриллиантовой руке»?

Надя – типичная жена советского гражданина: верная, любящая, понимающая и всепрощающая.

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
Сколько лет было Вере Алентовой в фильме «Москва слезам не верит»?

Этот кинофильм рассказывает о трех девушках, каждая из которых хочет найти свое счастье в российской столице.

25 декабря 2021 08:15 Читать полностью
«Сваты» подверглись неожиданной критике: «Рассчитаны на невзыскательный вкус советского зрителя»

Садальский анонсировал седьмой сезон сериала.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Кто играл мальчика в фильме «Бриллиантовая рука»?

В одной из сцен кинофильма появляется маленький мальчик с сачком, которого герой Андрея Миронова контрабандист-манекенщик модного дома по фамилии Козодоев принял за божественное явление.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Сколько лет фильму «Москва слезам не верит»?

Это одна из самых лучших работ советского кинематографа.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
В каком санатории снимали «Любовь и голуби»?

Южный курорт, куда в санаторий по сценарию «Любовь и голуби» отправляется герой Александра Михайлова, снимали в городах Грузии Батуми и Кобулети.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Где снимали новую «Кавказскую пленницу» 2014 года?

В свое время фильм «Кавказская пленница» произвел настоящий фурор – до сих пор на территории постсоветского пространства нет человека старше 25 лет, который бы не знал про него.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Сколько было Нонне Мордюковой лет в фильме «Бриллиантовая рука»?

Заслуженная актриса родилась в ноябре 1925 года, а фильм снимали в апреле-октябре 1968 года.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Сколько лет было Алисе Фрейндлих в «Служебном романе»?

Фильм «Служебный роман» – один из самых любимых советских проектов, который актуален и в наши дни.

25 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Когда фильм «Москва слезам не верит» получил «Оскар»?

Этот фильм посмотрело рекордное количество зрителей для своего времени – порядка 90 миллионов человек.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
Сколько лет было актерам в фильме «Служебный роман»?

При просмотре советского кинофильма «Служебный роман», который вышел на экраны во второй половине 70-х годов ХХ века.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
Сколько лет было Никулину в «Бриллиантовой руке»?

Считается, что артист цирка и кино исполнил роль Семёна Горбункова в 47 лет.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
Какой марки был автомобиль из «Кавказской пленницы»?

В этом фильме много интересных фактов, которые до сих пор волнуют многих жителей постсоветского пространства.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
Кто играл контрабандистов в «Бриллиантовой руке»?

Контрабандисты – одни из самых интересных персонажей в этом советском кинофильме, который рассказывает о том, как простой гражданин смог раскрыть целую преступную группировку.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
В каком городе снимался фильм «Любовь и голуби»?

По сценарию, действие «Любовь и голуби» происходит где-то на просторах Сибири.

25 декабря 2021 07:45 Читать полностью
Когда снимался фильм «Москва слезам не верит»?

Сценарий к этой кинокартине был создан для участия в конкурсе о самом интересном фильме, рассказывающем о российской столице, – сюжет описывает московскую жизнь в 50-х годах ХХ века, рассказывая о судьбе трех разных по характеру девушек.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
В каком возрасте Гурченко снялась в «Любовь и голуби»?

Владимир Меньшов долго не мог определиться, кто сыграет Раису Захаровну.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
Кто пел за Светлану Светличную в «Бриллиантовой руке»?

Песня «Вулкан страстей» стала очень популярной после выхода на экраны этого фильма.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
На какой улице снимали «Служебный роман»?

Кинофильм «Служебный роман» снимали в Москве.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
Сколько лет было Светлане Светличной в «Бриллиантовой руке»?

Родилась актриса в мае 1940 года, а работа над картиной велась с весны по осень 1968 года.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
Как называется песня из «Кавказской пленницы»?

Даже если кто-то на территории бывшего Советского Союза не смотрел фильм «Кавказская пленница», то песню из нее наверняка узнает по первым нотам.

25 декабря 2021 07:30 Читать полностью
Сколько лет фильму «Бриллиантовая рука»?

С момента широкой премьеры фильма «Бриллиантовая рука» прошло более 50 лет.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
В какой деревне и области снимали «Любовь и голуби»?

Место для съемок картины изначально искали в Иркутской области, среди деревень, расположенных на берегу озера Байкал.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
Кто собирал деньги в «Служебном романе»?

Знаменитый фильм режиссёра Эльдара Рязанова «Служебный роман» вышел на экраны в конце 70-х годов ХХ века.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
Кто озвучивал Светлану Светличную в «Бриллиантовой руке»?

Светлана Светличная – секс-символ советского кино.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
Где жила героиня фильма «Москва слезам не верит»?

В первой части фильма героиня, которую сыграла супруга режиссера Владимира Меньшова Вера Алентова, проживала в общежитии вместе с двумя подругами – Людмилой и Антониной.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
Как звали Саахова из «Кавказской пленницы»?

Товарищ Саахов – восточный сладострастец, которого покорила красота студентки педагогического института Нины, проживающей в доме своего дяди Джабраила.

25 декабря 2021 07:15 Читать полностью
Кто играл шефа в «Бриллиантовой руке»?

Одним из самых загадочных персонажей в этом фильме стал шеф.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Где в Алуште находится гостевой дом из «Кавказской пленницы»?

Главные события в кинофильме происходят в гостевом доме Джабраила, где гостит его племянница – «студентка, комсомолка и просто красавица» Нина.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Когда снимали «Бриллиантовую руку»?

«Полевая» работа над фильмом велась несколько месяцев и началась весной 1968 года.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Есть ли в фильме «Любовь и голуби» вырезанные сцены?

Чиновники от кино потребовали сократить картину за аморальность и пропаганду алкоголизма.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Где снимали высотку из фильма «Москва слезам не верит»?

В этом фильме ключевую роль в жизни одной из главных героинь Катерины в исполнении актрисы Веры Алентовой сыграла просьба родственников присмотреть за квартирой.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Кто примеряет сапоги в «Служебном романе»?

«Служебный роман» – один из лучших фильмов, снятых в СССР.

25 декабря 2021 07:00 Читать полностью
Где находится гостиница «Атлантика» из Бриллиантовой руки?

Один из ключевых эпизодов этой советской кинокомедии, которая стала настоящим хитом на века, происходит в отеле «Атлантика» – Семен Семенович Горбунков должен был прийти к Анне Сергеевне и купить у нее платье, которое хотела его супруга.

25 декабря 2021 00:00 Читать полностью
Кто поет песню «Помоги мне» в фильме «Бриллиантовая рука»?

«Визитной карточкой» кинофильма «Бриллиантовая рука» совершенно неожиданно стала песня «Вулкан страстей», которую с экрана пела знойная красотка в исполнении актрисы Светланы Светличной.

25 декабря 2021 00:00 Читать полностью
Где снимали «Любовь и голуби» в Карелии?

В основу картины легла реальная история семьи Кузякиных – земляков сценариста фильма В. Гуркина.

25 декабря 2021 00:00 Читать полностью
Сколько лет Вицину в «Кавказской пленнице»?

В этом кинофильме каждый герой является ярким и запоминающимся.

25 декабря 2021 00:00 Читать полностью
Неопсихолог назвал способы очистить дом от негатива перед Новым годом

Чтобы все дурное, что принес 2021 год, не последовало за вами в наступающий 2022, необходимо как следует очистить жилье перед новогодней ночью.

24 декабря 2021 19:21 Читать полностью
Главные везунчики года: астролог рассказал, что ждет Весы в 2022

Весы лучше всех осознают, что надо сначала думать о себе, потом – все остальное. 

24 декабря 2021 17:43 Читать полностью
Преследует разочарование: Елена Яковлева бессознательно выдала проблемы личной жизни

Яковлева смотрит на мир через черное-белые очки.

24 декабря 2021 16:48 Читать полностью
Актриса Мария Миронова назвала бредом слухи о разводе с молодым супругом

Мария Миронова уволила мужа с поста гендиректора своей компании.

24 декабря 2021 16:33 Читать полностью
Что посмотреть в выходные: пять топовых киноновинок декабря с захватывающим сюжетом

Подборка достойных фильмов второй половины декабря, которые нельзя оставить без внимания в уходящем году.

24 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Врач раскрыл правду о состоянии Малахова: «Гормональные нарушения»

Артист набрал в весе и выглядит женоподобно.

24 декабря 2021 15:58 Читать полностью
Найдено объяснение быстрому старению молодых возлюбленных пожилых звезд

Александр Цекало похорошел рядом с 30-летней Дариной Эрвин.

24 декабря 2021 15:50 Читать полностью
Травлю автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг назвали деградацией

Роулинг осудила решение записывать насильников как женщин.

24 декабря 2021 15:42 Читать полностью
«Жена олигарха 2» или сестры во главе империи: что говорят первые зрители о сериале «Сестры»

Российский сериал «Сестры» напомнит произведение Антона Павловича Чехова, но в современной интерпретации.

24 декабря 2021 15:40 Читать полностью
Мариса Томей хотела, чтобы в фильмах MCU о Человеке-пауке у тети Мэй была возлюбленная

У актрисы даже имелась на эту роль одна высокопоставленная кандидатура.

24 декабря 2021 15:01 Читать полностью
Разведенный Григорий Лепс с имуществом в 800 миллионов прописан в квартире экс-супруги

Лепс живет в гостевой комнате.

24 декабря 2021 14:52 Читать полностью
Ирина Салтыкова сообщила, что нынешняя жена ее экс-супруга изменяла ему

Певица восхищается женой Виктора.

24 декабря 2021 14:47 Читать полностью
У больной раком Светланы Крючковой парализовало лицо

Также у звезды началась апатия, депрессия и слабость.

24 декабря 2021 14:41 Читать полностью
Киркоров, Успенская, Панин: к чему могут привести выходки звезд на борту самолета

Заслуженный пилот России призвал Госдуму принять меры.

24 декабря 2021 14:22 Читать полностью
Невзлюбившей свою невестку Королевой дали совет: «Нельзя проявлять негативное отношение к партнеру ребенка»

Певица считает, что сыну нужна девушка поскромнее.

24 декабря 2021 14:16 Читать полностью
Кино с «Алиэкспресс» или страшный конкурент «Игры кальмара»? Вот что говорят о сериале «Море спокойствия»

Южнокорейская новинка получила разноплановые отзывы.

24 декабря 2021 14:15 Читать полностью
Раскрыто, почему Елена Степаненко расцвела после развода с Петросяном

Елена Степаненко поразила коллег по съемочной площадке.

24 декабря 2021 14:14 Читать полностью
Раскрыто, правильно ли Пенелопа Крус запретила детям пользоваться соцсетями

Жена Хавьера Бардема серьезно подошла к вопросу воспитания детей.

24 декабря 2021 12:42 Читать полностью
«Кингсман» и «Не смотрите наверх» проваливаются, «Человек-паук» бьет рекорды: кинодайджест

Marvel отбирает хлеб у Мэттью Вона.

24 декабря 2021 12:20 Читать полностью
Пластический хирург раскрыл, через какие операции прошла 74-летняя Татьяна Васильева

У пользователей сети был повод не узнать артистку.

24 декабря 2021 11:31 Читать полностью
Елена Степаненко впервые за долгое время появилась на телевидении

Юмористка вернулась на ТВ в образе Бабы-Яги.

24 декабря 2021 11:19 Читать полностью
Звезда «Титаника» Кейт Уинслет расплакалась при встрече с Ди Каприо

Актриса считает Лео своим близким другом.

24 декабря 2021 11:12 Читать полностью
Анастасия Макеева получила в день рождения от 17-летнего пасынка детский рисунок

Сын четвертого мужа Макеевой нарисовал актрису.

24 декабря 2021 11:06 Читать полностью
Ирина Салтыкова призналась, что не вышла замуж за Павла Буре из-за его любвеобильности

Хоккеист не торопился делать предложение.

24 декабря 2021 10:59 Читать полностью
Гела Месхи впервые прокомментировал отношения с разведенной Ксенией Бородиной

Телеведущей приписывают новый роман.

24 декабря 2021 10:56 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части “Крепкий орешек”?

Культовый боевик с Брюсом Уиллисом, породивший целую франшизу, неожиданно приобрел статус одного из лучших рождественских фильмов.

24 декабря 2021 10:50 Читать полностью
Актер Павел Деревянко объяснил, почему остался без работы в театре

Артист устал от роли «рогоносца».

24 декабря 2021 10:49 Читать полностью
19-летний сын Натальи Водяновой впервые показал свою трехмесячную сестру

Первый муж супермодели в пятый раз стал папой.

24 декабря 2021 10:47 Читать полностью
Жену Дмитрия Тарасова просят перестать конкурировать с Ольгой Бузовой

Публикация Костенко озадачила подписчиков.

24 декабря 2021 10:37 Читать полностью
Звезда шоу «Игра» на ТНТ Азамат Мусагалиев про КВН: «Не помню, чтобы мы с семьей смеялись»

Юмористу редко бывает смешно.

24 декабря 2021 10:24 Читать полностью
Звезда «Универа» Мария Кожевникова сообщила, что больше трех лет страдала от депрессии

Актриса почти перестала общаться с людьми и потолстела.

24 декабря 2021 10:14 Читать полностью
Американская певица обвинила Криса Нота в домогательствах

Уже четыре женщины рассказали о домогательствах Нота.

24 декабря 2021 10:12 Читать полностью
Фигуристка Татьяна Навка назвала мужа Анастасии Заворотнюк святым

Навка дала Чернышеву главную роль в своем шоу.

24 декабря 2021 10:10 Читать полностью
Сменившая Жанну Фриске в «Блестящих» певица назвала возможные причины болезни артистки

Надя Ручка предположила, что Фриске была обижена.

24 декабря 2021 09:54 Читать полностью
15-летняя дочь покойной Юлии Началовой неудачно перепела рождественский хит Мэрайи Кэри

Фолловеры поддержали Веру.

24 декабря 2021 09:52 Читать полностью
Ирина Салтыкова прокомментировала конфликт с Натальей Ветлицкой

Певица рассказала, что никогда не была подругой Ветлицкой.

24 декабря 2021 09:50 Читать полностью
Надежда Кадышева сообщила, что сама сошьет себе новогодний костюм

Артистка отказалась от заработка в новогоднюю ночь.

24 декабря 2021 09:29 Читать полностью
Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали свою дочь

Герцоги Сассекские до сих пор чтут некоторые королевские традиции.

24 декабря 2021 09:14 Читать полностью
Полуголая Бритни Спирс, кричащая перед зеркалом, испугала народ: «Она не в себе?»

Бритни Спирс представила новую песню и испугала поклонников.

24 декабря 2021 08:26 Читать полностью
Обвиненного в изнасилованиях Криса Нота не перестают жалеть: «Подставили мужика»

Крис Нот оказался в центре скандала.

24 декабря 2021 08:01 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все фильмы про Супермена по хронологии?

Вселенная Зака Снайдера насчитывает четыре главы истории о Супермене и его «коллегах».

24 декабря 2021 07:03 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все фильмы про Халка по хронологии?

Перед премьерой сериала о Женщине-Халке стоит пересмотреть предысторию от Marvel.

24 декабря 2021 07:01 Читать полностью
Потеряют розовые очки и разочаруются: астролог раскрыл, чем грозит Девам 2022 год

Деву в новом году не обойдут стороной новые возможности. 

23 декабря 2021 17:39 Читать полностью
В сети поддержали идею о поездке Панайотова на Евровидение

Лариса Долина считает, что певец мог бы достойно представить Россию.

23 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Откровенное видео Гузеевой и Омарова вызвало шок: «Мамочку себе завел»

Экс-супруг Бородиной показал актрисе свои бицепсы и трицепсы.

23 декабря 2021 16:56 Читать полностью
Помощница Верки Сердючки рассказала об интимной близости с артистом

Радмила Щеголева долгое время работала с Андреем Данилко.

23 декабря 2021 16:55 Читать полностью
После развода с женой Григорий Лепс уехал в Италию

Певец проводит время с дочерью от первого брака.

23 декабря 2021 16:37 Читать полностью
Григорий Лепс матом обругал пьяную фанатку во время выступления

Поклонница пыталась продемонстрировать свою любовь.

23 декабря 2021 16:35 Читать полностью
После встречи с экс-супругом Ольга Бузова отправилась к пластическому хирургу

Певица была замечена в одной из клиник столицы.

23 декабря 2021 16:24 Читать полностью
Новогодний концерт группы «Ленинград» обойдется в 15 миллионов

Россияне готовы заплатить любые деньги за Андрея Губина.

23 декабря 2021 16:18 Читать полностью
Ставшие родителями Иван Янковский и Диана Пожарская тайно женились

Влюбленные долго не подтверждали отношения официально.

23 декабря 2021 16:13 Читать полностью
Раскрыто, для чего Кардашьян столкнула лбами экс-супруга с новым бойфрендом: «Внимания не хватает»

Канье Уэст встретится с новым бойфрендом бывшей жены.

23 декабря 2021 16:10 Читать полностью
Состояние Малахова заставило волноваться россиян: «Он на грани»

Поклонники подозревают, что у Малахова рак.

23 декабря 2021 16:08 Читать полностью
Слова Макеевой об элите в адрес мужа вызвали гнев: «Почему такие убогие?»

Анастасия Макеева поздравила мужа с профессиональным праздником.

23 декабря 2021 16:07 Читать полностью
Ирине Салтыковой предлагали стать любовницей за клипы

Олигарх предлагал дорогие подарки в обмен на интим.

23 декабря 2021 16:04 Читать полностью
Креатив не помешает: 11 новогодних подарков, которые растопят сердца свата и свахи

Сюрприз может быть как бюджетным, так и дорогим, но не чересчур, — все зависит от объема кошелька.

23 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Ирина Салтыкова рассказала о поцелуе с женатым Сергеем Бодровым: «Я очень стеснялась»

Звезда приняла участие в съемках «Брата-2».

23 декабря 2021 15:59 Читать полностью
Ирина Салтыкова призналась, что заплатила за свою популярность 10 тысяч долларов

Андрей Губин заплатил в 10 раз больше, чем певица.

23 декабря 2021 15:53 Читать полностью
Ольгу Бузову предупредили, к чему ее приведет настоящая любовь

Ольга Бузова принесла любовь в жертву карьере.

23 декабря 2021 15:48 Читать полностью
Николай Басков попал в неловкую ситуацию перед президентом Латвии

Галкин рассказал, как Басков испачкал Валдиса Затлерса солеными огруцами.

23 декабря 2021 15:41 Читать полностью
Экстрасенс раскрыла, какой мужчина нужен Ольге Бузовой: «Сможет жить с тем, кто ей неприятен и неинтересен»

Благодаря страданиям телеведущая может заниматься творчеством.

23 декабря 2021 15:37 Читать полностью
На телеведущую Елену Малышеву набросились из-за елки в подъезде

Подписчики звезды пожаловались на воровство в подъездах.

23 декабря 2021 15:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Лары Крофт»?

Экранизация серии игр Tomb Raider была задумана еще в 1990-х годах, однако из-за проблем со сценарием (над ним по очереди работали несколько авторов) производство фильма значительно затянулось.

23 декабря 2021 15:11 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Капитана Америки»?

Фильмы о Стиве Роджерсе, известном также как Капитан Америка, начали снимать еще в середине ХХ века. 

23 декабря 2021 15:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Годзиллы»?

Американская серия фильмов о Годзилле, стартовавшая в 2014 году, является перезапуском оригинальной японской франшизы.

23 декабря 2021 15:04 Читать полностью
Названа причина неудач Ольги Бузовой в любви: «У нее венец безбрачия»

Эксперт объяснила феномен Ольги Бузовой.

23 декабря 2021 15:04 Читать полностью
Состояние Марины Хлебниковой после пожара остается стабильно тяжелым

Лицо и грудь певицы пострадали больше всего.

23 декабря 2021 14:59 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Анаконды»?

«Анаконда» Луиса Льосы – один из самых популярных фильмов ужасов 1990-х годов.

23 декабря 2021 14:56 Читать полностью
Елену Малышеву просят перестать глумиться над зрителями

Все дело в неудачном выступлении Надежды Бабкиной.

23 декабря 2021 14:54 Читать полностью
Функции наставников команды Александра Градского теперь выполняют его дети

Советы детей Градского помогли участнице «Голоса».

23 декабря 2021 14:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Angry Birds в кино»?

Как нетрудно догадаться, основой для мультфильмов послужила популярная компьютерная игра Angry Birds.

23 декабря 2021 14:52 Читать полностью
Психолог объяснила, почему представители русского рока редко разводятся: «Нет потребности хайпа»

По мнению эксперта, рокеры — это другой культурный пласт.

23 декабря 2021 14:50 Читать полностью
Жестко оскорбивший Галкина Жириновский извинился перед юмористом

Политик оригинально поздравил артиста с юбилеем.

23 декабря 2021 14:24 Читать полностью
Алла Пугачева набросилась на подставившего ее Бориса Моисеева

Максим Галкин рассказал смешную историю о супруге.

23 декабря 2021 14:23 Читать полностью
Новогодние советы от психолога: почему важно писать письмо Деду Морозу и как сэкономить на подарке для ребенка

Эксперт рассказала, какие презенты стоит дарить детям, а от чего категорически нужно отказаться.

23 декабря 2021 14:20 Читать полностью
Александр Градский помог участнице «Голоса» перед смертью

Конкурсантка жалеет, что мало поработала с наставником.

23 декабря 2021 14:16 Читать полностью
Максим Галкин признался в постыдной истории с Валентином Юдашкиным

Артист рассказал о курьезном случае с Михаилом Задорновым.

23 декабря 2021 14:13 Читать полностью
Лариса Гузеева пообещала Розе Сябитовой найти жениха до Нового года

Роза Сябитова удивила зрителей тверком на сцене.

23 декабря 2021 13:20 Читать полностью
Алла Пугачева ни разу не встретилась с названной в честь нее двоюродной внучкой

Племянник рассказал о щедрости Примадонны.

23 декабря 2021 13:18 Читать полностью
Стало известно, что участники «Иванушек» не общаются вне работы

Кирилл Туриченко рассказал, что «Иванушки» не дарят друг другу подарки.

23 декабря 2021 13:16 Читать полностью
Доктор Стрэндж в трейлере «Мультивселенной безумия», Майкл Китон в «Бэтгерл»: кинодайджест

Кинокомикс Marvel, «Джон Уик 4» и третий сезон «Атланты» получили даты релиза.

23 декабря 2021 13:10 Читать полностью
Счастливый брак Анастасии Макеевой оказался для актрисы «адом»

Волна хейта довела актрису до больницы.

23 декабря 2021 13:02 Читать полностью
Том Холланд признался в любви к сериалу «Пацаны»

Создатели антисупергеройского проекта оценили вкус молодого актера.

23 декабря 2021 12:54 Читать полностью
Брат Владимира Кузьмина в 25 лет ухаживал за 15-летней Кристиной Орбакайте

Дочь Примадонны выбрала другого.

23 декабря 2021 12:53 Читать полностью
Жена футболиста Дмитрия Тарасова впервые показала лицо новорожденного сына

Подписчики рады за многодетную маму.

23 декабря 2021 12:43 Читать полностью
Звездная мать Ким Кардашьян одобрила роман дочери с Питом Дэвидсоном

Обаятельный комик очаровал всю семью.

23 декабря 2021 12:16 Читать полностью
Айза поздравила рэпера Гуфа со свадьбой

Айза отреагировала на свадьбу Гуфа на удивление спокойно.

23 декабря 2021 11:37 Читать полностью
Актриса Анна Ковальчук назвала дочь чужим для себя человеком

Анна Ковальчук рожала буквально на съемочной площадке.

23 декабря 2021 11:33 Читать полностью
Рустам Солнцев объяснил победу тиктокеров над опытными артистами

Шоумен сам видит, как зарабатывают молодые тиктокеры.

23 декабря 2021 11:14 Читать полностью
Блогер Карина Кросс просит перестать жалеть ее после разрыва с Давой

Ляйсан Утяшева спросила блогера о личной жизни.

23 декабря 2021 10:52 Читать полностью
В сети негативно отреагировали на татуировку модели Хейли Бибер

Хейли Бибер сделала тату вслед за Селеной Гомес.

23 декабря 2021 10:49 Читать полностью
Актриса Аглая Тарасова рассказала о своем идеальном свидании

Дочь Ксении Раппопорт скрывает подробности личной жизни.

23 декабря 2021 10:42 Читать полностью
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина перенесла операцию после борьбы с Юлией Пересильд

Актриса не смогла полететь в космос по состоянию здоровья.

23 декабря 2021 10:37 Читать полностью
Виктория Боня объяснила поведение Ксении Бородиной отсутствием секса

Светские львицы продолжают выяснять отношения.

23 декабря 2021 10:09 Читать полностью
Психолог прокомментировала слова Лепса о свободе после развода

Лепсу нужна помощь специалиста.

23 декабря 2021 10:08 Читать полностью
Филипп Киркоров признался, что всегда мечтал сняться в роли Жар-птицы

Дисней покажет любимые образы из русских народных сказок.

23 декабря 2021 09:45 Читать полностью
Родившая Анастасия Костенко просит не хейтить ее из-за изменений во внешности

Многодетную маму критикуют за лишний вес.

23 декабря 2021 09:39 Читать полностью
Новогодний гонорар Аллы Пугачевой составляет 10 миллионов рублей

Выступление Киркорова стоит дешевле, чем концерт Примадонны.

23 декабря 2021 09:15 Читать полностью
Ксения Бородина подарила шестилетней дочери новый iPhone

Телеведущая и Курбан Омаров не поскупились на подарки.

23 декабря 2021 09:05 Читать полностью
Ксения Бородина нежно поздравила дочь от Курбана Омарова с 6-летием

Младшая дочь телеведущей отпраздновала день рождения.

23 декабря 2021 08:08 Читать полностью
Рэпер Канье Уэст расстался с новой возлюбленной

Бывшая девушка рэпера подписана на Ким Кардашьян.

23 декабря 2021 08:06 Читать полностью
Блогер Настя Ивлеева показала свою московскую квартиру за десятки миллионов рублей

Настя Ивлеева украсила жилище перед Новым годом.

23 декабря 2021 08:03 Читать полностью
Александа Савельева и Кирилл Сафонов планируют снова стать родителями

Певица откровенно ответила на вопросы своих подписчиков.

23 декабря 2021 07:58 Читать полностью
В каком городе снимался фильм «Морозко»?

«Зимние» сцены были отсняты в Мончегорском районе, неподалеку от Оленегорска и Мурманска.

22 декабря 2021 22:30 Читать полностью
Застой и выгорание: астролог рассказал, чем грозит Львам 2022 год

Больше двигайтесь, не забывайте сиять и блистать, потому что ваше место не в углу, а в центре.

22 декабря 2021 17:37 Читать полностью
Актрису Марию Миронову заподозрили в разводе с молодым мужем

Супруг ушел с поста генерального директора компании Мироновой.

22 декабря 2021 16:45 Читать полностью
Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона вызвали вопросы: «Мама и сын?»

Ким Кардашьян познакомилась с мамой Пита Дэвидсона.

22 декабря 2021 16:44 Читать полностью
Анна Седокова сообщила, что всегда была молчуном

Певица призвала поклонников всегда говорить о том, что волнует.

22 декабря 2021 16:41 Читать полностью
Душит ее? Новую жену Гуфа пытаются уберечь от домашнего насилия

Долматов вел себя агрессивно на свадебной фотосессии.

22 декабря 2021 16:24 Читать полностью
Николь Кидман начала курить, чтобы достовернее сыграть Люсиль Болл в фильме «Быть Рикардо»

Она боялась, что без этого не сможет воссоздать правильный тембр голоса. 

22 декабря 2021 16:24 Читать полностью
Оскорбленную Богомоловым Собчак не поддержали: «Она это заслужила»

Константин Богомолов назвал Собчак «идиоткой».

22 декабря 2021 16:23 Читать полностью
Зрители недовольны новогодней программой российских телеканалов

Стало известно, кого покажут по телевизору в новогоднюю ночь.

22 декабря 2021 16:18 Читать полностью
«Клоун, который упал в горшок с краской»: за что первые зрители разнесли второй сезон «Эмили в Париже»

Критика в адрес сериала продолжилась и после новой премьеры, хотя его создатели обещали учесть все замечания.

22 декабря 2021 16:15 Читать полностью
Дочь разведенного Лепса вызвала восхищение у россиян

Ева оказалась скромной девушкой.

22 декабря 2021 16:05 Читать полностью
Спасшую Мамаеву жизнь любовницу высмеяли за глупость

Надежду Санько высмеяли за орфографическую ошибку.

22 декабря 2021 16:04 Читать полностью
Психолог прокомментировала подозрения о послеродовой депрессии у Ольги Серябкиной

Певица рыдала после роддома.

22 декабря 2021 16:02 Читать полностью
Психолог рассказала, стоит ли звездным родителям делиться снимками своих детей

Для внучки Валерии завели инстаграм-аккаунт.

22 декабря 2021 15:53 Читать полностью
Молодящуюся Аниту Цой поймали на вранье

Естественное фото Аниты Цой раскритиковали.

22 декабря 2021 15:48 Читать полностью
Бывшая жена Ильи Прусикина из Little Big снялась для Playboy

Смелая показала подписчикам свои прелести.

22 декабря 2021 15:43 Читать полностью
Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска сломала позвоночник

Актриса надеется на лучшее.

22 декабря 2021 15:41 Читать полностью
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отреагировал на постоянные сравнения его с бабушкой

У сына Орбакайте выработался иммунитет на сравнения с Примадонной.

22 декабря 2021 15:37 Читать полностью
Дарья Мельникова показала лица подросших сыновей

Инстаграм-пользователи в восторге от нового поста.

22 декабря 2021 15:32 Читать полностью
Ким Кардашьян провела выходные с мамой нового возлюбленного

Пока Канье Уэст пытается вернуть Ким Кардашьян, она познакомилась с мамой нового бойфренда.

22 декабря 2021 15:29 Читать полностью
Скандальную актрису Татьяну Васильеву не узнали без парика и макияжа

Ефим Шифрин передал привет из заграницы.

22 декабря 2021 15:28 Читать полностью
Лариса Долина рассказала о состоянии разведенного Лепса

Лепс активно готовится к новогодним праздникам.

22 декабря 2021 15:26 Читать полностью
«50 оттенков Золушки»: как фильм «для взрослых» похитил сюжет у детских сказок

Экранизацию романа Эрики Джеймс можно назвать современной интерпретацией детских сказок.

22 декабря 2021 15:25 Читать полностью
Молодая жена Константина Ивлева впервые показала округлившийся животик

Валерия рассказала, как объедалась и пила алкоголь на первых сроках беременности.

22 декабря 2021 15:02 Читать полностью
Никита Пресняков назвал свой брак идеальным

Сын Кристины Орбакайте счастлив в браке.

22 декабря 2021 14:47 Читать полностью
Дочь покойной Марины Голуб рассказала о расставании матери с Анатолием Белым

Анатолий Белый ушел к другой женщине.

22 декабря 2021 14:43 Читать полностью
Найдено объяснение любви детей к Элджею и Моргенштерну: «Поют о том, что запрещено»

Исполнители хорошо знают, как устроена психика подростков.

22 декабря 2021 14:28 Читать полностью
Хайпующим молодым звездам предсказали закат карьеры

Эксперт объяснила поведение российских звезд.

22 декабря 2021 14:27 Читать полностью
Что дарить соседям на Новый год: топ-7 идей символических подарков, которые не омрачат добрососедские отношения

Дорогой подарок может поставить людей в неловкое положение, а дешевый – испортить взаимоотношения.

22 декабря 2021 14:10 Читать полностью
Появились первые версии причины избиения фигуриста Соловьева: «Мстят через него Бородиной»

На участника шоу «Ледниковый период» напали неизвестные.

22 декабря 2021 14:08 Читать полностью
Психолог рассказала, какое будущее может грозить дочери Алексея Панина

Наследница Панина может перенять его вредные привычки.

22 декабря 2021 14:06 Читать полностью
Курбану Омарову предлагают вернуться к бывшей жене: «Что ему не хватало?»

Экс-жена блогера оказалась красивее Ксении Бородиной.

22 декабря 2021 13:40 Читать полностью
Никита Пресняков показывает жене интимные фотографии от фанаток

Внук Аллы Пугачевой поделился подробностями семейной жизни.

22 декабря 2021 13:38 Читать полностью
Инфаркт? За состояние здоровья Айзы сильно волнуются

Женитьба Гуфа может ранить его бывшую.

22 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Трилогии «Матрица» не будет и интрига вокруг «Соколиного глаза»: кинодайджест

Как Лана Вачовски исцелилась «Воскрешением», а «Черная Вдова» повлияла на Клинта Бартона.

22 декабря 2021 13:00 Читать полностью
В Москве начались суды по делу о незаконных увольнениях артистов в Театре Ермоловой

Олега Меньшикова сравнивают с Карабасом-Барабасом.

22 декабря 2021 12:32 Читать полностью
Принца Гарри и Меган Маркл поймали на грязной лжи

Герцоги отказались от дальнейшего деторождения, но передумали.

22 декабря 2021 12:06 Читать полностью
Неестественные позы Дуа Липы вызвали подозрения: «Она транс»

Дуа Липа выложила откровенные фото после расставания с Анваром Хадидом.

22 декабря 2021 11:57 Читать полностью
Молодая жена Игоря Вдовина впервые стала мамой

У пары родился мальчик.

22 декабря 2021 11:54 Читать полностью
В сети согласились с Симоньян, поддержавшей Криса Нота после обвинений в изнасилованиях

Симоньян дала несколько советов американкам.

22 декабря 2021 11:48 Читать полностью
Исхудавшая Сысоева вызвала ужас в сети: «Жаль ее»

Надежда Сысоева вызвала бурные обсуждения в сети новым фото.

22 декабря 2021 11:15 Читать полностью
Адвокат рассказал, что грозит Ксении Собчак за разжигание ксенофобии

Бизнесмен из Петербурга считает, что Собчак опорочила цыган.

22 декабря 2021 11:12 Читать полностью
Фигуристка Татьяна Навка призналась, что выступала перед детьми пьяной на льду

Маленькие зрители остались довольны.

22 декабря 2021 10:46 Читать полностью
Актер Максим Дрозд рассказал о состоянии сына после драки

Сын артиста Егор подрался возле столичного бара.

22 декабря 2021 10:43 Читать полностью
Фигуристка Татьяна Навка рассказала о пользе пандемии для ее семьи

Навка провела много времени с семьей.

22 декабря 2021 10:41 Читать полностью
68-летний Андрей Макаревич станет отцом в четвертый раз

37-летняя жена музыканта ждет ребенка.

22 декабря 2021 10:39 Читать полностью
Певица Алена Апина прячет лицо после пластической операции

Алена Апина не скрывает, что обращалась к хирургам.

22 декабря 2021 09:58 Читать полностью
Ксения Бородина жалеет, что не ответила на телефонный звонок Нерушенко в день его гибели

Телеведущая обиделась на певца.

22 декабря 2021 09:55 Читать полностью
Актриса Ольга Медынич показала переболевшую COVID-19 Алису Фрейндлих

Фрейндлих не отказалась от вредных привычек.

22 декабря 2021 09:53 Читать полностью
Татьяна Навка о Путине: «Многие посчитали Владимира Владимировича моим личным PR-менеджером»

Президент России лично пригласил зрительницу на ледовое шоу.

22 декабря 2021 09:50 Читать полностью
Айза обратилась ко всем своим бывшим возлюбленным

Долматова попросила у всех прощения.

22 декабря 2021 09:25 Читать полностью
Рэпер Гуф женился во второй раз

Церемония была скромной.

22 декабря 2021 09:12 Читать полностью
Пластический хирург раскрыл процедуры красоты Долиной и Леонтьева

Народные артисты пытаются выглядеть молодо.

22 декабря 2021 08:50 Читать полностью
Ургант, Киркоров, Пересильд: звезды российского шоу-бизнеса собрались на BOSCO BRUNCH

Дети Урганта и Миронова произвели фурор на BOSCO BRUNCH.

22 декабря 2021 08:05 Читать полностью
Актер Владимир Шевельков публично раскритиковал действия Татьяны Тарасовой

Шевельков призвал Тарасову «тряхнуть стариной».

22 декабря 2021 08:01 Читать полностью
Все сложности позади: астролог раскрыл, что ждет Раков в 2022 году

Не всегда демонстрирующий свои амбиции, Рак внутри достаточно честолюбив. Год Тигра подарит возможность получить признание и выделенное положение.

21 декабря 2021 17:33 Читать полностью
Певица Валерия переезжает из Москвы к больной матери

Валерия мечтает о загородном доме.

21 декабря 2021 17:16 Читать полностью
Муж онкобольной Заворотнюк заработал в Дубае 2,7 миллиона на лечение жены

В ОАЭ платят в 10 раз больше, чем в России.

21 декабря 2021 17:15 Читать полностью
Новость о неожиданно «всплывшем» 21-летнем сыне Алены Кравец считают пиаром

Кравец думала, что родила мертвого ребенка.

21 декабря 2021 16:48 Читать полностью
Ивлеева высмеяла новость о расставании Дуа Липы с Анваром Хадидом

Ивлеева вспомнила, что развелась с мужем раньше.

21 декабря 2021 16:44 Читать полностью
Странное поведение Бузовой вызвало вопросы: «Как болезнь называется?»

Подписчики заподозрили, что у блондинки есть психическое расстройство.

21 декабря 2021 16:42 Читать полностью
Лепс заявил, что, даже будучи женатым, имел статус «свободен»

Завершился бракоразводный процесс между Анной Шаплыковой и Григорием Лепсом.

21 декабря 2021 16:40 Читать полностью
Беременная дочь Михаила Турецкого сообщила о риске отклонений у будущего ребенка

У 10-недельного плода обнаружили отек.

21 декабря 2021 16:37 Читать полностью
Подарки взрослым детям на Новый год: необычные идеи, за которые от души поблагодарят

Вдохновляющая подборка вариантов подарков для взрослого сына или дочери.

21 декабря 2021 16:30 Читать полностью
Настасья Самбурская ответила Виктору Дробышу на критику в свой адрес

Артистка против дешевого пиара.

21 декабря 2021 15:58 Читать полностью
Раскрыто, как живут сын и внуки 74-летней Софии Ротару

Внуки Ротару получили престижное образование.

21 декабря 2021 15:55 Читать полностью
Марине Хлебниковой придется принять особенности своей внешности после выписки

Ожоги повредили 20% тела певицы.

21 декабря 2021 15:49 Читать полностью
Заменившему Тарасову Киркорову прилетело: «Везде эта голубая мафия»

Зрители недовольны новым судьей «Ледникового периода».

21 декабря 2021 15:43 Читать полностью
Обрушившуюся на Тарасова Бузову подняли на смех: «Сама себя унизила»

Ольга Бузова хотела публично унизить бывшего мужа.

21 декабря 2021 15:40 Читать полностью
Звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона перепутали с Дороховым

Актер похож на российского комика.

21 декабря 2021 15:39 Читать полностью
Филиппа Киркорова обвинили в плагиате

Филипп Киркоров перепел хит группы ABBA.

21 декабря 2021 15:36 Читать полностью
Ани Лорак разнесли за полуголый выход: «В таком образе только на дороге стоять»

Певицу сравнили с Аллой Пугачевой.

21 декабря 2021 15:34 Читать полностью
Не только «Ну, погоди»: российские мультфильмы, которые иностранцы любят больше «Тома и Джерри»

Некоторые отечественные анимационные ленты признаны эталоном мультипликации, а их создатели заслужили похвал больше, чем Walt Disney.

21 декабря 2021 15:30 Читать полностью
Райан Рейнольдс рассказал, что его часто принимают за Бена Аффлека и Райана Гослинга

Актер относится к этой ситуации с присущим ему юмором. 

21 декабря 2021 15:26 Читать полностью
20-летняя певица из Челябинска оказалась на билборде в центре Нью-Йорка

Алена Швец не может поверить в свою известность.

21 декабря 2021 15:09 Читать полностью
Карьера дочери Лепса взбесила народ: «Лезут дети артистов»

Ева Лепс отказалась комментировать развод родителей.

21 декабря 2021 15:02 Читать полностью
Адвокат объяснил стремительный развод Лепса брачным договором

Григорий Лепс официально разведен.

21 декабря 2021 14:54 Читать полностью
Внешний вид Серябкиной после родов разочаровал россиян: «Антисекс»

Серябкина с ребенком вызвала споры в сети.

21 декабря 2021 14:48 Читать полностью
Вячеслав Манучаров показал неестественную фигуру Ларисы Долиной

Звезда стала похожа на восковую куклу.

21 декабря 2021 14:40 Читать полностью
Обвинения Криса Нота в изнасилованиях назвали пиаром

Актрисы «Секса в большом городе» не поддержали Мистера Бига.

21 декабря 2021 14:34 Читать полностью
Экстрасенс прокомментировала состояние Гузеевой, сообщившей о порче: «Не в силах бороться»

У артистки была сильная защита от сглаза.

21 декабря 2021 14:23 Читать полностью
Слова Азизы о жизни в гареме удивили: «Где взять женщину, которая на это согласится?»

Певица Азиза хочет, чтобы любовницы мужа рожали ей детей.

21 декабря 2021 14:11 Читать полностью
Рустам Солнцев разнес теряющую популярность Собчак: «За что ее уважать?»

Нынешняя молодежь не знает, кто такая Ксения Собчак.

21 декабря 2021 14:01 Читать полностью
Стало известно, почему Собчак не сможет долго быть популярной: «Не близка к народу»

Дочь политика презирает сограждан.

21 декабря 2021 13:55 Читать полностью
Психолог объяснила необычную мотивацию Иосифа Пригожина для похудения

Иосиф Пригожин поспорил на миллион рублей, что сможет похудеть.

21 декабря 2021 13:51 Читать полностью
Губину предсказали выздоровление из-за творчества Дани Милохина

Милохин перепел хит Губина: пользователи сети в шоке.

21 декабря 2021 13:44 Читать полностью
Очередной модный провал Бузовой жестко высмеяли: «Вареник вываливается»

У артистки появился второй подбородок.

21 декабря 2021 13:38 Читать полностью
У Лепса больше не отрастут волосы из-за ошибки врачей

Причина — неудачная операция по пересадке волос.

21 декабря 2021 12:43 Читать полностью
Потерявшей популярность Айзе дали совет

Экс-супруга Гуфа пожаловалась на недостаток внимания.

21 декабря 2021 12:39 Читать полностью
Брэда Питта назвали виновным в решении дочери сменить пол

Актер примерил женские наряды.

21 декабря 2021 12:36 Читать полностью
Детали 3 сезона «Ведьмака» и будущее Бэтмена Роберта Паттинсона: кинодайджест

Создатели «Аватара 2» поделились новым кадром, а дела Криса Нота идут все хуже-хуже.

21 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Новую возлюбленную рэпера Гуфа заподозрили в беременности

У девушки появился живот.

21 декабря 2021 12:24 Читать полностью
Евгений Петросян подарил молодой возлюбленной смартфон за 140 тысяч

Пятая жена Петросяна похвасталась подарком от мужа.

21 декабря 2021 12:21 Читать полностью
Разочарование и молодежный дух: что говорят зрители о сериале «Сваты 7»

Первые серии долгожданного сериала получили первые отзывы от преданных поклонников.

21 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Отец Мирославы Карпович оказался копией ее возлюбленного Павла Прилучного

Актриса опубликовала черно-белый снимок с умершим родителем.

21 декабря 2021 11:41 Читать полностью
Блогер Ида Галич рассказала о жизни с родителями после развода

В семье Галич за финансовыми вопросами следит мама Иды.

21 декабря 2021 11:09 Читать полностью
Райдер «Иванушек» за новогоднее выступление в Дубае составил 20 тысяч евро

«Иванушки» потребовали праздничный стол прямо в концертном зале.

21 декабря 2021 11:05 Читать полностью
Футболист Александр Кокорин расстался со своей возлюбленной

Спортсмен изменял своей девушке.

21 декабря 2021 11:01 Читать полностью
Раскрыто, можно ли показывать в сети новорожденного ребенка: «Родители могут вредить детям из-за своего страха»

Нюша скрывает лицо сына.

21 декабря 2021 10:40 Читать полностью
Принц Гарри и Меган Маркл планируют третьего ребенка

Маленькому Арчи не с кем играть.

21 декабря 2021 10:34 Читать полностью
Дети Марии Максаковой отсудили у матери последнюю квартиру в Москве

Звезда с ребенком на руках осталась без крыши над головой.

21 декабря 2021 10:17 Читать полностью
Жена Дмитрия Тарасова заступилась за мужа после нападок Ольги Бузовой

Бузова заявила со сцены, что ее бывший муж «кусает локти».

21 декабря 2021 10:12 Читать полностью
В сети появились откровенные снимки Евгении Медведевой в белье

Фигуристку не осудили за кадры в бюстгальтере.

21 декабря 2021 10:09 Читать полностью
Дочь Ивана Урганта Нина стала похожа на покойную бабушку телеведущего

Нина Ургант-младшая перевоплотилась в настоящую леди.

21 декабря 2021 10:01 Читать полностью
Секс-скандалами едины: как актрисы поставили на колени Голливуд, вскрыв его темные секреты

Отношение к женщинам в сердце киноиндустрии изменилось после жутких обвинений в адрес самых влиятельных мужчин этой сферы.

21 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Ксения Бородина и Виктория Боня прилюдно устроили перепалку

Светские львицы продолжают конфликтовать.

21 декабря 2021 09:48 Читать полностью
Экс-супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов встретились на вручении премии

Бузова прилюдно унизила Дмитрия Тарасова.

21 декабря 2021 09:40 Читать полностью
Татьяна Тарасова сообщила, что все еще находится в больнице

Ранее заслуженный тренер не смогла принять участие в съемках шоу «Ледниковый период».

21 декабря 2021 09:13 Читать полностью
Сын Арнольда Шварценеггера рассказал, почему отказался от фамилии знаменитого отца

У актера есть внебрачный ребенок.

21 декабря 2021 09:09 Читать полностью
Американская певица Бейонсе завела аккаунт в TikTok

В сети предположили, для чего певице нужен ТикТок.

21 декабря 2021 08:53 Читать полностью
Григорий Лепс официально развелся с женой после 21 года брака

Адвокат бывшей жены Лепса предположила, что пара воссоединится.

21 декабря 2021 08:39 Читать полностью
Год начнется с приятных сюрпризов: астролог раскрыл, что ждет Близнецов в 2022

Будьте активными и берите контроль над собственной жизнью.

20 декабря 2021 17:30 Читать полностью
Маша Распутина призналась, что делает маникюр за 20 тысяч рублей

Распутина не экономит на красоте.

20 декабря 2021 16:34 Читать полностью
Бывшие мужья Ксении Бородиной почти не помогают ей финансово

Телеведущая рассказала, как справляется одна с двумя детьми.

20 декабря 2021 16:25 Читать полностью
Что подарить внукам на Новый год: 12 небанальных идей на любой возраст и кошелек

Подборка поможет заботливым бабушкам и дедушкам найти лучший вариант, как порадовать любимых внуков.

20 декабря 2021 16:20 Читать полностью
Названы имена самых высокооплачиваемых артистов в новогодние праздники

В рейтинг вошли Лобода и Григорий Лепс.

20 декабря 2021 16:20 Читать полностью
Влад Кадони считает, что не нужно жалеть жену Лепса из-за развода

Телеведущий считает, что без Григория Анна жила бы в хрущевке.

20 декабря 2021 16:08 Читать полностью
Практиковавшую свободные отношения 66-летнюю Ирину Хакамаду поддержали

Психолог считает, что свободные отношения — это искренне.

20 декабря 2021 16:01 Читать полностью
Актриса Кристина Асмус пожаловалась на низкую зарплату в театре

Пользователи сети упрекнули актрису.

20 декабря 2021 15:52 Читать полностью
Певица Надя Ручка заявила, что не верит в развод Григория Лепса с женой

Лепс мог пошутить о разводе.

20 декабря 2021 15:46 Читать полностью
Актриса Ольга Дроздова уволилась из «Современника» из-за молодых артистов

56-летняя актриса не хочет играть девушек.

20 декабря 2021 15:41 Читать полностью
Виктор Салтыков о запевшей Ксении Собчак: «Чуть слух не потерял»

Советский певец считает, что в сети «слишком много мусора».

20 декабря 2021 15:39 Читать полностью
Психолог объяснила, почему избивающего женщин Башарова любят в России

Известных актеров одного за другим обвиняют в харассменте.

20 декабря 2021 15:29 Читать полностью
Российских звезд, раздающих «вредные советы» простым людям, поддержали: «Это их работа»

Звезды продвигают продукты, вгоняющие поклонников в «кредитное болото».

20 декабря 2021 15:26 Читать полностью
Анна Бузова не уверена, что помирится с сестрой

Ольга Бузова все еще не общается с младшей сестрой.

20 декабря 2021 15:23 Читать полностью
Бритни Спирс отказалась отмечать Рождество с семьей

Певица пригласит сыновей.

20 декабря 2021 15:19 Читать полностью
Рустам Солнцев предсказал дочери олигарха Гуцериева развод из-за Киркорова

Шоумен перечислил имена артистов, которых лучше не звать на свадьбу.

20 декабря 2021 15:16 Читать полностью
19-летний сын Королевой может сделать маму бабушкой: «Скоро в гнездо прилетят аисты»

Архип сделал предложение стриптизерше.

20 декабря 2021 15:10 Читать полностью
Певица оценила вокальные способности Бузовой: «Это шоу»

Что стоит за феноменом Ольги Бузовой.

20 декабря 2021 14:56 Читать полностью
Волшебство зимнего солнцестояния 21 декабря: как привлечь счастье, удачу и деньги в дом

Неопсихолог и эзотерик рассказала о «секретном» ритуале, который поможет создать благоприятную почву для изобилия.

20 декабря 2021 14:55 Читать полностью
Раскрыто, зачем футболист Тарасов снялся в клипе: «Совсем на мели»

Футболист начал зарабатывать в шоу-бизнесе.

20 декабря 2021 14:31 Читать полностью
«Сколько у нее ухажеров?»: Бородину застали с другом бывшего мужа

Ксения скрывает имя кавалера.

20 декабря 2021 14:29 Читать полностью
Устроившего скандал Шуру подняли на смех: «Избалованная истеричка»

Певец чуть не сорвал выступление.

20 декабря 2021 14:25 Читать полностью
Лепс разделся и разбросал грязные салфетки на глазах у зрителей

Лепс выступил в «Крокус Сити Холле».

20 декабря 2021 14:20 Читать полностью
Брошенку Барановскую считают виновной в разводе Лепса: «Мстит за свою несостоявшуюся личку»

В сети уверены, что певец и телеведущая встречаются.

20 декабря 2021 14:13 Читать полностью
Лепс впервые прокомментировал развод с женой: «С эрекцией проблемы»

Заслуженный артист оголил торс во время выступления.

20 декабря 2021 14:05 Читать полностью
На Rotten Tomatoes зрительский рейтинг «Человека-паука: Нет пути домой» близок к идеальному

Зрители и критики в полном восторге.

20 декабря 2021 13:59 Читать полностью
Фонограмма и пьяная Слава: концерт Лепса закончился скандалом

Григорий Лепс шокировал зрителей.

20 декабря 2021 13:51 Читать полностью
Киркоров слил правду о себе выражением лица: «Ботокс поставил неудачно»

Киркоров удивил пользователей соцсетей странной реакцией на коллег.

20 декабря 2021 13:39 Читать полностью
Раскрыт секрет преображения Гузеевой после болезни: «Пить запретили и щеки скотчем к ушам примотали»

Пользователи сети не верят, что помолодевшая Лариса лежала в ковидном госпитале.

20 декабря 2021 13:31 Читать полностью
Отрицающего пластику Александра Ревву начали путать со Стасом Михайловым

Артист стал красивее благодаря самовнушению.

20 декабря 2021 13:26 Читать полностью
Лепс напугал своим выступлением после новости о разводе: «Тяжело петь»

Ранее Лепсу поставили диагноз «гипертонический криз».

20 декабря 2021 13:19 Читать полностью
Боню высмеяли за стремление выйти замуж за иностранца: «Мечтает быть содержанкой»

Звезда пренебрежительно относится к русским мужчинам.

20 декабря 2021 13:16 Читать полностью
«Человек-паук: Нет пути домой» убивает конкурентов и 7 сезонов «Ведьмака»: кинодайджест

Питер Паркер не дает развернуться Гильермо дель Торо и Стивену Спилбергу.

20 декабря 2021 12:45 Читать полностью
«Путаются не только мужчины, но и женщины»: как правильно ухаживать, чтобы не влипнуть в секс-скандал

Психолог рассказала о новой этике, поменявшей принципы общения между мужчиной и женщиной, и объяснила, как не попасть в ловушку харассмента.

20 декабря 2021 12:30 Читать полностью
Цирк уродов: раскрыто, почему шоу «Пацанки» стало популярным

Зрители смотрят шоу, потому что им нравится наблюдать за жизнью других людей.

20 декабря 2021 12:14 Читать полностью
Анита Цой предположила, что Лепс разводится с женой из-за любовницы

Цой считает Лепса симпатичным мужчиной.

20 декабря 2021 12:09 Читать полностью
Застыдившей бывшего мужа Бородиной дали совет, как отпустить экс-супруга

Бородина прокомментировала поход Омарова на Первый канал.

20 декабря 2021 11:44 Читать полностью
В сети восхищаются невероятной красотой 9-летней дочери Бони и ирландского миллиардера

Наследница выглядит старше своего возраста.

20 декабря 2021 11:32 Читать полностью
Виктории Лопыревой предложили курс «Как уводить женатых»: она согласилась

Модель не видит ничего постыдного в «инфоцыганстве».

20 декабря 2021 11:28 Читать полностью
Фото: 66-летняя Лариса Долина вызвала оторопь осиной талией

Артисты продолжают показывать свои наряды для съемок в новогодних шоу.

20 декабря 2021 11:14 Читать полностью
Ирина Хакамада призналась, что не знает, как пережить смерть мужа

Политик и публицист теперь ничего не боится.

20 декабря 2021 11:10 Читать полностью
Ведущая кулинарного шоу Ляйсан Утяшева возмутила домохозяек неумением готовить

Жена Паши Воли показала любимое блюдо супруга.

20 декабря 2021 10:59 Читать полностью
Две квартиры в Москве: Киркоров назвал стоимость пиджака с богородицей

Киркоров рассказал, сколько потратил на день рождения дочери.

20 декабря 2021 10:51 Читать полностью
Актер Евгений Миронов впервые показал подросшего сына от суррогатной матери

Миронов привел ребенка на новогоднее мероприятие.

20 декабря 2021 10:46 Читать полностью
Григорий Лепс назвал Ани Лорак самой желанной артисткой мира

В сети сравнили Лорак с женой Лепса.

20 декабря 2021 10:41 Читать полностью
Молодая жена Петросяна показала сына в домашней обстановке

Брухунова показала, как обставлена ее квартира.

20 декабря 2021 10:37 Читать полностью
Телеведущая Виктория Боня осудила Стаса Ярушина за странное поведение

Светская львица считает актера «червяком» и «занудой».

20 декабря 2021 10:28 Читать полностью
26-летняя актриса Лиза Арзамасова поздравила мужа Илью Авербуха с 48-летием

Актриса считает мужа гением.

20 декабря 2021 10:16 Читать полностью
Актриса обвинила Жерара Депардье в изнасиловании

Депардье свою вину отрицает.

20 декабря 2021 09:49 Читать полностью
Бизнесмен Михаил Гуцериев устроил дочери свадьбу за миллионы рублей

На мероприятии присутствовали популярные артисты.

20 декабря 2021 09:43 Читать полностью
Влад Кадони прокомментировал роман Ольги Орловой с женатым мужчиной с тремя детьми

В сети ходят слухи, что Орлова увела мужчину из семьи.

20 декабря 2021 09:36 Читать полностью
Экс-супруг Бородиной раскритиковал Собчак за выпуск об инфоцыганах

Курбану Омарову не понравилась рассинхронизация звука и работа редакторов.

20 декабря 2021 09:24 Читать полностью
Диана Арбенина рассказала, как относится к творчеству Ольги Бузовой

Последние ролики звезды собирают мало просмотров.

20 декабря 2021 09:13 Читать полностью
Певица Нюша показала новорожденного сына

Нюша устроила фотосессию в больничной палате.

20 декабря 2021 09:03 Читать полностью
Критик Соседов довел Бузову до слез, назвав ее сумасшедшей

Бузова считает, что ее коллеги воюют с ней.

20 декабря 2021 08:47 Читать полностью
Телеведущая Лера Кудрявцева набросилась на Лепса после новости о разводе

Леру Кудрявцеву возмутил «замучившийся» в браке Лепс.

20 декабря 2021 08:32 Читать полностью
Вслед за Бритни Спирс: может ли Лепсу грозить опека

Адвокат рассказал, что Лепса могут лишить дееспособности.

19 декабря 2021 17:13 Читать полностью
В сети не поверили в слова Кети Топурии о пластике: «Очередная легенда»

Кети Топурия оправдалась за ринопластику.

19 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Странным поступкам Волочковой нашли объяснение

Балерина приобрела кота за полмиллиона рублей.

19 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Пересадившего волосы музыканта Славу Марлоу предупредили о непоправимом

Музыкант почти облысел в 22 года.

19 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Сексолог считает переживающую о сексе Кару Делевинь фригидной

Модель переживает, что она лишилась девственности после 18 лет.

19 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Благоприятен для личной жизни: астролог раскрыл, что ждет Тельцов в 2022 году

Наступающий год для Тельцов будет временем больших перспектив и роста. 

19 декабря 2021 11:35 Читать полностью
Лепса просят одуматься перед разводом с женой: «Тормози!»

Лепсу с супругой предстоит поделить имущество.

19 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Вдову Караченцова подловили за постыдным занятием: «Бабло рубит»

Людмила Поргина нашла, чем заняться после смерти мужа. 

19 декабря 2021 10:15 Читать полностью
Режиссер «Шан-Чи» мечтает, чтобы в сиквеле снялся Джеки Чан

Для актера, практически ушедшего из Голливуда, участие в киновселенной Marvel могло бы стать отличным возвращением.

19 декабря 2021 10:09 Читать полностью
Дорогой пиар: раскрыто, для чего Собчак раскритиковала действия Блиновской

Блиновская не повелась на провокацию.

19 декабря 2021 10:00 Читать полностью
«Уставший и спившийся»: на место Димы Билана в «Голосе» прочат Сергея Лазарева

В шоу «Голос» прошел первый эфир без Александра Градского.

19 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Чемпионка Евгения Медведева испытывает стыд из-за обучения в МГУ

Фигуристка почти не посещает вуз.

19 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Как украсить дом к Новому году Тигра: 5 рекомендаций астролога

2022-й – год Водяного Тигра. Под этим знаком проходят самые яркие и неожиданные события. 

18 декабря 2021 18:43 Читать полностью
Как интервью со Степановой вышло Собчак боком: инфоцыгане, статья УК РФ и сравнение с Гитлером

Вероника прочит Ксении тюремный срок, а телеведущая предлагает психологу лечить голову.

18 декабря 2021 18:00 Читать полностью
Возлюбленного Зендеи Тома Холланда просят одуматься после громкого заявления

Артист недавно подтвердил роман с Зендеей.

18 декабря 2021 17:00 Читать полностью
Степанова нанесла Собчак сокрушительный удар: «За это есть статья: от 3 лет тюрьмы»

Популярный психолог «прошлась» по телеведущей так, что равнодушным не остался никто.

18 декабря 2021 16:30 Читать полностью
Певицу Нюшу не узнали после родов: «Все лицо себе перекроила»

Нюша стала мамой во второй раз.

18 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Почему зрители «Голоса» уверены, что Градский предчувствовал смерть: дело в песне

Первый выпуск шоу, прошедший без Александра Борисовича, заставил россиян содрогнуться.

18 декабря 2021 16:00 Читать полностью
Внешний вид экс-супруга Бородиной заставил россиян переживать: «Неважно выглядит»

В сети обсуждают появление Курбана Омарова на Первом канале.

18 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Народ не верит в обвинения Криса Нота в изнасилованиях: «Девушки захотели популярности»

Актер утверждает, что женщины сами соглашались на интим.

18 декабря 2021 14:00 Читать полностью
Астролог рассказал, как украсить дом и елку на год Тигра для привлечения денег

Рекомендации для тех, кто хочет нарядить елку не просто так, но со смыслом.

18 декабря 2021 13:21 Читать полностью
В сети не смогли определить пол ребенка Королевой: «Бородатая дочь»

Наряд сына Тарзана сбил с толку фолловеров.

18 декабря 2021 13:00 Читать полностью
Пока беременная жена в больнице: Энберт обнимается с разведенной Муцениеце

Поклонники предположили, что Энберт тоже может разносить коронавирус.

18 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Бывшая одногруппница Бузовой слила правду о будущей артистке: «Уже тогда была зазвездившейся»

Еще в университете Ольга вела себя высокомерно.

18 декабря 2021 12:00 Читать полностью
Серьезная подготовка: Джеймс Кэмерон и актерский состав «Аватара 2» прожили несколько дней в джунглях

Режиссер и актеры вывели подготовку к съемкам на новый уровень.

18 декабря 2021 11:33 Читать полностью
Рудову сравнили с Кардашьян за пышные формы: «С Решетовой ходили к одному хирургу?»

Рудову обвинили в увлечении пластикой и потере индивидуальности.

18 декабря 2021 11:00 Читать полностью
В сети обратились к запевшему Тарасову: «Ждем дуэт с Бузовой»

Футболисту пророчат успех в новой сфере.

18 декабря 2021 10:00 Читать полностью
Богомолов осудил молодое поколение за отсутствие интереса к сексу: «Как будто стерилизованные»

Муж Ксении Собчак дал откровенное интервью.

18 декабря 2021 09:00 Читать полностью
Дочь Пугачевой затмила пением звездную маму: «Будет ещё одна знаменитая артистка»

Лиза унаследовала любовь к сцене. 

18 декабря 2021 08:40 Читать полностью
Любит помладше: Медведева раскрыла интимный секрет Милохина

Тиктокер и фигуристка проверили, насколько хорошо знают друг друга.

18 декабря 2021 08:00 Читать полностью
Россию на Евровидении может представить 18-летняя Диана Анкудинова

Молодая певица заняла первое место в «Шоумаскгоон».

17 декабря 2021 16:38 Читать полностью
Татьяне Тарасовой вызвали скорую после жалобы на плохое самочувствие

Медики оставили тренера дома.

17 декабря 2021 16:36 Читать полностью
Эксперт рассказала, почему звезда «Электроника» Владимир Торсуев не смог ужиться с женой-ведьмой

Актер рассказал о странных ритуалах своей жены.

17 декабря 2021 16:33 Читать полностью
На съемочной площадке «Дома Gucci» Леди Гагу сопровождала медсестра-психиатр

Это потребовалось из-за чрезмерного погружения в роль. 

17 декабря 2021 16:14 Читать полностью
Психолог объяснила появление инфоцыган кризисом: «Тяжелая жизнь»

Психолог сравнила инфоцыган с Остапом Бендером.

17 декабря 2021 16:07 Читать полностью
Дженнифер Лопес осудила Бена Аффлека за его высказывания в адрес бывшей жены

Поп-дива недовольна поведением актера.

17 декабря 2021 15:55 Читать полностью
Бритни Спирс намекнула на третью беременность

Американская певица хочет родить дочку.

17 декабря 2021 15:49 Читать полностью
Сергей Лазарев назвал виновных в распаде группы Smash

Лазарев рассказал, что ему предлагали вернуться в Smash.

17 декабря 2021 15:35 Читать полностью
Сергей Лазарев признался, что не много зарабатывал в группе Smash: «Нельзя сказать, что обогатился»

Легендарный дуэт воссоединился.

17 декабря 2021 15:29 Читать полностью
Юрий Николаев объяснил отсутствие детей своим алкоголизмом

Народный артист рассказал о попытках зачать ребенка.

17 декабря 2021 15:20 Читать полностью
Экспресс-гид по «Ведьмаку» для новичков: что нужно знать о сериале перед премьерой второго сезона

Рассказываем, кто есть кто в сериале и как не запутаться в хронологии при просмотре.

17 декабря 2021 15:20 Читать полностью
5-летняя дочь Ксении Бородиной отвернулась от матери после слов Дани Милохина

Милохин дал Теоне вредные советы.

17 декабря 2021 15:14 Читать полностью
Анастасию Макееву похвалили за смену имени после замужества

Артистка хочет стать частью рода своего мужа.

17 декабря 2021 15:07 Читать полностью
Блогеру Иде Галич дали совет, как справиться с депрессией после развода

Звезда держала все в себе.

17 декабря 2021 15:01 Читать полностью
Психолог объяснила депрессию Иды Галич после развода: «Осознает свою ответственность»

Галич рассказала, как пережила развод.

17 декабря 2021 14:54 Читать полностью
От Арми Хаммера до Оксимирона: топ-5 самых громких секс-скандалов 2021

В этом году неприятно удивили те, от кого поклонники совсем не ждали подвоха.

17 декабря 2021 14:45 Читать полностью
Новый «Пипец» напугает до смерти, Сандру Буллок похитят в джунглях: кинодайджест

Вышло несколько интересных зрителям трейлеров.

17 декабря 2021 13:45 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Шага вперед»?

Первая часть франшизы «Шаг вперед» вышла на экраны в 2006 году.

17 декабря 2021 13:28 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Шрека»?

Над первой частью легендарного мультфильма начали работать еще в октябре 1996-го.

17 декабря 2021 13:22 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Элвин и бурундуки»?

Идея снять фильм о неудачливом музыканте, карьера которого пошла в гору благодаря поющим бурундукам, возникла еще в 1997 году.

17 декабря 2021 13:15 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Наследников»?

Практически все сказки завершаются фразой «И жили они долго и счастливо». Однако что происходит после того, как отзвучат свадебные колокола и волшебные персонажи станут мужем и женой?

17 декабря 2021 13:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Стартрек/Звездный путь» по хронологии?

Медиафраншиза «Звездный путь», берущая свое начало еще в 1966 году, стала одной из самых масштабных и влиятельных в истории мирового кинематографа.

17 декабря 2021 12:57 Читать полностью
47-летняя певица Лариса Черникова призналась, что родила сына от донора

Певица называет своего отца «спермодонором».

17 декабря 2021 12:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Темного рыцаря» по хронологии?

Трилогия Кристофера Нолана – не первая попытка перенести на экран историю Бэтмена, одного из самых популярных персонажей DC Comics.

17 декабря 2021 12:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Призрачного гонщика»?

Основой для кинодилогии о Призрачном гонщике послужили комиксы издательства Marvel.

17 декабря 2021 12:43 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Третий лишний»?

Комедийный фильм с таким сюжетом стал самым кассовым проектом студии Universal в 2012 году – сумма кассовых сборов «Третьего лишнего» превысила бюджет в 11 раз!

17 декабря 2021 12:34 Читать полностью
Раскрыта судьба кресла Александра Градского в шоу «Голос»

Градского не заменит никто.

17 декабря 2021 12:33 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Уличные танцы»?

О том, что в Великобритании планируют снять аналог популярного американского фильма о танцорах «Шаг вперед» (2006), стало известно в 2009 году.

17 декабря 2021 12:28 Читать полностью
Певица рассказала, чем на самом деле зарабатывают жалующиеся на отсутствие корпоративов артисты

Эксперт рассказала, что корпоративов стало меньше, но певцы не голодают.

17 декабря 2021 11:57 Читать полностью
Басков, Лагутенко и даже Тимати: Милохин рассказал, с кем у него было

Милохин дал совместное интервью с Евгенией Медведевой.

17 декабря 2021 11:52 Читать полностью
Леонид Агутин рассказал, что артистам не платят за новогодние «огоньки»

Певец назвал службу, которая «не приносит ни денег, ни славы».

17 декабря 2021 11:43 Читать полностью
Ольга Бузова забыла про дешевые провокации на красной дорожке: «По пути Леди Гаги»

Артистка решила эпатировать нарядами.

17 декабря 2021 11:40 Читать полностью
Первые отзывы: стоит ли смотреть сериал «Станция одиннадцать» и что говорят зрители

Новинка получила разноплановые и неоднозначные отзывы.

17 декабря 2021 11:35 Читать полностью
Татьяна Тарасова рассказала о состоянии своего здоровья

Полуфинал «Ледникового периода» выйдет 2 января 2022 года.

17 декабря 2021 11:31 Читать полностью
Нюшу с новорожденным сыном выписали из роддома в Дубае

Пользователи сети гадают, назовет ли Нюша сына Пумбой.

17 декабря 2021 10:26 Читать полностью
Юморист Евгений Петросян показал свою тренировку в клинике

Артист удивил всех гибкостью.

17 декабря 2021 10:17 Читать полностью
Наталия Медведева вспомнила о пошлых шутках в адрес Ляйсан Утяшевой : «Похоронила свою репутацию»

Звезда Comedy Woman призналась, за что ей больше всего стыдно.

17 декабря 2021 09:57 Читать полностью