Пять простых блюд к новогоднему столу, чтобы покорить сердца всех гостей

Эти рецепты покорят любую хозяйку легкостью в приготовлении, простыми ингредиентами, но изысканностью и красотой получившихся блюд.

30 декабря 2021 18:00 Читать полностью
«Всем молчать, я сказал»: зарвавшегося Киркорова призвали гнать из «Новогодней Маски»

 Продюсеры делают ставки на хамство звезд. 

30 декабря 2021 17:15 Читать полностью
«Развлекает воров в бане»: Степанова пожалела Собчак за необходимость унижаться

Психолог заявила, что корень всех бед телеведущей — это зависть.

30 декабря 2021 17:00 Читать полностью
«А-ля Олег Табаков»: генетика может сыграть с Богомоловым злую шутку

Мужу Ксении Собчак предсказывают разное будущее, одно ярче другого.

30 декабря 2021 16:00 Читать полностью
«Такие обычно кондукторами работают»: Васильеву растоптали за зависть к Лолите

Актрису раскритиковали за резкое высказывание о любимой певице россиян.

30 декабря 2021 15:00 Читать полностью
Седокова поставила себе диагноз, с которым не согласился эксперт: «Мысли о психопатии»

Певица уверенно причислила себя к людям, отвергаемым обществом.

30 декабря 2021 14:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мстителей» по хронологии?

Кинематографическая вселенная Marvel – одна из самых крупных медиафраншиз нашего времени.

30 декабря 2021 13:03 Читать полностью
Кино под оливье: фильмы, которые поднимут новогоднее настроение

Подборка волшебных фильмов, после просмотра которых новогоднее настроение постучится в двери.

30 декабря 2021 13:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Железного человека» по хронологии?

Первый сольник Тони Старка, известного также как Железный человек, вышел в 2008 году.

30 декабря 2021 12:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Рапунцель»?

Первый мультфильм о Рапунцель вышел в 2010 году.

30 декабря 2021 12:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Назад в будущее»?

Сегодня «Назад в будущее» – классика приключенческой фантастики, поэтому трудно поверить, что сценарий легендарной ленты киностудии отвергали раз за разом.

30 декабря 2021 12:42 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Короля льва»?

Сейчас удивительно слышать, что один из главных диснеевских хитов руководство студии изначально не считало потенциальной кассовой бомбой.

30 декабря 2021 12:35 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пятидесяти оттенков серого»?

«Пятьдесят оттенков» одна из самых спорных франшиз в кинематографе.

30 декабря 2021 12:26 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Проклятия Аннабель»?

Трилогия «Аннабель» является спин-оффом другой известной франшизы – «Заклятие».

30 декабря 2021 12:21 Читать полностью
Звезда «Не время умирать» ожидала, что концовку фильма изменят перед премьерой

Она была уверена, что с таким персонажем, как Джеймс Бонд, просто не может случиться то, что произошло в финале картины. 

30 декабря 2021 12:18 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Полицейской академии»?

«Полицейская академия» одна из самых смешных франшиз в кинематографе.

30 декабря 2021 12:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Поворота не туда»?

Режиссер первого «Поворота не туда» Роб Шмидт признавался в интервью, что считает этот фильм данью уважения таким классическим ужастикам, как «Техасская резня бензопилой» (1974) и «У холмов есть глаза» (1977).

30 декабря 2021 12:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Плохих парней»?

Производство боевика «Плохие парни» 1995 года было сложным.

30 декабря 2021 12:10 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Планеты обезьян»?

Первый фильм из серии был снят по мотивам одноименного романа французского писателя Пьера Буля.

30 декабря 2021 12:07 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пиратов Карибского моря»?

Сценарист «Проклятия Черной жемчужины», первого фильма франшизы, Стюарт Битти родился в Австралии и в средней школе учился вместе с Хью Джекманом. Поэтому роль Джека Воробья он писал для него. Правда, кинокомпания Disney сочла Джекмана недостаточно крупной звездой для главной роли во многомиллионном приключенческом фильме.

30 декабря 2021 12:04 Читать полностью
Не мех, а смех: шубы, в которых стыдно будет показаться на праздновании Нового года

Стилист дала простые советы по выбору мехового изделия, благодаря которым вы будете блистать на любой вечеринке.

30 декабря 2021 12:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пилы»?

Сценарий одного из самых успешных фильмов ужасов был написан еще в 2001 году.

30 декабря 2021 11:50 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Перси Джексона»?

Кинодилогия о приключениях Перси Джексона, юноши-полубога, основана на цикле фэнтезийных романов американца Рика Риордана.

30 декабря 2021 11:47 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Перевозчика»?

Франко-американский криминальный боевик стал звездным часом британца Джейсона Стейтема. 

30 декабря 2021 11:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Парка юрского периода»?

Литературной основой для фильма «Парк юрского периода» послужила одноименная книга Майкла Крайтона, автора, специализирующегося на произведениях в жанре триллера, научной и медицинской фантастики. 

30 декабря 2021 11:40 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Паранормального явления»?

Режиссер, продюсер и автор сценария Орен Пели вдохновился на создание «Паранормального явления» случаем из собственной жизни.

30 декабря 2021 11:36 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Очень страшного кино»?

Фильм-слэшер «Очень страшное кино» представляет собой пародию на знаменитые фильмы ужасов.

30 декабря 2021 11:32 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Один дома»?

Сейчас в это трудно поверить, но создатели первой части «Один дома» вовсе не думали, что снимут безусловный хит.

30 декабря 2021 11:28 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Обители зла»?

Экранизацию серии компьютерных игр Resident Evil снимали в Германии – несмотря на то, что действие разворачивается в Америке.

30 декабря 2021 11:25 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Неудержимых»?

Американский боевик, снятый Сильвестром Сталлоне, стал популярным еще до своей премьеры.

30 декабря 2021 11:21 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мумии»?

Мало кто знает, что один из самых известных приключенческих фильмов конца 1990-х – начала 2000-х представляет собой ремейк одноименной ленты 1932 года.

30 декабря 2021 11:18 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Монстров на каникулах»?

Первая часть франшизы «Монстры на каникулах» находилась в разработке студии Columbia Pictures с 2006 года.

30 декабря 2021 11:14 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Миссия невыполнима»?

Фильм «Миссия невыполнима» Брайана Де Пальмы основан на одноименном телесериале, который выходил в 1960-е годы. 

30 декабря 2021 11:10 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мира юрского периода»?

Официально «Мир юрского периода» входит во франшизу «Парк юрского периода» и является четвертым по счету фильмом из этой серии.

30 декабря 2021 11:06 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Матрицы»?

Замысел «Матрицы» братья Вачовски (в настоящее время известные как сестры Вачовски) вынашивали на протяжении пяти с половиной лет, существовало по меньшей мере четырнадцать черновиков сценария.

30 декабря 2021 11:03 Читать полностью
«Осадите ее уже»: нахамившую участникам шоу Барановскую призвали поставить на место

Ведущая все чаще вызывает негатив. 

30 декабря 2021 11:00 Читать полностью
Молодые мужья загнали Пугачеву, Бабкину и Успенскую в коварную ловушку

Заслуженным артисткам приходится идти на жертвы.

30 декабря 2021 11:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Мальчишника»?

Идея создания такого фильма возникла во время настоящего мальчишника, который продюсер Рон Молер вместе с друзьями устроил для своего коллеги Боба Израэла. Несколько участников съемочной группы как раз присутствовали на той вечеринке и были свидетелями того, как зарождался будущий фильм.

30 декабря 2021 10:55 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Людей Икс» по хронологии?

Культовой франшизе «Люди Икс» в 2021 году исполнился 21 год – она стартовала одновременно с новым веком.

30 декабря 2021 10:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Ледникового периода»?

Первый «Ледниковый период» вышел на экраны в 2002 году и сразу же завоевал сердца зрителей.

30 декабря 2021 10:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Кунг-фу панды»?

Работа над мультфильмом о панде по имени По была крайне кропотливой – на его создание ушло целых четыре года. И это не считая предварительной подготовки, которую прошли создатели перед началом творческого процесса.

30 декабря 2021 10:41 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Крестного отца»?

Удивительно, но культовая гангстерская драма изначально задумывалась как малобюджетный фильм, действие которого разворачивалось не в 1940-1960-е годы, а в 1970-е. 

30 декабря 2021 10:37 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Корпорации монстров»?

Идея мультфильма «Корпорация монстров» родилась у Джона Лассетера, режиссера Пита Доктера и сценариста Эндрю Стэнтона еще в 1994 году.

30 декабря 2021 10:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Как приручить дракона»?

Франшиза «Как приручить дракона» основана на одноименной серии книг британской писательницы Крессиды Коуэлл.

30 декабря 2021 10:08 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Истории игрушек»?

«История игрушек» стала первым полнометражным мультфильмом, снятым Джоном Лассетером.

30 декабря 2021 10:05 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Индианы Джонса»?

Одна из самых известных приключенческих франшиз появилась на свет на Гавайях.

30 декабря 2021 10:01 Читать полностью
Дженнифер Лоуренс часто представляет, как толкает человека на рельсы в метро

Звезда «Людей Икс» прошла тест на детекторе лжи. Не зря она волновалась.

30 декабря 2021 10:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Ивана Царевича и Серого волка»?

На создание мультфильма «Иван Царевич и Серый волк» авторов вдохновили работы Ивана Билибина, советского художника, известного благодаря ярким и узнаваемым иллюстрациям к сказкам.

30 декабря 2021 09:52 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Звездных войны» по хронологии?

В хронологии «Звездных войн» новичку разобраться и просто, и сложно одновременно.

30 декабря 2021 09:49 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Заклятия»?

В основу сценария «Заклятия» легло реальное расследование, которое проводили Эдвард и Лоррейн Уоррен – американские специалисты по паранормальным явлениям.

30 декабря 2021 09:44 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Елок»?

Первая часть «Елок» вышла еще в 2010 году.

30 декабря 2021 09:40 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Другого мира»?

Эта франшиза про эпичное противостояние завоевала любовь зрителей по всему миру.

30 декабря 2021 09:37 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дрожи земли»?

По словам продюсера и автора сценария С. С. Уилсона, идея создания фильма пришла ему в голову во время службы в Вооруженных силах США. 

30 декабря 2021 09:33 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дневника Бриджит Джонс»?

Кинотрилогия о Бриджит Джонс стала поворотным моментом в карьере Рене Зеллвегер. 

30 декабря 2021 09:30 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Дивергента»?

Франшиза «Дивергент» основана на одноименной трилогии Вероники Рот. Книги, написанные в жанре антиутопии, быстро стали бестселлерами.

30 декабря 2021 09:26 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Джуманджи»?

Основой для фильма «Джуманджи» послужила одноименная книга американского писателя Криса Ван Оллсбурга.

30 декабря 2021 09:23 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Джона Уика»?

На данный момент у нашумевшей франшизы есть три фильма.

30 декабря 2021 09:17 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Голодных игр» по хронологии?

За экранизацию популярной трилогии Сьюзен Коллинз взялась американская компания Lionsgate.

30 декабря 2021 09:13 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гарфилда»?

Фильмы о ленивом толстом коте по кличке Гарфилд основаны на комиксах Джима Дэвиса.

30 декабря 2021 09:09 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гарри Поттера» по хронологии?

Сейчас невозможно представить себе кинематограф без восьми частей поттерианы.

30 декабря 2021 09:06 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Гадкого Я»?

Серия полнометражных мультфильмов «Гадкий Я» подарила миру обаятельного суперзлодея Грю и забавных желтых существ, получивших название «миньоны» (в переводе с французского – слуги, приспешники).

30 декабря 2021 09:03 Читать полностью
Сигнал об опасности? Психолог ответила на призыв спасти дочь Тимати от бабушки

В соцсетях рэпера и Симоны Юнусовой разглядели тревожные знаки.

30 декабря 2021 09:00 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все фильмы о Человеке-пауке по хронологии?

За все время существования комиксов Marvel вышло немало фильмов о Человеке-пауке.

30 декабря 2021 08:58 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Властелина колец»?

Одна из самых масштабных франшиз в истории мирового кинематографа снималась не последовательно, когда после завершения одной части съемочная группа принимается за следующую, а одновременно.

30 декабря 2021 08:54 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Борна»?

Фильм «Идентификация Борна» был не первой экранизацией одноименного романа Роберта Ладлэма.

30 декабря 2021 08:51 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Блэйда»?

Это одна из самых поппулярных кинематографических франшиз.

30 декабря 2021 08:47 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Бегущего в лабиринте»?

Фильм «Бегущий в лабиринте», снятый в жанре антиутопии, основан на одноименной книге Джеймса Дэшнера.

30 декабря 2021 08:38 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Американского пирога»?

Все части «Американского пирога» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:35 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Тачек»?

Все части «Тачек» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:32 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Суперсемейки»?

Все части «Суперсемейки» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:30 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Пункта назначения»?

Все части «Пункта назначения» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:27 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Параграфа 78»?

Все части «Параграфа 78» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:23 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части «Одноклассников»?

Все части «Одноклассников» нужно смотреть в следующей последовательности:

30 декабря 2021 08:20 Читать полностью
В какой последовательности смотреть все части франшизы «Одиннадцать друзей Оушена»?

Мало кто знает, что «Одиннадцать друзей Оушена» 2001 года являются ремейком одноименной картины, вышедшей в 1960 году.

30 декабря 2021 08:17 Читать полностью
Оскандалившегося в «Суперстар» Соседова призвали угомониться: «Как его ещё терпят?»

Музыкальный критик нажил себе новых врагов.  

30 декабря 2021 08:15 Читать полностью
За дочь Киркорова испугались: «Сватать девочку 24-летнему парню — это уже перебор»

Супруга Газманова претендует на роль будущей свекрови.

30 декабря 2021 08:00 Читать полностью
В сети раскрыли, что уродует Ларису Долину: «Это никуда не деть»

Певица призналась, что только сейчас приняла свою внешность.

30 декабря 2021 07:00 Читать полностью